Просмотр темы
 Распечатать тему
Вспоминаем где видели ОМ и все с ним связанное
Секонд
 Странно.. Неужели никто не был в Луже в 1999 г. на финале КУЕФА с Пармой??? Мне довелось лицезреть матч воочию. Жаль, результат оказался печальным... И еще запомнились болельщики ОМ, которые наотрез отказывались меняться шарфами Angry Или в крайнем случае предлагали вместо полноценной "розы" какую-то тоненькую тряпочку с названием клуба.
Добрик - лучший навсегда!
 
STELS
 Стоит срочно посмореть, послушать, и узнать пару человек!!!:D http://www.youtub...u3FC4IKVWg
 
Infected
 Ха! Я совсем не поклонник рэпа и подобной музыки, но песенка зацепила) Только не понятно что там делали наши сенегальцы) Простояли как дибилы пол песни, а потом и вовсе их больше не показали:D
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
STELS
 
Infected написал:
Ха! Я совсем не поклонник рэпа и подобной музыки, но песенка зацепила) Только не понятно что там делали наши сенегальцы) Простояли как дибилы пол песни, а потом и вовсе их больше не показали:D
:D Они не стояли! А слегка подергивались!:D
 
OM_OFFICIEL
 еее! Эль Матадор крут! С виннерами тусит!
кстати, если кому интересно, то с "марсельцами" есть следующие клипы рэпперов:

Sefyu - Senegalo-Russkov (Nasri, Niang)
Psy 4 de la rime - Jeunesse France (Cana)
 
STELS
 
Shtaket написал:
еее! Эль Матадор крут! С виннерами тусит!
кстати, если кому интересно, то с "марсельцами" есть следующие клипы рэпперов:

Sefyu - Senegalo-Russkov (Nasri, Niang)
Psy 4 de la rime - Jeunesse France (Cana)
хаа! спасибо! нужно писмотреть!!!
 
chilavert
 Извиняюсь заранее,незнал в каком топе вопрос задать.
существуют разные футбольные школы для детей в "старом свете":Барселоны,Аякса,Ливерпуля,Баварии и т.д.У Многих топ клубов Реала и Барсы например есть представительства детских школ в других странах Европы(Польша-Барселона)
ВОПРОС"У Олимпика имеется детская футбольная школа,за территорией Франции"?
Абель Брага forever !
 
Перейти на форум: