Просмотр темы
 Распечатать тему
Новости мира
Olympique de Marseille
 
Трехчасовая перестрелка: преступников расстреляли из БТРа.

В ходе штурма частного дома на 9 станции Большого Фонтана, где скрывались преступники, убившие в пятницу двоих правоохранителей в Одесской области, были убиты трое злоумышленников, сообщают источники в правоохранительных органах. По другой информации, был убит только один из преступников убит, остальные задержаны и обезврежены.

По информации одесских СМИ, злоумышленники готовились к захвату дома на Фонтане заранее, — у них было очень много боеприпасов, что позволило им более трех часов вести затяжной бой с одесскими правоохранителями. По мнению силовиков, в захваченном доме у террористов была заранее оборудованная явочная квартира.

Во время штурма на место прибыл БТР. По информации газеты "Сегодня", он сделал семь выстрелов. В тоже время, преступников обстреляли из гранатомета РПГ кумулятивными зарядами.

По словам милиции, у киллеров были автоматы "Калашникова" с подствольными гранатометами, пистолеты и большой запас патронов.

Дом, где прятались преступники - горит. Сейчас туда направились пожарные машины.

Напомним, двое милиционеров погибли и четверо были ранены в ночь на 30 сентября при попытке задержать киллера, гражданина России Аслана Дикаева. Преступникам удалось скрыться.

cs5738.vkontakte.ru/u51487438/-14/x_a22e92b4.jpg
Видео ссылка с местного Одесского телеканала АТВ http://vkontakte....645e425f1a


Добавлено через 43:09 мин.

Ограбление инкассаторов в Марселе
www.vgtrk.cdnvideo.ru/p/b_430948.jpg
Инкассаторов из Марселя не сберег ни бронированный кузов их автомобиля, ни время суток - грабители напали на них на оживленном шоссе в разгар рабочего дня. Остановить преступников не смогли и полицейские, попав под швкальный огонь, блюстители порядка бежали и даже бросили свое авто.

Грабеж средь бела дня в самом центре портового городка под Марселем. Между развязками хайвэев - 10 вооруженных гангстеров напали на хорошо защищенный, бронированный автомобиль одной из самых надежных и оснащенных компаний мира - американской инкассационной фирмы Loomis. Преступники действовали со знанием дела: заблокировали бронированный фургон двумя грузовыми автомобилями, и подорвали кабину разрывными гранатами. Нападавшие действовали нагло, и, кажется, не особо спешили.

Автоматическое оружие военного образца, маски. Очевидцы рассказывали, что инкассаторы отбивались до последнего, и вызвали полицейских на подкрепление, но даже это им не помогло. Грабители обстреляли и полицию, шквальный огонь заставил блюстителей порядка ретироваться в неизвестном направлении. Отчетливо видно, как деньги переносят из горящего бронированного фургона на руках, но чтобы ускорить погрузку купюр бандиты подогнали свой автомобиль вплотную к горящему транспортному средству, и перегрузили все что осталось - в общей сложности пропало денег на один миллион евро.

Съемки этого остросюжетного события велись любителем с крыши высотного дома. Но даже с такого расстояния хорошо заметно, что налетчики действуют слаженно, организованы и знают, что делают: вот они обливают бензином место преступления, чтобы скрыть впопыхах оставленные улики. Компания Loomis уже пообещала вознаграждение за информацию об этом преступлении - 100 тысяч долларов. Примечательно, что во время ограбления движение на трассе практически не прекращалось - все думали, что снимается вторая часть известного американского боевика "Схватка два", некоторые лишь приостанавливали автомобили из любопытства. По последней информации во время этого захватывающего двухминутного криминального боевика никто не погиб.

Видео: http://vkontakte....a789c9f633

Изменил(а) Olympique de Marseille, 04-11-2011 19:51
 
Dado Kezman
 Ребят) , кто небудь заказывал что то с сайта ebay.ru , Долго идет !? Как оплата осуществляется !? Можно ли заказть пару вещей и платить за перевод один раз !? Поделитесь если есть такие Wink Wink Wink
Изменил(а) Dado Kezman, 25-02-2013 23:17 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Перейти на форум: