Просмотр темы
 Распечатать тему
Футбольный юмор и приколы
Evgenius
 В Шотландии Пол Купер получил 6 красных карточек в одном матче и заработал дисквалификацию на два года.


Карьера нападающего Пола Купера завершена. 39-летний футболист шотландского любительского клуба "Хэйвик Юнайтед" Пол Купер установил новый рекорд британского футбола, сообщает ИТАР-ТАСС.

За матч в шотландской лиге Купер получил шесть красных карточек, за что в итоге был дисквалифицирован на два года.

Во время матча "Хэйвик Юнайтед" и "Пейнкеитлейт за фол судья матча показал Куперу желтую карточку. Однако футболист не согласился с этим решением и начал кричать на судью, используя ненормативную лексику. В итоге главный судья матча Энди Лайон за каждое ненормативное выражениепоказывал игроку красную карточку. Их оказалось шесть.
Изменил(а) Evgenius, 20-02-2010 20:14
 
Akella
 Evgenius, :D
...nous sommes les marseillais!
 
Evgenius
 [img]http://img.lequipe.fr/Medias/Football/201004/650x475/un-match-bonus-pour-marseille.jpg[/img] is not a valid Image.

Подпись:

Каборе: "Я робот! Я робот"
Илтон: "И это ты еще маленькую дозу принял"
Мбиа: "Фуу, Коне епт!"
Коне: "Это не я! У меня вообще шнурок вон развязался.. на рукаве"
Манданда: "Э, Коне, хорош. Мало того что перданул, так еще и кошелек у меня из кармана достать хочешь?"
Бокали: "Я попугай на плече Илтона!"

Дешам: "Эх, почему я не Гитлер?".
Изменил(а) Evgenius, 07-04-2010 00:23
 
Anton
 :D Прикольно, особенно про Манданда и Дешам
 
Evgenius
 Губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк удивил своими "глубокими" познаниями европейского футбола. По словам губернатора, сфера размещения для болельщиков к Евро-2012 в Донецке готова на 100 %, но проблемы с размещением могут возникнуть, если в городе будут проводиться четвертьфинал и полуфинал чемпионата Европы.

"У нас есть тема четвертьфинала и есть, очень бы хотелось, полуфинала. А если в четвертьфинале или полуфинале будут "Манчестер" и "Барселона", то, наверное, болельщики будут не только украинские, но и из Европы. И нам надо их где-то размещать", - приводит слова Близнюка Football.ua.

----------
Жжот:D
 
Перейти на форум: