Просмотр темы
 Распечатать тему
Чемпионат России
Oleg Chekomasov
 Dado Kezman, согласен. И с Динамо в прошлом туре было то же самое.
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Кстати , Араза Озбилиза очень ценили в Аяксе ! , Думали будет звезда ... , Ну что - то не сложилось , хотя в России - прерасен по играм за Кубань !!!
u.goal.com/127800/127837hp2.jpg
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 У Мвила всё в поряде! Играет в России хули

[img]https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/603892_471339512937483_2112189260_n.jpg[/img] is not a valid Image.
 
chilavert
 мвила хде щяз??
Абель Брага forever !
 
Dado Kezman
 chilavert ,

[img]http://f1.rubin-kazan.ru/img/league/player_1635.jpg[/img] is not a valid Image.
Изменил(а) Dado Kezman, 07-04-2013 22:12 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 Фаны Зенита :
[img]http://photo.championat.com/9/9843/full/397871-bolelshhiki-fk-zenit.jpg[/img] is not a valid Image.

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 Фанаты Локомотива :
[img]http://cs411729.vk.me/v411729389/7fbd/PYO2jp6oqBM.jpg[/img] is not a valid Image.

Изменил(а) Dado Kezman, 07-04-2013 22:52 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 
[img]http://img.ibtimes.com/www/data/images/full/2012/01/04/212470-taye-taiwo.jpg[/img] is not a valid Image.
"Рубин" претендует на Тайво

"Рубин" попробует приобрести защитника "Милана" Тайе Тайво, выступающего на правах аренды в киевском "Динамо".

За опытного игрока левого фланга обороны казанцам придется побороться с проявляющими активный интерес к футболисту турецкими, португальскими и английскими клубами, а также с киевским "Динамо", у которого есть право первоочередного выкупа нигерийца.

Официальный представитель Тайво Фабио Паризи признался, что к его клиенту действительно проявляет интерес множество европейских клубов, однако профессиональное будущее футболиста пока еще не определено.

— Я бы не хотел называть конкретные клубы, которые интересуются Тайе Тайво и которые хотели бы выкупить его у "Милана". Могу сказать лишь о том, что по истечении срока арендного соглашения с киевским "Динамо" Тайво должен будет вернуться в "Милан", так как у него существует действующий контракт с "россонери". Что будет дальше, покажет время. Нужно дождаться официального открытия летнего трансферного окна.

Источник: Газета "Известия"

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 
[img]http://sportsdaily.ru/pictures/items/0017/3623/ad31b452c8.jpg[/img] is not a valid Image.
Джибриль Сиссе: «Хочу достичь максимума вместе с Кубанью»

Буквально через несколько минут после подписания контракта с клубом Джибриль Сиссе дал свое первое интервью в качестве новичка желто-зеленых.

– Джибриль, контракт подписан, и ваш переход в «Кубань» уже можно считать свершившимся фактом. Какие чувства испытываете по этому поводу ?

– Рад, что этот переход состоялся. Я слышал очень много хорошего о «Кубани», в первую очередь, от моего большого друга Шарля Каборе. Вообще, я много разговаривал со своими друзьями, которые играют в России, в том числе и Самюэлем Это О, Флораном Синама - Понголем. Они очень хорошо отзывались о стране, уровне местного чемпионата, и это, конечно, в определенной степени подготовило почву для моего решения переехать в Краснодар. Теперь уже все свершилось, и я в начале своего пути в «Кубани».

– Вы действительно большие друзья с Каборе ?

– Да, это так. Мы вместе провели два сезона в «Марселе». Я по происхождению ивуариец, он родился в Буркина-Фасо, эти страны граничат друг с другом. Шарль – очень одаренный футболист, настоящий боец, спортсмен, испытывающий искреннюю страсть к победам. Мне кажется, мы схожи по характеру, поэтому ничего нет странного в том, что мы сдружились. К слову, мы знакомы и с Бальде – пересекались на поле, когда я играл в «Лацио», а он в «Осасуне». Как о футболисте, могу сказать о нем тоже только хорошие слова.

– Насколько долгим оказался путь от первого предложения желто-зеленых до подписи в контракте ?

– В целом, около трех недель. Мне нужно было взять паузу, чтобы спокойно все обдумать, ведь все было ясно: я покидаю «Куинз Парк Рейнджерс». Поэтому решение о переходе в «Кубань» – вполне взвешенный шаг. Он сделан, и я еще раз могу сказать: «Я рад начать свой путь здесь».

– «Кубань» дебютирует на европейской арене, вы же провели внушительное количество матчей в еврокубках. Что, если судить с высоты вашего опыта, нужно сделать желто-зеленым, чтобы достойной начать свой путь в Лиге Европы ?

– Вы правы, у меня за спиной достаточно матчей в Европе. С «Ливерпулем» удалось добиться в них высшего успеха – победы в Лиге Чемпионов и Суперкубке Европы. Конечно, всегда очень важно хорошо начать, чтобы придать команде позитивный настрой. В целом же, рецепт прост – настраиваться на победу в каждом конкретном матче и отдавать для нее все.

– Как хорошо вам знаком российский чемпионат ?

– На футбольном поле я не раз встречался с командами из России. Знаю, что футбол в вашей стране довольно быстрый, много игры в мелкий пас, достаточно техничных игроков, и за последние годы уровень российской Премьер-лиги действительно вырос. Но все это впечатления, так сказать, со стороны. Теперь же у меня будет возможность оценить чемпионат России лично.

– Яркими страницами вашей биографии являются выступления за сборную Франции. Каковы ваши планы на будущий сезон в отношении национальной команды ?

– Честно говоря, это особая история – наши личные со сборной отношения. Я обожаю свою страну, обожаю ощущения, которые испытываю, когда надеваю футболку «трехцветных». Я очень хочу отдать все силы, добиться своего максимума, чтобы вновь вернуться в стан сборной. Прекрасно понимаю, что для этого нужно провести очень хороший сезон в моем новом клубе. Думаю, если «Кубань» добьется своих целей в предстоящем чемпионате, а я буду исправно забивать, то все вполне возможно.

– Когда вы планируете провести первую тренировку в составе «Кубани» и примете ли участие в контрольных матчах ?

– Я хочу начать тренироваться как можно быстрее, думаю, это случится завтра утром. Что касается товарищеских матчей, то здесь все в руках тренерского штаба. Я пока не провел с командой ни одной тренировки, поэтому маловероятно, что против «Сигмы» я выйду на поле. А вот в последнем спарринге сбора мое появление, пусть и ненадолго, думаю, возможно.

– Джибриль, добро пожаловать в «Кубань»! Вам еще предстоит познакомиться с командой, городом, болельщиками. Пока же, по русской традиции, просто скажем: «В добрый путь !»

– Большое спасибо. Я только вхожу в команду, и мне, как игроку, очень важен хороший контакт с фанами. Знаю, что стадион желто-зеленых практически всегда полон, это самая любимая и посещаемая команда чемпионата. Для меня будет честью играть перед такими болельщиками!

Источник: fckuban.ru

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
MAXEON
 Вагнер Лав покидает ПФК ЦСКАShock
[img]http://pfc-cska.com/photos/news/photo-57.jpg[/img] is not a valid Image.
Это решение далось очень нелегко: и клубу, и Вагнеру Лаву. Нашему форварду были предложены беспрецедентные условия личного контракта, а ПФК ЦСКА получил от ФК «Шаньдун Лунэн» очень выгодное предложение. Тем не менее, ни руководство ПФК ЦСКА, ни сам Вагнер не торопились с принятием решения, и мы пытались убедить агентов футболиста отказаться от данного предложения.

Еще сегодня ночью окончательного решения у нас не было (китайская сторона явно поторопилась с сообщением о трансфере) — мы хотели сохранить Вагнера в команде. И только днем ПФК ЦСКА дал свое согласие на переход форварда.

Мы руководствовались не только тем, что Вагнер внес огромный вклад почти во все достижения в новейшей истории нашего клуба, но и тем, что подобное предложение футболисту делают, возможно, один раз в жизни. А ПФК ЦСКА всегда старался учитывать интересы игрока и его семьи, если они совпадают с интересами клуба.

Спасибо, Вагнер, что помог команде выиграть в минувшем сезоне еще три титула, и удачи тебе в дальнейшей карьере!


Источник: Официальный сайт клуба ПФК ЦСКА
 
Dado Kezman
  Крах Анжи
[img]http://www.fc-anji.ru/media/content/images/october_2012/eedd8b18416d8d9a818a92ff4525b979.jpg[/img] is not a valid Image.

P.S. ( Немного выскажусь по этому поводу )

Эта новость стала как гром среди ясного неба , в которую я сначала даже и не поверил ... , интересно наблюдать за ситуацией какая происходит в клубе , сначала уход Роберто Карлоса , потом Хиддинка , ну и наконец Денисов ..., персонаж особенный вечно прёт на звезд футбола какими являются в отличие его самого - Халка и Это О , Смотреть на Анжи сегодняшний интересно ведь как трубили Ткаченко и Ремчуков что это супер проэкт а на самом деле все пропало) и как они теперь говорят что все будет также только позже))) Одно заблуждение , то Мёленстен супер тренер и через 10 дней уходит ))) Смех людям и только вся эта ситуация ...., Жаль одно что РФПЛ потеряет команду способную привезти в наш чемп классных игроков ...... , вот это жаль ..., а так Добро Пожаловать - ФНЛ , ждёт Анжи , было бы приятно что бы " новая история клуба делалась там " Комичная история Анжи походу завершилась)))

P.S. На моей памяти помню развал нескольких команд : Ювентус , ну там история немного другая , Крылья Советов , нынешняя Малага , Лидс и так далее... . Всё же жаль что Анжи развалилось и наш чемп получит меньше классных игроков и уедут звёзды Анжи из РФПЛ-первый из них это Виллиан в Тоттенхэм,в общем жаль ( ................
terrikon.com/i/1314/willian_anji_kit.jpg

P.S. Интересно узнать у Infected , ведь он следит за выступлением Динамо Москва как болельщики отнеслись к "туда-сюда" перебежкам Кокорина ???
[img]http://pics.sport.rbc.ru/sport_pics/uniora/58/1375868882_0358.600x476.jpeg[/img] is not a valid Image.
Изменил(а) Dado Kezman, 20-08-2013 13:09 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 Dado Kezman,

наверно просто Керимов не очень-то любит футбол или у него кишка тонка, или и то и другое. Ну читал я, что потратил он на создание того звёздного Анжи со всеми расходами 200 млн евро, но это же всех собрать надо было, то есть в следующие лет 10 он потратил бы ещё примерно столько же. Но это же пыль для него, ведь состояние Керимова 12-13 млрд долларов (лишь чуть больше у Абрамовича, который с Челси пошёл на второй десяток лет уже). Так что вывод я написал, который сам для себя сделал.
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Monte-Cristo ,

Наверно ты прав ему быстро все надоедает ... , Ведь такие траты реально "пыль" для него , я слышал, что он не первый раз в спорте, он уже спонсировал боксёра Султана Ибрагимова , и который проиграл в финальном поединке Кличко, не помню какому и тот прекратил вроде его финансирование и тот попросту ушел из спорта ... , Так что владелец Анжи просто поиграл в FIFA в жизни и ему все надоело))) Ведь Анжи перло по всем дорогам , новый блестящий сайт , форма , канал на ЮТубе , пиар в Европе ..., и громогласные заявления Ткаченко , все это оказалось пустышкой и те люди которые говорили о быстрых победах - признали своё поражение , так что смотрим на опустошенный Анжи) Что хотели то и получили ..., а фраза что Дагестанцы будут играть лучше ..., ну посмотрим на это , а вообще я это где то уже видел в первом а то и во втором дивизионе )))

P.S. Эх бы Ласину нам ухватить из этого идущего ко дну в турнирной таблице клуба ..., или Ласса Диарру например или того же Самбу взять в аренду .... , эээээххх мечты Wink
Изменил(а) Dado Kezman, 20-08-2013 22:16 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 [img]http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/450x253/45r45rpi5kuieir453ir45ri45r.jpg[/img] is not a valid Image.

Наконец то , Джииииибббааааа забил за Южан)
Молодчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рад за него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменил(а) Dado Kezman, 25-08-2013 22:02 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
chilavert
 ассестировал ни Каборе случайно?
Абель Брага forever !
 
MAXEON
 chilavert,
Он самый)friends Они после гола обнялись еще)
 
Infected
 Dado Kezman,
Диман, отнеслись с радостью) Очень тепло встретили на игре с "Зенитом". Он ведь не горел особым желанием в "Анжи" переходить. Все решили наверху, когда его новый контракт составляли. Но сейчас у Динамо верхушку целиком сменили, и теперь там нет левых людей, которым плевать на команду. Так что будущее у команды светлое)

Добавлено через 01:52 мин.

Кстати, на Кубань очень приятно смотреть. Как мы умудрились так лохануться и продешевить с трансфером Кабореfacepalm Он сейчас реально лучший опорник всего чемпионата, а теперь еще вместе с Сиссе играет. Очень рад, что Джиб забивать начал) Надеюсь, что и в группу ЛЕ сегодня пробьются.
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 Infected ,
Серый , что - то все неособо хотели , да комменты давали "Наполерновские" , типо супер проэкт , а потом все кинули Онжи ..., ну да ладно с ними)))

Серый а Кубанцы вообще отдельная история ..., Я вчера просто был безумно рад их победе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Каборе с Диаррой и Вернблум реально лучшие в опорной зоне в РФПЛ . Кубань очень сильно импонирует мне !!! МОЛОДЦЫ !!! !!! !!!
[img]http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Charles Kabore Motherwell v Kuban Krasnodar Ox-3GKHwI4El.jpg[/img] is not a valid Image.
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Перейти на форум: