Просмотр темы
 Распечатать тему
Ненависть или сожаление?
VALBI
 Ночью в среду в одной из парижских больниц, не приходя в сознание в течение почти трёх недель, скончался болельщик "ПСЖ". 38-летний фанат, имя которого полиция не разглашает, 28 февраля получил тяжёлые ранения в ходе стычки с болельщиками "Марселя". Благодаря записям с камер видеонаблюдения полиция опознала человека, нанесшего смертельные увечья. Теперь он предстанет перед судом, сообщает AP.
что скажете?
Je VALBI... Smile
 
Infected
 Вообще-то там была стычка между двумя фанатскими группировками ПСЖ, ведь болельщики Марселя не ездили на игру в Париж. Что могу сказать.... Какие же они все-таки мудаки! Я не могу привести подобных примеров, чтобы фанатские группировки одной и той же команды постоянно выясняли таким образом отношения между собой! На выездном матче с Лиллем они устроили настоящую бойню между собой на гостевом секторе, на Парке постоянно драки происходят. В общем так все и должно было когда-то закончиться. У меня нет ни капли жалости. Этот случай должен заставить их задуматься.
Изменил(а) Infected, 18-03-2010 17:05 
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Fairal
 Безразличие.Когда переживаешь смерть близкого человека,на остальные уже порядком насрать.Да и что вообще такое смерть? - просто освобождение от обязательств.Ничего более.Нет смысла плакать над человеком которого уже нет,ведь ему не станет легче(т.к. ему и так ооооочень хорошо)
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Samuele12
 Безусловно, сожаление. Будь он болельщик "ПСЖ", "Лиона" или "Бордо", это в первую очередь человек. Принадлежность к команде не имеет никакого значения.
Don`t call me Gaga
 
OM_OFFICIEL
 мля, все СМИ разместили инофрмацио о том, что парижанин умер именно от удара "ультраса" из Марселя, что не является правдой... это ярко выраженная клевета.
 
VALBI
 вот вот, я и удивлён!
суки!
Je VALBI... Smile
 
Akella
 
Samuele12 написал:
Безусловно, сожаление. Будь он болельщик "ПСЖ", "Лиона" или "Бордо", это в первую очередь человек. Принадлежность к команде не имеет никакого значения.

Согласен с тобой! Смерть - это смерть, и умерший человек не имеет таких критериев оценки, как принадлежность к фанатам кокой-то команды, различают хороших и плохих, т.к я не знаю того человека я воздержусь от оценки - о покойных или хорошо или никак... сожаление, не более... так же меня выводит из себя тот факт, что СМИ, как сказали выше, утверждает в том, что нападавший был марсельским фаном, хотя официального подтверждения этого не было...
...nous sommes les marseillais!
 
World Peace
 На самом деле если уж кого и винить в смерти Яна,то только руководство ПСЖ.
Они как закрывали глаза на проблемы в среде болельщиков,так и продолжают закрывать.
Расисты с трибуны KOB постоянно атаковали парней с виража Auteuil,так произошло и на матче против Марселя,когда они организованно напали на людей стоящих перед входом на свою трибуну.Только вот в этот раз все закончилось для них неудачно.Смерть человека-это всегда плохо,что и говорить.
А те меры,которые последовали после этого случая со стороны руководства ,иначе как репрессиями назвать нельзя. Все это только "убило"парижскую ультрас сцену.Посмотрите на трибуны до и после всего этого.Разница видна сразу:полу пустые сектора,никакой пиротехники и вообще почти полная тишина.
Вот кстати,сайт ,для тех кому интересно, о развитии ситуации и о агрессии KOB
http://ras-le-kob.tumblr.com/
 
Перейти на форум: