Просмотр темы
 Распечатать тему
UEFA Champions League / 2013 – 2014
OM_OFFICIEL
 
Monte-Cristo написал:
Я тоже в восторге от этой карикатуры, особенно прикольно изображён Бенитес - маленький, гораздо толще всех остальных и с таким носом.


ага, и Боп на стиле, в кепаре ) огонь!
 
MAXEON
 Кстати, для Бопа это дебют в карикатурах Омара...
Раньше не встречался, а Венгер в своём пуховичке, уже знакомая всем личность)))funny
 
Dado Kezman
 Выскажусь я про ЛЧ :

Арсенал не так силён как раньше и крайне нестабилен так что с ним можно потягаться ..., возможно они даже и невыдут из группы ... .
Боруссия - сильна , несмотря на уход Гётце , которого крайне удачно заменил Мхитарян Генрих ..., Они будут ждать реванша тем более в том самом матче 3 - 2 в нашу пользу произошел шедевр от Вальбуена ..., такое редко встречаеться супер - пупер удар))) . с ними будет крайне тяжело ... .
Наполи , супер подбор игрогов , несмотря на уход Кавани в ПСЖ . Бенитез может поставить командам добротный футбол , ну он пришел недавно и тут тоже у нас есть шанс ...

Так что желаю побед Нашему !!! Клубу и ждём одних побед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Ах ..., как хотелось видеть Зенит в нашей группе и это было так близко ... ... ... Жаль ( , что неполучилось ...
Изменил(а) Dado Kezman, 01-09-2013 22:04 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
chilavert
 не ну с Канонирами надо хоть 1очко брать 1000000%,как начнёшь турнир, так и . . . .
Абель Брага forever !
 
Oleg Chekomasov
 chilavert, так и... закончим с 1 очком? funny

Добавлено через 32:15 мин.

Думаю сегодня в матче Бавария - ЦСКА будет счёт 2:0, довольно много видел обе команды в этом сезоне и такое вот ощущение.
Le Fanatique de Olympique
 
chilavert
 3-0 совсем недурно ,это ты почти в кассе
Абель Брага forever !
 
MAXEON
 Смотрел голы матча Наполи - Боруссия, и нарвался вот на это...
YouTube Video

Может видел уже кто конечно, я это к чему, очень тяжело нам будет в Неаполе, с такой поддержкой, и любовью к клубу, и в частности к игроку... Начинаю потихоньку волноваться.Shock
 
Oleg Chekomasov
 MAXEON, впечатляет. Только в прошлых сезонах он так же орал Э-дин-сон, теперь вот Гон-са-ло.
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 [img]http://cs408125.vk.me/v408125951/56e1/o_JRw8meOY8.jpg[/img] is not a valid Image.
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
anyutkaka
 Скоро стартует новый сезон Лиги Чемпионов.
Хотелось бы узнать ваше мнение о том как выступят гранды Европейского футбола в новом розыгрыше ЛЧ.
И ваш прогноз победителя Я буду болеть за Челси и первым вопросом спрошу как по вашему мнению они себя покажут... Выиграют наконец Лигу или останутся в неудачниках....? и конечноже как вы думаете как выступят Украинские клубы?
 
Oleg Chekomasov
 anyutkaka, я тоже болею за Челси там и ещё за Ювентус и Атлетико. Хиддинк - отличный спец по ЛЧ, думаю пока на Барсу не наткнёмся, то и не вылетим, а так возможно каталонцы и выиграют турнир в этом сезоне, хотя дважды подряд это ещё никому не удавалось.
Le Fanatique de Olympique
 
Перейти на форум: