Просмотр темы
 Распечатать тему
Euro 2012 Poland / Ukraine
Dado Kezman
 
[img]http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Mario Balotelli Cesare Prandelli Italy v Uruguay ELpNJosmR-Nl.jpg[/img] is not a valid Image.
Пранделли: "Евро-2012 - исключительная возможность для Балотелли проявить себя"

Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли надеется, что форвард его команды Марио Балотелли сможет стать одним из героев приближающегося Евро-2012.

"Я считаю, что Балотелли должен рассматривать этот турнир как исключительную возможность, ведь он будет защищать цвета сборной Италии. Настало время, чтобы газеты писали о том, что Балотелли сделал на футбольном поле, а не за его пределами", - сказал Пранделли.

"Мы не отправляемся на Евро за победой, но итальянцы знают, как удивлять. Хочу, чтобы команда показала, что она как минимум работает хорошо и что игроки рады возможности сыграть на таком турнире", - добавил он.

Источник: Goal.com

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 Филипп Мексес дал интервью L`Equipe, готовясь к Евро в составе сборной Франции:

- Филипп, как вам первые дни сборов?
- Идёт дождь, всё немного необычно. Жду когда все соберутся. Лично для меня огромная радость быть здесь. Это первый раз, когда я приму участие в большом турнире. Надо хорошо подготовиться, чтобы остались приятные воспоминания потом.

- У вас был сложный сезон. В каком состоянии вы сейчас?
- Если я здесь, значит заслужил. Лучше бы провести сезон целиком, но травмы помешали мне. По сути я начал играть только в январе. Удалось сыграть около 20 матчей, что уже неплохо. В целом я отлично настроен.

- Что значит для вас отсутствие Абидаля, на которого также рассчитывал Блан?
- Я стараюсь не поддаваться этому давлению. Конечно, с Эриком было бы играть лучше, у него огромный опыт, но те, кто выйдет вместо него, смогут его заменить.

Добавлено через 05:06 мин.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат подчеркнул, что пока рассматривает полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова как запасного игрока. Место в основе, основываясь на сегодняшней форме, голландец пока намерен отдать атакующему хавбеку Алану Дзагоеву.

- Измайлов в сборной будет начинать как игрок скамейки. Для основного состава у нас есть Дзагоев. Но до турнира еще три недели. После этого времени в команде могут произойти изменения. Это время как раз и предназначено для просмотра игроков, - подчеркнул в интервью "России-2" Адвокат, который собирается назвать окончательный состав на Euro-2012 после пятничного товарищеского матча с Уругваем.

Источник: СЭ
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Monte-Cristo ,

Интересное интервью) у Мекса)))
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 Dado Kezman, старался, переводил, спасибо!
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Monte-Cristo ,

Мужиииииик))))))))))))))friends
плюс - 100000000000000000000000000000000
Изменил(а) Dado Kezman, 22-05-2012 14:13 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Olympique de Marseille
 [img]http://2012.football.ua/i/news/680x360/145751.jpg[/img] is not a valid Image.

УЕФА внес поправки к регламенту ЕВРО-2012

В пункты регламента ЕВРО-2012 об остановке матчей и положении команд в группах по окончании группового этапа были внесены изменения.

Исполнительный комитет УЕФА ратифицировал две ключевые поправки к регламенту финальной стадии ЕВРО-2012. Поправки касаются параграфа 08.07, который определяет положение команд в группе по окончании группового этапа при равном количестве очков, а также параграфов 10.08 и 10.09 (новый), которые регламентируют действия в случае остановки матча.

Итоговое положение в группах

Чтобы избежать разночтений и прояснить положение команд, имеющих одинаковое число очков по итогам группового этапа, Исполнительный комитет УЕФА на своем заседании в Стамбуле 20 марта внес следующие изменения в параграф 8.07 официального регламента чемпионата Европы-2010/12, добавив, в частности, отмеченный жирным пункт "d":

"Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:
а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;
Cool лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;
с) большее количество голов в личных встречах между претендентами
d) Если после применения критериев от "а" до "с" две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "с" применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "е" до "i":
e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;
f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;
g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);
h) поведение команд в духе "фэйр-плей" (в финальном турнире);
i) жребий.

Остановка матчей

В отношении остановки матчей с их последующей доигровкой Исполнительный комитет УЕФА на заседании в Венеции 8 декабря 2011 года принял следующее решение.

Параграф 10.08 регламента чемпионата Европы-2010/12 заменен новой редакцией (ниже), а также в регламент внесен новый параграф 10.09.

Новая редакция параграфа 10.08

"Если судья принимает решение прекратить матч, к примеру, по причине непригодности поля для игры, то оставшееся время матча должно быть доиграно на следующий день, за исключением случаев, когда дело рассматривается Контрольно-дисциплинарной инстанцией УЕФА. Если по независящим обстоятельствам матч не может быть доигран на следующий день, то окончательное решение принимает администрация УЕФА.
Касаемо времени, которое предстоит доиграть на следующий день, или иной даты проведения матча, установленной администрацией УЕФА, применяются следующие правила:
a) в заявочный лист могут быть включены только разрешенные футболисты, входившие в число 23 футболистов, заявленных на остановленный матч, за исключением игроков, удаленных или замененных в остановленном матче. На момент возобновления игры футболисты, находившиеся на поле при остановке матча, не могут быть включены в заявочный лист как запасные;
Cool любые санкции, примененные до остановки матча, продолжают действовать в оставшееся для доигровки время;
c) футболисты, удаленные по ходу остановленного матча, не могут быть заменены, и количество футболистов в стартовом составе остается тем же, каким было на момент остановки матча;
d) команды могут произвести только то количество замен, какое у них оставалось на момент остановки матча".

Новый параграф 10.09

Если по какой-либо причине матч не может быть начат, он должен быть полностью сыгран на следующий день или в другую дату, установленную администрацией УЕФА.

Добавлено через 16:43 мин.

[img]http://2012.football.ua/i/news/680x360/145754.png[/img] is not a valid Image.

Украина разбила Антальяспор

Сборная Украины, находящаяся на сборах в Турции, обыграла местный Антальяспор с неприличным счетом 16:1.

Сегодня в турецком Белеке сборная Украины в спарринге с дублем Антальяспора разгромила соперника со счетом 16:1. Причем счет был открыт уже на первой минуте - отличился Андрей Шевченко.

По ходу матча у наших забивали: Селезнев (трижды), Шевченко, Милевский, Ярмоленко (на счету каждого из них дубль), а также по одному мячу на свой счет записали Алиев, Девич (оба с пенальти), Коноплянка, Гармаш, Назаренко и Воронин. Еще один мяч после прострела Девича футболист Антальяспора срезал в свои ворота.

Напомним, что эту игру сборная проводила без Олега Блохина, который сегодня прилетел в Киев в связи со смертью матери.
Изменил(а) Olympique de Marseille, 22-05-2012 23:25
 
Dado Kezman
 Olympique de Marseille,

Видать сильные были соперники))))))))))))))funny
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Olympique de Marseille
 Dado Kezman, Я в Украине уверен - они сильные.
А соперники, действительно дети были наверное)
 
Dado Kezman
 Olympique de Marseille,

Да я про соперников..........., а увас один Шева чего стоит......
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Olympique de Marseille
 [img]http://2012.football.ua/i/news/680x360/145764.jpg[/img] is not a valid Image.

Реми сыграет на Евро

Нападающий Марселя и национальной сборной Франции Лоик Реми рассказал о ходе своего восстановления.

Напомним, из-за травмы левого бедра футболист выпал из тренировочного процесса команды Лорана Блана. Таким образом, его участие в чемпионате Европы оказалось под большим вопросом.

"Я себя чувствую значительно лучше. Сейчас я прохожу курс восстановления, но он уже заканчивается. Я занимаюсь на велотренажере, делаю легкие пробежки", - говорит Реми.

"Я настроен оптимистично и уверен, что успею набрать до начала Евро хорошую форму".

Добавлено через 12:25 мин.

[img]http://2012.football.ua/i/news/680x360/145783.jpg[/img] is not a valid Image.

Сборная Украины возвращается в Киев

Первый тренировочный сбор дружины Олега Блохина подошел к концу.

Десять дней в Турции для сине-желтых пролетели незаметно. Сегодня сборная Украины возвратится в Киев всего на полдня, чтобы завтра с утра отправиться на второй подготовительный сбор в Австрию.

Контрольная игра против ду**** турецкого Антальяспора во вторник стала составной частью подготовительной программы, намеченной тренерским штабом, и не более. Необходимое предисловие к событиям, описанным ниже, таково: сила соперника не имела особого значения, ибо у сборной есть главная цель, к которой она целенаправленно двигается, — в оптимальной форме подойти к континентальному чемпионату. С этой позиции и следует рассматривать матч против команды, которая на две, а то и на три головы ниже по классу украинской сборной.

Юрий Калитвинцев и Андрей Баль, руководящие коллективом в отсутствие Олега Блохина (напомним, главный тренер покинул расположение сборной в связи со смертью матери), поделили полевых игроков на два условных состава, руководствуясь принципом игровых амплуа, а не какими бы то ни было заключениями по итогам ранее проведенных на сборе тренировок. Следовательно, не стоить считать, что поединок начал первый состав, а на второй тайм вышел условный резерв. Не смог принять участия в спарринге Руслан Ротань: у него ушиб голеностопа. Из общего тренировочного процесса полузащитник не выпал, просто в этот день работал по индивидуальной программе.

На следующее утро сборная Украины провела тренировку, и только после этого футболисты получили выходной: среда стала первым после приезда днем с одним занятием. Сегодня сине-желтые покидают Турцию: вылет из Антальи назначен на 12 часов. А завтра с утра — снова в дорогу! Транзитом через Киев национальная команда передислоцируется в Австрию.
 
Dado Kezman
 Olympique de Marseille ,

Здорово что Реми сыграет на ЕВРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Olympique de Marseille
 [img]http://2012.football.ua/i/news/680x360/145808.jpg[/img] is not a valid Image.

Сборная Украины отправилась в Австрию

Подготовка сборной Украины к Евро-2012 вступает в решающую фазу.

Вчера национальная команда вернулась из Турции, а уже сегодня в 9.50 отправилась в Австрию, где, собственно, и пройдет заключительный этап подготовки к континентальному первенству.

Сегодня в Австрию отправились все футболисты, которые работали в Турции. Еще один исполнитель, входящий в основной список, Анатолий Тимощук, находился в расположении Баварии. По согласованию с тренерами полузащитник доберется до места дислокации национальной команды в Австрии самостоятельно и сегодня будет встречать партнеров в Вальхзее. Напомним, что тренеры сине-желтых должны назвать окончательную заявку на Евро-2012, в которую войдут три вратаря (на турецком сборе их было четверо) и 20 полевых исполнителей, до 12.00 29 мая.

Очевидно, что сделано это будет после первого контрольного матча на австрийском сборе – 28 мая соперником украинцев станет команда Эстонии. Этот спарринг состоится в Куф-штайне. Кроме эстонцев, перед Евро-2012 оппонентами сборной Украины станут команды Австрии (1 июня, Инсбрук, начало – в 21.30) и Турции (5 июня, Ингольштадт (Германия), 21.00). Все три товарищеских поединка сине-желтых можно будет увидеть в прямой трансляции на канале Интер.

Впрочем, не стоит исключать, что кадровые изменения в сборной Украины произойдут и по иной причине. Дело в том, что 25 мая в Австрии играет контрольный матч со сверстниками из Голландии украинская молодежка, которая базируется в том же комплексе, что был выбран командой Олега Блохина. Подопечные Павла Яковенко проводят полноценный подготовительный сбор перед отборочными поединками своего Евро, и как знать, может быть, действия кого-то из них заставят наставников национальной сборной, которые намереваются посетить этот матч, провести«точечную селекцию при комплектации главной команды страны.

Что касается места дислокации подопечных Олега Блохина, то, как уже упоминалось, в Австрии им станет курортный Вальхзее, расположенный у подножия горы Цамер Кайзер на высоте 668 метров. Подготовка в условиях среднегорья подразумевает, что затем, после спуска на равнину, организм, привыкший к работе в немного разреженном воздухе, повышает свои возможности. Вот только эта фаза длится не вечно, и тут очень многое зависит от турнирной стратегии, выработанной тренерским штабом. Учитывая, что первоочередной задачей украинской сборной является выход из группы, можно предположить, что мы увидим сине-желтых если не в оптимальной, то в максимально приближенной к ней форме уже к первому поединку.

Добавлено через 03:47 мин.

[img]http://2012.football.ua/i/news/680x360/145817.jpg[/img] is not a valid Image.

Рекомендуем к просмотру: для харьковского ГАИ под Евро пошили новую форму

[img]http://2012.football.ua/UserFiles/Image/гаи.jpg[/img] is not a valid Image.

Во время чемпионата Европы по футболу харьковские гаишники будут щеголять в новой форме.

В новых костюмах милиционеры-мотоциклисты будут сопровождать команды, принимающие участие в Евро-2012, во время их передвижения по Харькову.

Сопровождение сборных будет состоять из одного автомобиля впереди автобуса и четырех мотоциклов по бокам.

АХА-ХАХА **** ТЕХАСКИЕ РЕНЖЕРЫ.
 
Dado Kezman
 Olympique de Marseille ,

Но коммент).........
Просто - :fourire::fourire::fourire: :fourire::fourire::fourire: :fourire::fourire::fourire:
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 ОФИЦИАЛЬНО: ЛОИК РЕМИ не сыграет на ЕВРО.
 
Oleg Chekomasov
 Shtaket, да, как раз новость об этом печатал.
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 
[img]http://www.footie.co.za/wp-content/uploads/2011/07/dudek.jpg[/img] is not a valid Image.
Дудек тренируется в составе сборной Польши

В пятницу, 25 мая, на базу сборной Польши прибыл Ежи Дудек. Бывшему голкиперу национальной команды пришлось снова взяться за дело, поскольку двое вратарей получили травмы. И Пшемыслав Титон (растяжение мышцы), и Лукаш Фабиански (плечо) пропустили тренировку, поскольку проходили медосмотр в Инсбруке.

В связи с этим главный тренер Францишек Смуда в срочном порядке вызвал на подмогу Дудека, который провёл 59 матчей за сборную. В конце прошлого сезона Дудек покинул мадридский "Реал" и сейчас является свободным агентом.

Источник: Официальный сайт УЕФА

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 Ну Дудеку Керж должен заковырять парочку...
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 
[img]http://www.meliscartoons.nl/mc_upload_original/20090422110824DickAdvocaat.jpg[/img] is not a valid Image.
Адвокат огласил заявку России на Евро-2012

Предлагаем вашему вниманию имена 23-х счастливчиков, которые отправятся на чемпионат Европы в составе сборной России.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев (Зенит), Антон Шунин (Динамо М);

Защитники: Александр Анюков (Зенит), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все - ЦСКА), Владимир Гранат (Динамо М), Юрий Жирков (Анжи), Дмитрий Комбаров (Спартак М), Роман Шаронов (Рубин);

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все - Зенит), Денис Глушаков (Локомотив), Игорь Семшов (Динамо);

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - Зенит), Алан Дзагоев (ЦСКА), Марат Измайлов (Спортинг), Александр Кокорин (Динамо М), Роман Павлюченко (Локомотив), Павел Погребняк (Фулхэм).

источник: Газета Спорт-Экспресс

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 
Shtaket написал:
ОФИЦИАЛЬНО: ЛОИК РЕМИ не сыграет на ЕВРО.


Очень жаль..., Прям хотелось его увидеть...(((
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 
Monte-Cristo написал:
Ну Дудеку Керж должен заковырять парочку...


Дудек блестящий вратарь, я думал он карьеру завершил уже..., Может на эмоциях показать пару стабильных матчей.........
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Перейти на форум: