Просмотр темы
 Распечатать тему
Чемпионат Мира 2010 в ЮАР. Группововой этап
Andzej90
 Да, действительно провал. Что это с командой не пойму. Ну еще шансы есть выйти из группы.
ВПЕРЕД К ЦЕЛИ
[img]http://s41.radikal.ru/i092/0906/f2/57e302ec7495.gif[/img] is not a valid Image.
 
zenia 75
 пля петухи опущенные!доменека на гильотину!
 
Akella
 Пипец! Вчера печально было смотреть на сборную Франции! Какой там нах потенциал, там гола не будет в чужие ворота!!!
...nous sommes les marseillais!
 
Infected
 У алжирцев с англичанами сегодня вместо лоханувшегося в прошлом матче Шауши сыграет Раис МБолхи, который с 2003 по 2006 год играл в дубле МарселяSmile В свое время его считали очень перспективным, он даже 7 матчей за молодежные сборные Франции разных возрастов провел. Но в итоге ни одного матча за нашу основу он так и не сыграл, и в конце концов мы его продали. Поколесив по Европе, МБолхи оказался в болгарской Славии, где успешно играет последние 2 сезона. Вот доигрался до вызова в сборную.
PS Я надеюсь наше руководство еще после Кубка Арфики раздумало покупать клоуна Шауши
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
zenia 75
 Сцука ,за державу обидно.ФФФ полные идиоты.Для меня этот убогий чм имени вувузельнутых бибизян слишком быстро закончился
 
OM_OFFICIEL
 Доменек, конечно, петух полный...
 
Fairal
 zenia 75
Ничего не могу как плюсануть.После матча Англия-Алжир я перестал смотреть футбол...
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Lexus73
 Пидоры это те, кто забастовку устроил! Вместе с Анелька надо было и ещё несколько уродов выгнать, Анри в том числе, за саботаж! У всех много претензий к Доменеку, но это не повод позорить страну. Какой тренер есть с таким и надо работать, а не демонстрировать свои сопли. Этим грёбаным африканцам дали возможность защищать честь прекрасной страны, и они должны быть счастливы от этого факта, а те взяли и всё обосрали.
 
OM_OFFICIEL
 провал, позор... других слов нет...
Надеюсь, Блан сможет эти руины разгребсти...
 
Akella
 Дааа... у меня слов не находится... лучше я забуду сборную Франции ЧМ-2010!
...nous sommes les marseillais!
 
Footfly
 Ужасно. Сборная Франции смотрелась вообще никак. Полнейший слив. Доменека ждёт (ан.......) властелин
Изменил(а) Footfly, 22-06-2010 21:09
 
Samuele12
 
Lexus73 написал:
Пидоры это те, кто забастовку устроил! Вместе с Анелька надо было и ещё несколько уродов выгнать, Анри в том числе, за саботаж! У всех много претензий к Доменеку, но это не повод позорить страну. Какой тренер есть с таким и надо работать, а не демонстрировать свои сопли. Этим грёбаным африканцам дали возможность защищать честь прекрасной страны, и они должны быть счастливы от этого факта, а те взяли и всё обосрали.


Анелька своей игрой все доказал. Он не просто мертвец, он еще и высококачественное дерьмо. Его поступок в раздевалке в перерыве матча заслуживает не исключения, а расстрела на месте. Какой тренер есть, с таким и надо работать, а не демонстрировать свои сопли.

Индивидуально сборная была одной из сильнейших на чемпионате, командно - самая слабая. Это во дворе можно разобрать кто где играет, а на таком уровне должна прослеживаться тренерская мысль, изюминка, то, чем можно удивить соперника.
Ошибка не в Доменеке, он заложник этой ситуации. Его не сняли в нужный момент и результат был предрешен.
Don`t call me Gaga
 
Andzej90
 Одно слово на уме ,,ужас,,
ВПЕРЕД К ЦЕЛИ
[img]http://s41.radikal.ru/i092/0906/f2/57e302ec7495.gif[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 
Lexus73 написал:
Пидоры это те, кто забастовку устроил! Вместе с Анелька надо было и ещё несколько уродов выгнать, Анри в том числе, за саботаж! У всех много претензий к Доменеку, но это не повод позорить страну. Какой тренер есть с таким и надо работать, а не демонстрировать свои сопли. Этим грёбаным африканцам дали возможность защищать честь прекрасной страны, и они должны быть счастливы от этого факта, а те взяли и всё обосрали.


Подписываюсь абсолютно под каждым словом. Гнать всех этих "звезд" из сборной - Эвру, Абидаля, Галласа, Анельку. Анри и так уходит.
Это позор, и виновники позора - это игроки. А Доменек - слабак. Надо было взять их всех в ежовые руковицы!

Добавлено через 04:23 мин.

И да, Абидаль не участвовал в матче, потому что сказал Доменеку что не хочет играть. Как? Как?! Это Чемпионат Мира! Это не турнир дворовых команд! Очень неуважаю Абидаля после этого.

Добавлено через 41:59 мин.

http://www.lafaut...enech.com/

Народные умельцы уже придумали сайтик-игруSmile Играть всем:D
Изменил(а) Evgenius, 23-06-2010 17:09
 
Akella
 Evgenius, жесткая игрушка!!! ))
...nous sommes les marseillais!
 
Pripet80
 Франция на этом ЧМ будет долго вспоминаться...
Я прав, так как не лев.
 
Перейти на форум: