Просмотр темы
 Распечатать тему
Лига Европы 2012/2013
Lerusse
 Ну от одного твоего желания количество приезжих не прибавится funny Вот если ты организуешь чё-нибудь для них, то может, типа бесплатных бутербродов funny

На стычки с омоном можешь не рассчитывать, сколько бы французов не приехало.

Зато мы лучшие в Европе, кричалки обеспечены на весь матч нон-стопом Smile
Изменил(а) Lerusse, 14-08-2012 10:52
 
OM_OFFICIEL
 Lerusse,
О да, французы вряд ли будут впутываться в разборки с фараонами, но вот поддерживать своих будут они весь матч невзирая ни на количество десанта, ни на счёт в матче!
 
Sheriff
 Билеты поступят в субботу. Самый дешевый в гривнах ~20.
http://fc-sheriff.com/ru/news/news/show/team/2012/08/14/3347
Загран действительно нужен.
Изменил(а) Sheriff, 15-08-2012 01:30
 
Olympique de Marseille
 Sheriff, Спасибо за информацию - не судьба, попасть мне на матч.
 
Lerusse
 Блин, я бы с удовольствием поехал на матч, если бы не текущие жизненные обстоятельства( К тому же расстояние приличное. Но очень хочется.
 
Lerusse
 
Olympique de Marseille написал:
Sheriff, Спасибо за информацию - не судьба, попасть мне на матч.

Значит мы там получается будем совсем не представлены. Жаль.
 
chilavert
 Я думаю матнуть через хохляндию.Правда с бабосом туговато.А просветите разве в Молдову Шенген требуется?А-то загран у меня есть да и по срокам для шентгена я ещё не опоздал.Ну а билеты в таких городах как Тирасполь,будут почти нахаляву.
Абель Брага forever !
 
Fovorit
 Как обстоят дела с тикетами? Кто едет напишите пожалуйста в icq 638646
 
chilavert
 
Fovorit написал:
Как обстоят дела с тикетами? Кто едет напишите пожалуйста в icq 638646

отчаливаю из Ростова-на Дону 8-951-504-1111;8-961-287-1111 Антонио

Добавлено через 02:19 мин.

С билетами у молдовашек по слухам ващпе всё кайф.Фае нет вай фая!!!Але ОМ але,звони Фаворит и тронемся с Ростова за 2 дня до разъёба:fourire:
Абель Брага forever !
 
OM_OFFICIEL
 Парни, а у кого наш баннер, кстати?
Илья, не у тебя?
 
Lerusse
 
Shtaket написал:
Парни, а у кого наш баннер, кстати?
Илья, не у тебя?

Нет, он остался у Жени (Ёлка) на случай если я не смогу поехать на какой-то выезд, хоть кто-то московский там будет обязательно, значит и баннер будет. Зато сейчас посмотрел, у меня почему-то растяжка осталась SR13.

Добавлено через 02:36 мин.

Офсайт написал, что в Тирасполь прилетят целых 9 болельщиков Марселя funny

Добавлено через 01:31 мин.

Жалко, что я не смог поехать. А то было бы: Contre Forbach ? Bien sûr que j"y étais ! :fourire:
Изменил(а) Lerusse, 22-08-2012 23:22
 
Oleg Chekomasov
 Lerusse, yes
Le Fanatique de Olympique
 
Lerusse
 Большим недостатком такой поездки было бы то, что с 9 марсельцами конечно никакой поддержки, как мы привыкли, не было бы. Зато был бы и большой плюс - нас бы точно заметили и наерняка написали бы статью на офсайте, что типа было всего 9 с Марселя русскоязычные болельщики.
 
OM_OFFICIEL
 Корзина 1
Атлетико (Мадрид), Интер (Милан), Лион, Ливерпуль, Марсель, Спортинг (Лиссабон), ПСВ Эйндховен, Тоттенхэм, Байер, Бордо, Твенте, Штутгарт.

Корзина 2
Базель, Металлист, Панатинаикос, Атлетик (Бильбао), Копенгаген, Фенербахче, Рубин, Наполи, Удинезе, Брюгге, Хапоэль Т-А, Ганновер.

Корзина 3
Лацио, Стяуа, Спарта (Прага), Русенборг, Ньюкасл, Янг Бойз, Леванте, Генк, Боруссия (Мёнхенгладбах), Партизан, Виктория Пльзень, Днепр (Днепропетровск).

Корзина 4
Хельсингборг, Маритиму, Рапид (Вена), Академика, Анжи, Марибор, АИК, АЕЛ Лимасол, Хапоэль Ирони, Мёльде, Видеотон, Нефтчи.
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 31-08-2012 09:16
 
Lerusse
 
Shtaket написал:
Корзина 1
Атлетико (Мадрид), Интер (Милан), Лион, Ливерпуль, Марсель, Спортинг (Лиссабон), ПСВ Эйндховен, Тоттенхэм, Байер, Бордо, Твенте, Штутгарт.

Корзина 2
Базель, Металлист, Панатинаикос, Атлетик (Бильбао), Копенгаген, Фенербахче, Рубин, Наполи, Удинезе, Брюгге, Хапоэль Т-А, Ганновер.

Корзина 3
Лацио, Стяуа, Спарта (Прага), Русенборг, Ньюкасл, Янг Бойз, Леванте, Генк, Боруссия (Мёнхенгладбах), Партизан, Виктория Пльзень, Днепр (Днепропетровск).

Корзина 4
Хельсингборг, Маритиму, Рапид (Вена), Академика, Анжи, Марибор, АИК, АЕЛ Лимасол, Хапоэль Ирони, Мёльде, Видеотон, Нефтчи.

Ты забыл выделить Нефтчи Smile
 
chilavert
 Виктория Плзень 2 часа лёту,нельзя не выделить,к тому-же у меня 3-4 человекам есть где остановится.
Абель Брага forever !
 
Olympique de Marseille
 Group C
Олимпик(FRA)
Фенербахче(TUR)
Боруссия М(GER)
 
Crablin
 очень непростая группа получилась
 
Lerusse
 Есть же Фенер!) Кто хочет в Стамбул Константинополь?)
 
Olympique de Marseille
 Group C
Олимпик(FRA)
Фенербахче(TUR)
Боруссия М(GER)
АЕЛ(CYP)
 
Перейти на форум: