Просмотр темы
 Распечатать тему
Марсель - Бавария (1/4 Лиги Чемпионов, 28.03.12)
Infected
 Вполне ожидаемый итогSad Как и ожидаемая привезенная от Андраде банка. Ну в нашем нынешнем состоянии на большее рассчитывать не приходилось. Мне понравилось как мы временами играли, а в начале так вообще здорово. Забей тогда Реми в пустые ворота, кто знает как бы все сложилось... Но слишком мало было положительных отрезков. А так, 0-2 по делу. И если команда находилась бы в более-менее нормальном психологическом состоянии, то был шанс ждать чего-нибудь на подобие матча с псж в 1 круге и последующую победную серию на кураже. Ну или просто хотя бы равной борьбы за счет запредельной мотивации. А так, по всему видно, что в команде кризис глубокийFrown
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
STELS
 А вот наш старый друг Бернар Тапи сказал, что это будет продолжаться, пока на пост президента будут брать не пойми кого. "Футбольные марионетки"- вот так выразился Тапи.
 
Dado Kezman
 STELS,
Да по делу он всё сказал, у него можно многому поучиться............, ну кроме договорняков))))))
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Samuele12
 Мне интересно, что думают непосредственно болельщики насчет этой ситуации. Если в начале сезона они хотели отставки Дешама, то теперь чего они ждут? По-прежнему они считают, что виноват тренер или наконец-то поняли, что на самой верхушке стоит непонятно кто?
Don`t call me Gaga
 
Перейти на форум: