Просмотр темы
 Распечатать тему
Кубок Африки-2008
Evgenius
 В финале полюбому за Камерун!
 
OM_OFFICIEL
 Ой, а Айю ,похоже, с медалькою приедет!!!!!
 
OM_OFFICIEL
 
Evgenius написал:
В финале полюбому за Камерун!


Я тоже за Камерун и Модеста , но Египет, надо признать, тоже очень симпотчная команда.
 
Галюн
 Гана стала бронзовым призёром Кубка африканских наций

В субботу состоялся предпоследний матч Кубка африканских наций 2008. В игре за третье место сошлись сборные Ганы и Кот-д'Ивуара. Усилия Салли Мунтари, открывшего счёт на 10-й минуте, ещё до перерыва свёл на нет Бубакар Саного, который двумя точными ударами вывел ивуарийцев вперёд. Лишь на 70-й минуте хозяевам турнира удалось восстановить паритет. Отличился спартаковец Квинси Овусу-Абейе, играющий на правах аренды за "Сельту". Судьба бронзовых медалей турнира решилась в последние десять минут, когда ганцы усилиями Жуниора Агого и локомотивца Драмана Хамину поставили жирную точку в матче — 4:2.
Что ты будешь делать?!!! f_emo_06 f_emo_79 Хотя мне почти одинаково нравяца обе сборные, Дидье покоряет!.. Smile У Дрогбы и Ко под конец почему то ваще дела разладились! Sad

Shtaket написал:
Ой, а Айю ,похоже, с медалькою приедет!!!!!

Хы!!! Кто там его хотел купить?? Надо продавать парня, а за драг-металл еще сверху деньжат взять!.. :D
 
OM_OFFICIEL
 Египет выиграл Кубок Африки

В финальном матче Кубка Африки - 2008 сборная Египта нанесла поражение команде Камеруна. Единственный гол в матче на 76-й минуте провел Абутрика.

 
Evgenius
 Пилять, Египет запарил. Второй раз подряд чемпионы Африки.
 
marseillais
 Спустя месяц вспоминаю прошедший КАН, и (все, думаю, со мной согласятся) Кот-д'Ивуар выглядел сильнейшим.
Ивуарицы, рест ин пис!!!f_emo_06
[img]http://img201.imageshack.us/img201/6747/marseillais2ro0.jpg[/img] is not a valid Image.
А не купить бы вам масла!!! =)))
 
OM_OFFICIEL
 Еще один участник Кубка Африки попал в больницу с малярией

Нападающий сборной Камеруна Бертин Тому стал вторым участником Кубка африканских наций, который заболел малярией, сообщает Reuters. Игрок бельгийского "Мускрона" почувствовал недомогание в преддверии субботнего матча национального чемпионата с "Локереном", однако смог отыграть все 90 минут, а в воскресенье оказался в больнице. Ожидается, что футболист будет полностью здоров через две недели.

Напомним, что вчера появилась информация о том, что врачи поставили диагноз "малярия" ивуарийскому полузащитнику "Рединга" Эмерсе Фае


 
Перейти на форум: