Просмотр темы
 Распечатать тему
Кан - Марсель(26 тур/1.03.2008)
STELS
 а мне кажется Зиани менять надо было!
 
Infected
 
Evgenius написал:
Извиняюсь за офф-топ - Серега, у тебя инет появился?

Да, если это можно так назвать:D Он то 5 минут поработает, то отрубится
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
STELS
 а блестящий подкат Вильтора был!!!
 
STELS
 и всетаки Сильвен мертвый! передачу элементарную сделать не может!!!
 
STELS
 простил нас Кан...
 
STELS
 Еще один момент у Брандао, который с натяжкой, но можно назвать выходом один на один... увы мимо ворот
 
STELS
 Подумал про Каборе, но на поле появится Кана! Вместо Вильтора, который провел очень плохой матч!
 
bikoo
 если лорьян забьют, я выиграю ставку))
 
STELS
 Опасный навес, но Манданда как-то очень красиво, почти одной рукой снимает мяч с головы Савидана!
 
STELS
 Брандао забивает второй гол!!! но после свистка! штрафной!
 
bikoo
 ПОПО ПО ПОПОПОПОПОП ПО ПОООООООООООООООООООООО ПОООООООООООООО
 
Infected
 Все!!! победа:coolspot: Поздравляю всех!
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
STELS
 ПО ПООООО ПООООБЕДА!!!!!
 
OM_OFFICIEL
 С ПОБЕДОЙ !!!!
Om_officiel
 
STELS
 Брандао в послематчевом интервью святился от счастья, и раз десять повторил что он очень счастлив!:D
 
STELS
 Я понял!!! Это он бутсы сменил!!! и гол сразу забил!!!
 
Infected
 мля...Я конечно понимаю, что победили и может быть заслуженно в этом матче, но эта игра оптимизма не внушает... Где та игра, которую команда показывала в начале сезона?:hmm: Как тогда нам давались забитые мячи и как тяжело они даются сейчас... Скоро ведь предстоят игры на Кубок УЕФА и наиважнейшее дерби с ПСЖ. Состояние, в котором команда к ним подходит не обнадеживаетFrown Еще и Коне травму получил
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
STELS
 
Infected написал:
мля...Я конечно понимаю, что победили и может быть заслуженно в этом матче, но эта игра оптимизма не внушает... Где та игра, которую команда показывала в начале сезона?:hmm: Как тогда нам давались забитые мячи и как тяжело они даются сейчас... Скоро ведь предстоят игры на Кубок УЕФА и наиважнейшее дерби с ПСЖ. Состояние, в котором команда к ним подходит не обнадеживаетFrown Еще и Коне травму получил
Полностью согласен! Я тоже об этом думал, но решил не портить пока себе настроение от победы. А так... правда... мы очень слабо играем впереди! И сегодня было всего то 2 момента...Frown
 
Lexus73
 
Infected написал:
мля...Я конечно понимаю, что победили и может быть заслуженно в этом матче, но эта игра оптимизма не внушает... Где та игра, которую команда показывала в начале сезона?:hmm: Как тогда нам давались забитые мячи и как тяжело они даются сейчас... Скоро ведь предстоят игры на Кубок УЕФА и наиважнейшее дерби с ПСЖ. Состояние, в котором команда к ним подходит не обнадеживаетFrown Еще и Коне травму получил


Ничего страшного не происходит, пусть лучше скрипя зубами, но проходим команды, чем проигрывать им. У каждой команды в течении сезона случается спад, так, что будем считать, что таким образом мы переживаем не лучший отрезок. Зато ближе к финишу раскачегаримся! Радует, что мячи практически не пропускаем, да и на защиту приятнее смотреть.:good:
 
Перейти на форум: