Просмотр темы
 Распечатать тему
Арсенал - Марсель (4 тур группового этапа 01.11.2011)
Olympique de Marseille
 Стадион: Эмирейтс
Число: 1 Ноября
Время: 23:45 (МСК)

Заявка Марсельского Олимпика:
Вратари: Mandanda, Bracigliano
Защитники: Azpi, Fanni, Diawara, NKoulou, Morel, Traore, Sabo
Полузащитники: Diarra, Kabore, Cheyrou, Lucho, Valbuena, A.Ayew, Amalfitano
Нападающие: Remy, Gignac, J.Ayew
 
Dado Kezman
 Хотя) бы ничья !!!

Добавлено через 13:47 мин.

Арсен Венгер: "В футболе грань между поражением и победой тонка".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер перед ответным матчем Лиги чемпионов с "Марселем" дал интервью сайту УЕФА.

"Я всегда уверен. В футболе грань между победой и поражением очень тонка, даже если речь идет о победе крупной. Мы все в этом могли убедиться в субботу. Хотя несколько недель назад мы находились в зоне вылета, а сейчас нас называют "непобедимыми", нам еще есть в чем прибавить. Я настроен позитивно и верю, что мы покажем качественный футбол. Вижу у игроков огромное желание собраться и улучшить игру. Команда едина, и поэтому я всегда вперед смотрю с оптимизмом.

Считаю, "Олимпик" лучше приспособлен для игры в гостях, нежели дома. Команда умеет хорошо защищаться, она вынослива и быстро переходит из обороны в атаку. Уверен, игра на контратаках приносит "Олимпику" больше пользы, чем территориальное преимущество. В последних матчах соперник, как и мы, обрел уверенность в своих силах. Так что поединок будет интересным. Это наш шанс пробиться в плей-офф, и мы намерены им воспользоваться", - сказал Венгер.

Добавлено через 00:40 мин.

Дидье Дешам: "С "Арсеналом" будем рады и ничьей".

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам перед матчем Лиги чемпионов с "Арсеналом" дал интервью сайту УЕФА.

"Футбол - не точная наука. Можно хорошо играть, контролировать мяч и проиграть. Но может быть и наоборот. Первый матч получился довольно равным. По уму, должна была быть нулевая ничья. Но время не повернуть вспять.

"Арсенал" здорово сыграл с "Челси" и забил пять мячей. У них классная тройка в нападении, плюс Робин ван Перси набрал превосходную форму. Он, без сомнения, один из лучших футболистов Европы. Нападающий должен забивать голы, и он, вернувшись в строй после травмы, делает это блестяще. Плюс, он играет в такой команде, которая охотно ему помогает. Его партнеры Жервиньо и Тео Уолкотт, скорее, отдадут пас ему, чем пробьют сами. Вероятно, закрыть ван Перси - это самое умное, что мы можем сделать. Нельзя, чтобы он получал мяч.

Было бы замечательно одержать победу, но и ничьей будем рады. Для нас главный матч - следующий, дома с "Олимпиакосом". Возможно все. Самое важное для меня и моих футболистов - верить в то, что нам по силам добыть нужный результат. На этом мы должны сосредоточиться", - сказал Дешам.

Добавлено через 00:46 мин.

Маруан Шамах из-за травмы не сыграет с "Марселем".

Как сообщил на пресс-конференции перед матчем четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Арсенал" — "Марсель" главный тренер "канониров" Арсен Венгер, форвард команды Маруан Шамах не сможет принять участие в предстоящей игре из-за травмы. Кроме того, восстановился после повреждения Бенаюн, а Вермален и Дженкинсон набрали оптимальную форму, чтобы сыграть в завтрашнем матче, информирует официальный сайт "Арсенала".
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Anton
 Венгер: "Считаю, что "Марсель" лучше приспособлен для игры в гостях, нежели дома"

В преддверии матча с "Марселем", в котором "Арсенал" может оформить путевку в плей-офф, главный тренер "канониров" Арсен Венгер назвал марсельцев классической выездной командой.

"Я всегда уверен. В футболе грань между победой и поражением очень тонка, даже если речь идет о победе крупной. Мы все в этом могли убедиться в субботу в матче с "Челси". Хотя несколько недель назад мы находились в зоне вылета, а сейчас нас называют "непобедимыми", нам еще есть в чем прибавить. Я настроен позитивно и верю, что мы покажем качественный футбол. Вижу у игроков огромное желание собраться и улучшить игру. Команда едина, и поэтому я всегда вперед смотрю с оптимизмом.

Считаю, "Марсель" лучше приспособлен для игры в гостях, нежели дома. Команда умеет хорошо защищаться, она вынослива и быстро переходит из обороны в атаку. Уверен, игра на контратаках приносит "Марселю" больше пользы, чем территориальное преимущество. В последних матчах соперник, как и мы, обрел уверенность в своих силах. Так что поединок будет интересным. Это наш шанс пробиться в плей-офф, и мы намерены им воспользоваться", - сказал Венгер

Добавлено через 00:38 мин.

Дешам: "Мы должны закрыть ван Перси и не давать ему получать мяч"

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против "Арсенала".

"Футбол - не точная наука. Можно хорошо играть, контролировать мяч и проиграть. Но может быть и наоборот. Первый матч получился довольно равным. По уму, должна была быть нулевая ничья. Но время не повернуть вспять.

"Арсенал" здорово сыграл с "Челси" и забил пять мячей. У них классная тройка в нападении, плюс Робин ван Перси набрал превосходную форму. Он, без сомнения, один из лучших футболистов Европы. Нападающий должен забивать голы, и он, вернувшись в строй после травмы, делает это блестяще. Плюс, он играет в такой команде, которая охотно ему помогает. Его партнеры Жервиньо и Тео Уолкотт, скорее, отдадут пас ему, чем пробьют сами. Вероятно, закрыть ван Перси - это самое умное, что мы можем сделать. Нельзя, чтобы он получал мяч".

"Было бы замечательно одержать победу, но и ничьей будем рады. Для нас главный матч - следующий, дома с "Олимпиакосом". Возможно все. Самое важное для меня и моих футболистов - верить в то, что нам по силам добыть нужный результат. На этом мы должны сосредоточиться", - сказал Дешам.
 
Olympique de Marseille
 Сегодня болеем за Олимпиакос
 
Dado Kezman
 ТОЛЬКО НЕ ПОРАЖЕНИЕShockShockShock
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Akella
 Olympique de Marseille, можно и ничью... А нам надо не проиграть...
...nous sommes les marseillais!
 
Infected
 Интересно какой план на игру сегодня изберет Дешам. Думаю 4-4-2 практически гарантированно не будет. Скорее всего это будут стандартные 4-3-3, но фланговые наподы будут активно обороняться. Чтоб ван Перси сдержать нужна действующая безошибочно весь матч пара защитников и опорник, исполняющий роль практически третьего ЦЗ. Диарра нужно собраться, а то он пока что совсем не впечатляет.
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 Всем привет!!!
Зенит уже порадовал - теперь дело за ОМ!!!!!!

Только Питер и Зенит ! ))
 
Infected
 Не знаю, как у вас, а у меня такое ощущение, что Дешам сделал себе харакири еще до начала матчаFrown

...............Манданда
Фанни Диавара НКулу Морель
...........Диарра
Вальбуэна.......Шейру А.Айю
.........Ж.Айю...Реми

Как интересно Дешам собирается сдерживать мощнейшую атаку Арсенала во главе с ван Перси, имея в стартовом составе 4 атакующих футболистов? Мне кажется эта схема годится только для матчей, где мы явные фавориты до начала игры)
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Anton
 Какого ****а Дешам ставит Дж.Айю, а не Жиньяка ??????
 
Infected
 А ван Перси то в запасеMega Cool

Добавлено через 03:31 мин.

...............Щесны
Дженкинсок Мертезакер Вермален А.Сантос
........Рэмси Сонг Артета
...Уолкотт Пак Жервиньо

Кстати, это вроде бы дебют Пака в Арсенале, если я не ошибаюсь) Ну то что ван Перси на банке - отличная новость!
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 Приветствую Всех) Сегодня тут будет жарко !!! Рады за Зенит)Wink

Добавлено через 00:28 мин.

БАТЭ КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 00:21 мин.

Уточка зря крякала по поводу БАТЭ))))))))
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 да, БАТЭ молодчики!!!!
 
Dado Kezman
 Infected,
Неа он уже в кубке забил)
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Olympique de Marseille
 Сегодня Марсель возьмет 3 очка!!!!!!
 
Akella
 Olympique de Marseille, я верю в это!!! Удачи ОМ!!!
...nous sommes les marseillais!
 
Dado Kezman
 Отличное качество - sop://broker.sopcast.com:3912/79509

Добавлено через 00:36 мин.

Ребят Вериииим !!!!!!!!!!!!!!!! Не так как в прошлый раз !!!!!!!!!!!!!!
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Olympique de Marseille
 Сегодня будет 3 очка!!!!!!!!!!! ShockShock
 
Anton
 ПОГНАЛИ Shock
 
Akella
 4-3-3
...nous sommes les marseillais!
 
Перейти на форум: