Просмотр темы
 Распечатать тему
Марсель - ПСЖ (25 тур)
OM_OFFICIEL
 а мне Каборе понравился... в отборе хорош!
 
Ward
 Как вы думаете кто стал лучшим игроком этого матча?На мой взгляд Тайво!1Он забил важный гол.2Хорошо отыграл в обороне!!!!!
Seulement Marseille, seulement avec Marseille!!!
 
Галюн
 Зараза!!!!!!!! Я лох!!!!! Sad Sad На матч не успел!..
Ну да лана, всех с победой!.. Спасибо Тайво и Ньянги!) Alleeeeeeeez l'OM!!!!!!!! Smile
 
Soldier_jane
 А я, блин, матча не видела! Angry Тарелки у меня нет ,он-лайн не работал (или я опять не врубилась, как запускать...)
Слушала радиотрансляцию с сайта ОМ! Как комментаторы орали, когда наши забивали, мама моя... :D
 
Lexus73
 Перед матчем оказывается было награждение игроков ОМ. Ньянг стал игроком декабря, Сиссе лучшим бомбардиром января с шестью голами.
 
Lexus73
 
Shtaket написал:
а мне Каборе понравился... в отборе хорош!

Геретс в послематчевом интервью сказал, что Каборе действовал хорошо только во втором тайме. Так же он выделил, как всегда Манданду, линию центральной защиты(Живе, Кана), Тайво и Бонарта. Шейру и Насри по его мнению, провели свой не лучший матч, но всё равно проделали большой объём работы.
 
Галюн
 А что, прям и Ньянг и Сиссе получили травмы?! Shock Насколько серьёзно, кто нить знает??Sad
 
bikoo
 ПОЗДРАВЛЯЮ)))) АААААА, ВЫДАВИЛИ ПАРИЖАААААН))) ПОООО ПО ПО ПО ПО ПООООО ПООООО
 
Nasri13
 На мой взгляд лучшие Манданда и Кана.
[img]http://i054.radikal.ru/0806/10/b2a571242826.jpg[/img] is not a valid Image.
[img]http://i011.radikal.ru/0802/ed/27570b2f94e6.png[/img] is not a valid Image.
 
STELS
 По последним матчам очень нравится Каборе!!! За ним будущее!
 
sanderOM
 Поздравляю Вас всех с победой!!!!!!
следующий Зенит!!!!
жду не дождусь когда Абердин надерёт Баварию и Марсель к нам приехал Wink

а так очень понравились Стиви и Матье.... Самир не совсем в форме... к счастью Матье разигрался и успешно заменяет его.
 
Benidikt
 да да даа просто супер!!!!!!!!!!!
 
Skydreamer
 Да фаны ппц что устроили на трибунах ...
Я такое последний раз видел в матче Аякс - ПСВ в каком-то там году
Матч начал смотреть только с 33 минуты, инет что-то лагал ...
Когда счёт сравняли спокойно к этому отнёсся!
Но когда Ньянг дал Ландро про ... пропустил мяч, я так начал по команте скакать, что сердце кольнуло!
Сиссе мог на последних секундах забить, но помоему побоялся в стык идти, поэтому и промазал наверно ...
И таким образом мы вышли на 4 место - Что хорошо естессно ...

Как я был рад, узнав что Лион продул, а Бордо выиграл ...
Нет, вы не подумайте, я не за Бордо, но не хочу чтобы опять Лион становился чемпионом ...
Теперь одно очко разница ...
Ну всё таки 6:0 выиграть, да ещё на выезде, да ещё с Монако - это что-то ...
А дубль-то не кто иной, как Кавенаги

Следуюший матч с Тулузой на выезде ...
Не буду ничего говорить, но она всё ровно на 3 месте с конца ...
Так что ...
А у Нанси с Лансом дома ...
 
Перейти на форум: