Просмотр темы
 Распечатать тему
ПрожекторПерисХилтон
Evgenius
 По субботам на Первом выходит убойная юмористическая передача "ПрожекторПерисХилтон", ведут ее четыре человека - Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян.
Нереально ржачная передача, Светлаков мега-зверюга. Я даже скачал выпуск где про коллайдер было("Вдруг стук и заходит земляника.." ), а одну фразу вставил себе в вконтакт.
"Есть королева-мать, а я буду королева-бать. Причем бать - это глагол"(это была шутка про Батьку белорусского).
Как проходит передача - ведущие сидят за длинным столом, на столе разбросаны разные газеты и журналы, ведущие берут новости из газет и обсуждают их. Естественно иронично и с мега-юмором. Также в середине передачи показывают небольшой блок юмористичных скетчей.
Передача уже получила премию ТЭФИ, как лучшая информационно-развлекательная передача.
Ребята шутят на разные темы, от обычной жизни до мировой экономики. Особенно убойно у них получаются шутки про политиков.
Кто нибудь смотрит кроме меня?)
Изменил(а) Evgenius, 13-11-2008 21:26
 
OM_OFFICIEL
 cs143.vkontakte.ru/u280891/49350502/x_7f9e5280.jpg
Ни одного выпуска не поропустил!
Есть, конечно, и очень смешные выпуски, но так же много тупости, в основном от господина Цекало.
Куда большего я ожидаю от нового сезона "Нашей Раши", премьера которо намечена на эту субботу , естественно по ТНТ !!!
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 13-11-2008 22:02 
Om_officiel
 
OM_OFFICIEL
 ВОТ ГРУППАВКонтакте, где Вы можете посмотреть все выпуски програhttp://vkontakte.ru/club3407975ммы "ПрожекторПерисХилтон" !!
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 13-11-2008 22:01 
Om_officiel
 
Evgenius
 Не, в Прожекторе и Мартиросян часто тупит, даже иногда больше Цекало. А вот самые убойные - это Ургант и Светлаков.

П.С. Новый сезон Нашей Раши ?!?! Супер!
Я весь третий сезон скачал, уже по несколько раз пересмотрел. То что четвертый сезон - это супер!
 
OM_OFFICIEL
 Да, должно быть супер!!!
Причём, в субботу по 1-ому каналу в 22:30 "ПрожекторПерисХилтон", а сразу по окончании на ТНТ в 23:00 "Наша Раша" !!!
Так что, вечер юмора будет!

кстати, Жень, всё хотел узнать: у тебя спутниковое ТВ или в Интеренте ты российские каналы смотришь?
Om_officiel
 
Evgenius
 Спутниковое. У меня есть Первый-Международный, РТР-Планета, Планета-Спорт(тот же Спорт, только международный), РТР-Балтика, куча хохляцких каналов, один белорусский, один казахский, один латвийский(на русском языке), раньше РЕН-ТВ Балтика был, сейчас вместо него РТР-Балтика идет.
 
OM_OFFICIEL
 аа!!! ну, ясно.
я бы хотел себе пару французских каналов...Smile
Om_officiel
 
OM_OFFICIEL
 у тебя сломался телевизор ???:D
Om_officiel
 
Evgenius
 Во первых Ваня актер, во вторых, как никак еврей, вот и находчивость)
Светлаков тоже отжигает)

Добавлено через 02:31 мин.

Evgenius написал:
Спутниковое. У меня есть Первый-Международный, РТР-Планета, Планета-Спорт(тот же Спорт, только международный), РТР-Балтика, куча хохляцких каналов, один белорусский, один казахский, один латвийский(на русском языке), раньше РЕН-ТВ Балтика был, сейчас вместо него РТР-Балтика идет.


Сейчас у меня пакет Платформа HD. Каналов 40 в HD качестве. И еще за 4 евро в месяц абоннемент на Cfoot, это новый французский канал про футбол, много аналитических передач, документальных фильмов про футбол, трансляций матчей.
 
Перейти на форум: