Просмотр темы
 Распечатать тему
Чо пишут Парижане
kleiner
 А я вот не понимаю, почему он радуется пожару в Марселе Frown

Если они, парижане, такие все любители Франции, то должны знать, что Марсель один из популярнейших курортов мира, который приносит нехилый процент в казну Буругундии.
Da chto blya
 
Evgenius
 А причем тут Бургундия?Smile Париж находится в Иль-де-ФрансWink
 
chilavert
 Они настолько друг друга ненавидят(за то ,что бог спослал им счастье болеть за ПСЖ)что на свой любимый сайт залазают раз в год- на 8 марта.7.10.12 было исключение,Парижанки отписались или опписались,что Ибрагимович -супер каратист,мол такие невероятные забивает.
Абель Брага forever !
 
16iscomis
 .
Изменил(а) Lerusse, 07-07-2013 20:21
 
Lerusse
 
16iscomis написал:

Следи за языком, малолетка
 
16iscomis
 Т.е это нормально, что этот, скажем так, редиска, фоткается в футболке парижанок?

Добавлено через 04:51 мин.
Изменил(а) MAXEON, 10-07-2013 10:10
 
MAXEON
 16iscomis
Вот не люблю я материться, но ты исключение, он бл*ть Парижанин, ни Марселец, ни Лионовец, и даже не уроженец Тулузы, он ПАРИЖАНИН, понимаешьMega Angry
То что он снялся в 4-х классных фильмах о Марсельском таксисте, ниочем не говорит, ему за это неплохо заплатили, он стал Мирововй звездой, чего ты до*бался до него? Пусть что хочет то и делает...
Согласен, когда я это увидел, слегоньца расстроился, так как это один из моих любимейших актеров, а до того как увидеть это, я считал, что Сами топит за "Марс" оказалось не так...Frown
P.S Поддерживаю Илью, фотке тут не место, тем более это уже обсуждалось в другой теме, порыскай по форуму... И слово "глор" на данной фотографии не уместно, повторюсь, он Парижанин...
 
16iscomis
 
MAXEON написал:
И слово "глор" на данной фотографии не уместно


Надпись на фотке делал не я.
 
Oleg Chekomasov
 Всё ребят замяли, и давайте поспокойнее как-то жить Smile
Le Fanatique de Olympique
 
16iscomis
 А вообще добрый радужный прием. Вы всех новичков так встречаете?
Хотя, полазив по сайту и форуму, заметил что их и нет. Догадываюсь почему.
 
MAXEON
 16iscomis
Ой, ну прекрати... Нет серьезно... Здесь все нормальные, дружелюбные ребята, с отличным чувством юмора, и положительным настроем...funny
Просто, если бы ты был более внимательным, то заметил, что эта тема с фото Сами Насери в майке Ж-шников, проплаченная тема...
Я ничего не имею против новичков, мы всегда рады болелам которые приходят болеть с нами за лучший клуб Франции! И действтельно, давай уже замнем, в какой-то степени ты тоже не прав, называть человека редиской, ни за что, и надпись глор (я понял что делал её не ты) слегка настроили меня против тебя, и я захотел встать горой так сказать, за своего любимого актера...funny
Если же я тебя действительно чем-то обидел, или что то еще, прошу прощения...
 
Lerusse
 
16iscomis написал:
MAXEON написал:
И слово "глор" на данной фотографии не уместно


Надпись на фотке делал не я.


Зато дополнил фото ниже словом "МРАЗЬ" именно ты.

А насчёт новичков, посмотрим, пройдёшь ли ты поверку временем, и чего стоишь, когда будет выезд. А новичков особо нет потому, что настоящих Марсельцев практически нет.
Изменил(а) Lerusse, 10-07-2013 22:28
 
Dado Kezman
 Smile Wink friends Давайте Жить Дружно !!! !!! !!! 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
chilavert
 мдаFrown
Абель Брага forever !
 
Перейти на форум: