Просмотр темы
 Распечатать тему
Вопросы и пожелания
chilavert
 в Ростове-на-Дону есть мини-футбольный сайт roo-rlfl.ru
Так вот там имеется _"КОНКУРС ПРОГНОЗОВ"_ предлагаю ,-перед началом следующего чемпионата по ихнему подобию воплатить этот маленький проэкт в жизнь.Призы для начала могут быть чисто символическими,а потом когда мероприятие приобретёт характер массовости . . . .
Абель Брага forever !
 
andreyOMforever
 Давно хотел всё спросить) Куда делись пользователи Evgenius, Anton и AllezOM ??? Вроде как типы толковые были.
andreyOMforever
 
Dado Kezman
 andreyOMforever,

Хороший вопрос ) Самому интересно...
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Lerusse
 Отвечу, что знаю:

Anton наверное просто занят. Последний раз заходил 9 августа на сайт. Знаю, потому что хочу его кое о чём попросить, так как он живёт в Париже. А он как на зло исчез)

Ну а Evgenius - просто психически больной дебил. История длинная. Он забанен наконец-то навсегда. Некоторые люди очень долго к этому шли просто, несколько лет. Я бы его забанил года 3 ещё назад и забыл бы про него. Вот, чтобы оценить степень его неадекватности: (смотрите четвёртый пост сверху)

http://fcpsg.ru/f...&start=120
 
andreyOMforever
 Lerusse,

Я так понимаю причина бана может быть только одна - симпатия к ПСЖ? Тогда это справедливо.
andreyOMforever
 
Dado Kezman
 Lerusse,

Неожиданно..., он тут рассказывал как он был одним из создателей сайта..., и тут на тебе фан, ёпт псж !?!?!? получаеться !?
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Lerusse
 Причина бана одна - Евгениус психически больной долбоёб. Его стоио забанить очень давно. Вот и всё. Анкета на ПСЖ - просто одно из проявлений его д_олбоебизма, не более. Он действительно почти с самого начала тут, ещё с сайта на Юкозе. К сожалению, когда мы переезжали на этот сайт, ему повезло, Бишер по чистой случайности обратился именно к нему, как к одному из админов на старом сайте, поэтому дебилок Евгениус стал единственным исполняющим суперадмином здесь и слишком долго им был, ничего не делая, раздавая команды со своего трона, умничая, баня меня и других, когда ему не нравилось, когда ему указывали на его абсолютно ошибочное умничание и дебилизм. Потом Бишер наконец-то убрал его с суперадминства, что, к сожалению, заняло несколько лет. А потом ещё несколько лет новый суперадмин Инфектед по непонятным мне причинам держал Евгениуса тут ДАЖЕ админом, закрывая глаза на его продолжающийся дебилизм, периодически переводя его в обычные пользователи и изредка баня на неделю-другую. Но сейчас, слава богу, он забанен навсегда. История закончилась.
Изменил(а) Lerusse, 05-09-2012 09:54
 
Dado Kezman
 Smile Прям сериал можно снять)))
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Lerusse
 
Dado Kezman написал:
Smile Прям сериал можно снять)))

Samuele и Shtaket подтвердят, покруче Санта-Барбары funny
 
MAXEON
 дааааа!!!! нихилые у вас тут разборочки были, как я понимаю. Все по серьезному!
 
chilavert
 А пощему перед матчами как раньше Infected делал нет состава команд на планшете(фон фут.поля в цветах клубов) ?
Абель Брага forever !
 
MAXEON
 Потому что Infected, по собственному желанию, временно покинул пост Администратора.
 
Bisher
 
Lerusse написал:
Причина бана одна - Евгениус психически больной долбоёб. Его стоио забанить очень давно. Вот и всё. Анкета на ПСЖ - просто одно из проявлений его д_олбоебизма, не более. Он действительно почти с самого начала тут, ещё с сайта на Юкозе. К сожалению, когда мы переезжали на этот сайт, ему повезло, Бишер по чистой случайности обратился именно к нему, как к одному из админов на старом сайте, поэтому дебилок Евгениус стал единственным исполняющим суперадмином здесь и слишком долго им был, ничего не делая, раздавая команды со своего трона, умничая, баня меня и других, когда ему не нравилось, когда ему указывали на его абсолютно ошибочное умничание и дебилизм. Потом Бишер наконец-то убрал его с суперадминства, что, к сожалению, заняло несколько лет. А потом ещё несколько лет новый суперадмин Инфектед по непонятным мне причинам держал Евгениуса тут ДАЖЕ админом, закрывая глаза на его продолжающийся дебилизм, периодически переводя его в обычные пользователи и изредка баня на неделю-другую. Но сейчас, слава богу, он забанен навсегда. История закончилась.


А кто был автором сайта на юкозе?
 
Lerusse
 
Bisher написал:
А кто был автором сайта на юкозе?

Не помню ник этого человека. Но он не был болельщиком ОМ, а создал сайт из-за того, что ему нравилось противостояние ОМ-ПСЖ. Когда я узнал, что он фактически одновременно "болел" и за ОМ, и за ПСЖ, поднял шум. Но он в общем-то молодец, просто ушёл и всё, не стал никаких проблем создавать.
 
Bisher
 
Lerusse написал:
Bisher написал:
А кто был автором сайта на юкозе?

Не помню ник этого человека. Но он не был болельщиком ОМ, а создал сайт из-за того, что ему нравилось противостояние ОМ-ПСЖ. Когда я узнал, что он фактически одновременно "болел" и за ОМ, и за ПСЖ, поднял шум. Но он в общем-то молодец, просто ушёл и всё, не стал никаких проблем создавать.


Узнать спустя 3 года, что создателем того сайта был не Евгениус - это забавно facepalmdawnfunny
Изменил(а) Bisher, 19-09-2012 22:09
 
Lerusse
 
Bisher написал:
Lerusse написал:
Bisher написал:
А кто был автором сайта на юкозе?

Не помню ник этого человека. Но он не был болельщиком ОМ, а создал сайт из-за того, что ему нравилось противостояние ОМ-ПСЖ. Когда я узнал, что он фактически одновременно "болел" и за ОМ, и за ПСЖ, поднял шум. Но он в общем-то молодец, просто ушёл и всё, не стал никаких проблем создавать.


Узнать спустя 3 года, что создателем того сайта был не Евгениус - это забавно facepalmdawnfunny

Значит Евген сказал, что это он создал тот сайт?!?! funny
Честное слово, что взять с больного человека. facepalm
Не понимаю, как такие люди сами себя терпят.
Изменил(а) Lerusse, 20-09-2012 00:45
 
Bisher
 
Lerusse написал:
Bisher написал:
Lerusse написал:
Bisher написал:
А кто был автором сайта на юкозе?

Не помню ник этого человека. Но он не был болельщиком ОМ, а создал сайт из-за того, что ему нравилось противостояние ОМ-ПСЖ. Когда я узнал, что он фактически одновременно "болел" и за ОМ, и за ПСЖ, поднял шум. Но он в общем-то молодец, просто ушёл и всё, не стал никаких проблем создавать.


Узнать спустя 3 года, что создателем того сайта был не Евгениус - это забавно facepalmdawnfunny

Значит Евген сказал, что это он создал тот сайт?!?! funny
Честное слово, что взять с больного человека. facepalm
Не понимаю, как такие люди себя самих терпят.


Я уж не помню, что он говорил, но я думал он главный админ
Изменил(а) Bisher, 20-09-2012 00:45
 
Lerusse
 Bisher, нет, на Юкозе просто не было такого понятия, как Главный админ. Если ты админ, то имеешь доступ ко всему. Просто Евген поставил свой мэйл как контактный сайта.
Изменил(а) Lerusse, 20-09-2012 11:43
 
MAXEON
 так Евгениус реально из Казахстана что ли??? судя по анкете на сайте псж!!!
 
Lerusse
 
MAXEON написал:
так Евгениус реально из Казахстана что ли??? судя по анкете на сайте псж!!!

Родился там. Сейчас в Страсбуре.
 
Перейти на форум: