Просмотр темы
 Распечатать тему
БРАНДАО
OM_OFFICIEL
 [img]http://s.om.net/om/image/joueur/g/9/1734.jpg[/img] is not a valid Image.

Полное имя: Evaeverson Lemos BRANDAO
Национальность: Бразилец
Родился: 16 июня 1980, Сан-Пауло (Бразилия)
Рост/вес: 189/78
Позиция: Нападающий
Номер: 9

Карьера:
2002-03 : Шахтер Донецк - 18 матчей, 4 гола
2003-04 : Шахтер Донецк - 18 матчей, 8 голов
2004-05 : Шахтер Донецк - 18 матчей, 12 голов (ЛЧ : 5 м, 2 г)
2005-06 : Шахтер Донецк - 18 матчей, 13 голов(ЛЧ : 1м)
2006-07 : Шахтер Донецк - 20 матчей, 9 голов (ЛЧ : 6 м)
2007-08 : Шахтер Донецк - 25 матчей, 12голов (ЛЧ : 8м, 3г)
2008-09 : Шахтер Донецк - (ЛЧ : 7 м, 2 г)

всего: 117 мачей, 60 голов (ЛЧ: 27 матчей, 7 голов)


Завоёванные трофеи:

2004 : Кубок Украины
2005 : Чемпион Украины
2005 : Супер Кубок Украины
2006 : Чемпион Украины
2006 : Лучший бомбардир украинского чемпионата
2008 : Чемпион Украины
2008 : Кубок Украины
2008 : Супер Кубок Украины
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 15-01-2009 00:09 
Om_officiel
 
Lil_niGGa
 По состоянию на 1 ноября 2008 года Брандао входил в тройку самых недисциплинированных легионеров украинского чемпионата за всю его историю. В 137 матчах он получил 27 предупреждений и дважды был удалён.


Достижения

* Чемпион штата Парана 2002
* Финалист Кубка Либертадорес 2002
* Чемпион Украины 2005, 2006, 2008
* Серебряный призер чемпионата Украины 2003, 2004, 2007
* Обладатель Кубка Украины 2004, 2008
* Обладатель Суперкубка Украины 2005 г
* Финалист Кубка Украины 2003, 2005, 2007 г.
* Лучший бомбардир Кубка Первого канала 2006

Интересные факты


* Брандао автор второго по быстроте гола в чемпионатах Украины. 9,75 секунд потребовалось бразильскому нападающему «Шахтера», чтобы открыть счет в гостевом матче с харьковским «Металлистом» 20 августа 2005 года (1:5). Лидер по этому показателю Александр Косырин с результатом 8,9 секунд
* Брандао один из семи фуболистов, сумевших сделать покер в чемпионатах Украины
* Во встрече с «Харьковом» в октябре 2008 года ударил вратаря «Харькова», забравшего мяч в падении, ногой по голове и руке и сломал вратарю кисть.[2] В том же матче Брандао сломал нос защитнику «Харькова» Ивану Козоризу и был удалён с поля с формулировкой «умышленный удар соперника локтем». Дисциплинарный комитет украинской Премьер-лиги дисквалифицировел его на три матча, а ещё на один он был дисквалифицирован автоматически за набор четырёх желтых карточек.

Я родился в рубашке, бело-голубой рубашке
 
Samuele12
 Брэнди монстр!:D
Don`t call me Gaga
 
TemkA
 Следил за каждой его игрой. Честно говоря, не очень игрок. Очень грязноват. Много моментов не использует. Большой плюс его, так это то, что всегда находится там где нужно.
 
Mameluks
 :miting:Сиссэ обратно в команду
Мамлюк
 
Paris SG
 
TemkA написал:
Следил за каждой его игрой. Честно говоря, не очень игрок. Очень грязноват. Много моментов не использует. Большой плюс его, так это то, что всегда находится там где нужно.

Иными словами, "Марсельский Кежман" :D:D:D
fcpsg.ru/images/userbar/3.png
[img]http://img527.imageshack.us/img527/9648/22810679p1040099.jpg[/img] is not a valid Image.

[img]http://img529.imageshack.us/img529/4954/lafranced.gif[/img] is not a valid Image.
[img]http://img6.imageshack.us/img6/5695/20987111.jpg[/img] is not a valid Image.
 
andrey25
 Он и в нападении играл и в защиту успевал вернутся и поборотся мог. Его Луческу нормально напрягал. Все свои промахи он трудолюбием покрывал. И чуйка на гол у него как у собаки, он за Кротов практически все решающие голы забивал, а то что у него в Донецке прозвище Буратино (т.е. деревянный) так это правда.
 
STELS
 Наставник "Марселя" Эрик Геретс заявил, что видит позитивные изменения в игре своей команды, так как игроки выходят на поле не отбывать номер, а бороться.
"В игре команды что-то изменилось. Полгода назад мы в подобных играх не набирали очков. А все потому, что сейчас мы играем с большим желанием и мотивацией. Каждый игрок помогает своему партнеру и старается подстраховать. Приход Брандао очень помог нам. Он на тренировках показал, как необходимо работать. Многие игроки ровняются на него и это помогает им на поле. Тренер по физподготовке сказал мне, что Брандао преодолевает такое же расстояние, как полузащитники. Он постоянно в движении и ищет возможность, чтобы отличиться. Это очень хорошее приобретение", - заявил Геретс.

"очень хорошее приобретение"... ну у него наверное и Самасса - это находка для любой команды... От Брандао, тем более от Брандао, нужны только голы!!! И только по их количеству можно судить: хороший трансфер, "очень хороший трансфер"Wink)), плохой трансфер!!! А от того что он много пробегает толку то- глупые фолы и карточки! По мне, так он еще не заслужил чтобы говорили - не провальный трансфер!!!
Изменил(а) STELS, 21-03-2009 19:44
 
Lexus73
 Ничего, ничего, всё ещё впереди!
 
lezfcsd
 Брандао клуб теперь с вами! Я его и В Шахтере поддерживала и тут буду.
 
andrey25
 STELS я же тебе говорил, что у него чуйка на гол, матч с Нантом тому доказательство. И от того, что он много бегает толк тоже есть. Он на себе постоянно защитника тоскает, а том и двух, и загнать он их может уже к середине 2-го тайма, при этом сам бодр и весел. Я честно скажу то, что он с Шахтером играть не будет меня успакаевает.
 
Mars95
 скажите а где он начинал?
 
Fier_dEtre_Marseillais
 
Mars95 написал:
скажите а где он начинал?

União Bandeirante
On craint degun
 
Mata10
 Хороший нападающий, Шахтер умеет воспитать и продать!)
http://ligue-1.org/ - Футбол Франции.
 
Перейти на форум: