Просмотр темы
 Распечатать тему
Музыка
Infected
 У кого какие музыкальные предпочтения?Smile
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 В детстве много чего слушал от рока (Алиса, Кино, Гражд.Оборона) до всякого вида рэйва (Scooter, Prodigy). Затем подсел на рэпчину, и сижу до сих пор, правда сейчас , в основном, только французскую слушаю (NTM, IAM, Psy 4, La Fouine, Sefyu etc)
 
Evgenius
 Все, кроме рэпа.
 
Fairal
 Слушаю только Альтернативную музыку,но это не значит что я сломя голову гашусь под Панк-Рок.У меня были отклонения в сторону,например, Planet Funk,но их жанр Alternative Dance как бы намекает...А вообще очень сильно нравится жанр BritPop.Выделяю группу Placebo,т.к. уже давно успел стать их фэном.Так же нравится Muse(Тоже мэйд ин Бритиш),Linkin Park,Lumen,Panic At The Disco,Disturbed,Bullet For My Valentaine,System Of A Down,Apocaliptica,Dead by Sunrise(В принципе тоже что и Linkin Park),Franz Ferdinand(группа из за которой я полюбил жанр Indie),Slipknot(Иногда)ну и всё вроде бы.Исчё играю на гитаре,фортепиано и петь люблю очень.
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Infected
 Похоже я единственный металлюга на форуме:D

Fairal написал:
Linkin Park,Panic At The Disco,Disturbed,Bullet For My Valentaine,System Of A Down,Apocaliptica


Когда-то со всего этого я начинал слушать музыку, но лет 5 назад, услышав группу As I Lay Dying, влюбился в металкор. С тех пор мои предпочтения на стороне тяжелой музыки, но временами под настроение могу послушать панк, или что-нибудь из тех групп, что привел выше Fairal. Рэпом тоже раньше увлекался, даже альбом Эминема есть)
Вот кстати мой профиль на ласт фм http://www.lastfm...er/ceitnot Здесь вся музыка, что я слушал на компе за последние 3-4 года.
Кстати я тоже на гитаре играюSmile
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Fairal
 Infected
Smile
Но в принципе,вышеперечилсенные группы слушают почти все,а йа вот недавно откапал для себя группу Klaxons и подсел на Нью Рэйв.Кстати у мя вся дискография Эминема есть.Я в 12-ть лет от него люто тащился...
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Nurtaza
 Слушаю все по немногу! В основном "мало" интересуюсь словами(особенно если они из глубин нашей планеты) так как я сам пишу электронную музыку и больше стараюсь слушать ритмы и мелодии в композициях.
Всем кто тащится от разных видов рока, могу порекомендовать послушать группу ULYTAU(nurtaza.mylivepage.ru здесь есть несколько их произведений. В ФАЙЛОВЫХ ЗАГРУЗКАХ или пройдите по метке MP3 ). Они играют этно-рок, и фолк.
Изменил(а) Nurtaza, 28-02-2010 10:15 
Insha'Allah...
 
Галюн
 Слушаю рок, Лед Зеппелин, Джимми Хендрикс, Битлы Smile обожаю их концертные видосы смотреть. и играю тож на гитаре. бросил музыкалку по фано - так скучно было, а щас желею.
но последние полгода как-то от музыки отхожу ваще. времени ваще в обрез, и потихоньку ползу в сторону французского чего нить, да того же рэпа. в нем слушать нравится исключительно язык. имхо главное в музыке - музыка)

даа, в детстве тож тащило к Эминему:D но я бросил))
и даа, Буллеты это ахуенно!!!
Изменил(а) Галюн, 28-02-2010 14:27 
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
Fairal
 Галюн
Извините на нескромный вопрос,но вам сколько лет?(Отвечаю на "Вы" потому что подозреваю что много...)
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Галюн
 Fairal,
ну и вопрос. я на первом курсе. Smile доктор, у меня разве наблюдаются отклонения?:D
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
Samuele12
 
Галюн написал:
Fairal,
ну и вопрос. я на первом курсе. Smile доктор, у меня разве наблюдаются отклонения?:D


Да, за вами выехала уже машинка...:D

Хендрикс охуенен, факт!
Don`t call me Gaga
 
Akella
 Я не меломан, слушаю в сновном рэпчик (русский, американский, французкий, кстати), рок очень редко, отдельные синглы, клубную иногда, и классику (под нее на раз-два засыпаешь)... в общем все... ))
...nous sommes les marseillais!
 
Fairal
 Галюн
Просто список этих произведения исчё мой Папка слушал...это,ёпта,очень не модно,но тем не менее я обажаю классику.
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Crablin
 отпишусь и я уж.впринцыпи воспринимаю весь рок(кроме попсового) от битлов кончая каким-нибудь трешем. в данный момент особо доставляют The Libertines,Salvador,Slipknot,Tool,Buckethead, Нирвана, и радио Воруй!Убивай!(42fm.ru) которое слушаю когда за компом. оч рекемендую любителям рока +юмор тамошних вставок "диджеев". и раз все говорят о музыкалках и тд, то похвастаюсь как обладатель красного диплома по фоно)
и да, в 12 лет тоже люто тащился от этого гопника))))
Изменил(а) Crablin, 10-03-2010 07:53
 
MElvin_
 предпочитаю рэп.
 
Evgenius
 Битлы и Квин - мои богиShock
 
TemkA
 Oasis, Joy Division, Nirvana, Кирпичи, Жанна Агузарова.
 
Andzej90
 Больше всего это рэп французский, русский. Еще слушаю Шансон не французский а русский так называемый блатняк.
ВПЕРЕД К ЦЕЛИ
[img]http://s41.radikal.ru/i092/0906/f2/57e302ec7495.gif[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 
Andzej90 написал:
Еще слушаю Шансон не французский а русский так называемый блатняк.


Мда...
 
Секонд
 Вставлю свои 5 копеек Smile
Предпочитаю мелодик- и спид-метал немецкого и финского разлива (Helloween, Gamma Ray, Rage, Nightwish, Stratovaruis и т.п.), а из нашего - "Кипелов", "Ария" с Кипеловым, "Браво" с Сюткиным и "Ногу свело!". И абсолютно отдельное - это Пелагея.
Добрик - лучший навсегда!
 
Перейти на форум: