Тема: ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille :: Лига Чемпионов 2011/2012
#1
Evgenius,
Барриос там здорово рубит и еще Моха Зидан там числится))
#2
Гётце к тому же уже вовсю звездит за сборную Германии, хотя ещё совсем молод.
Добавлено через 25:17 мин.
Арсенал только что вылетел в трубу на Олд Траффорде МЮ 2-8!!! похоже команда Венгера больше не крепкий орешек, а скорее сладкая булочка!

#3
Макун перешел из "Астон Виллы" в "Олимпиакос"
Полузащитник "Астон Виллы" и сборной Камеруна Жан Макун в ближайшее время пополнит состав греческого "Олимпиакос". Как сообщает Sky Sports, 28-летний футболист прибыл в расположение клуба из Пирей для ведения переговоров и прохождения медицинского обследования. Если тесты завершатся успешно, то Макун подпишет контракт с "Олимпиакосом".
Напомним, что хавбек в январе 2011 года перебрался в "Астон Виллу" из "Лиона", подписав соглашение на 3,5 года. За это время он провел лишь 7 матчей за "негодяев".
Добавлено через 00:35 мин.
Классный игрок !!! Конкуренты неплохо усиливаються((
Прислано Evgenius 01-09-2011 15:47
#4
Dado Kezman написал:
Evgenius,
Барриос там здорово рубит и еще Моха Зидан там числится))
Да, про Барриоса забыл сказать. И Блажиковский с Хуммелсом тоже хорошие игроки.
Добавлено через 07:16 мин.
А, и Свен Бендер с Эрдоганом еще.
Вообщем у Боруссии состав точно не слабее нынешнего Арсенала, а местами даже и сильнее.
Редактировал Evgenius 01-09-2011 15:40
#5
Куба Блащиковски)) Овомойела помню еще такого)))Ну и легендарные Кель и Вайденфеллер Ромка)))
Добавлено через 57:43 мин.
Сёня наверно буду смотреть Манчестер Сити (Англия) - Наполи (Италия)
Добавлено через 56:25 мин.
[img]http://www2.pictures.gi.zimbio.com/France v Lithuania FIFA2010 World Cup Qualifier XsGsMx6Y-hdl.jpg[/img]
Стив Манданда: "Мы подходим к встрече с "Боруссией" в хорошей форме".
28 сентября во Франции состоится матч между "Марселем" и "Боруссией" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Вратарь французского клуба Стив Манданда заявил, что он и его партнёры с уважением относятся к сопернику, но не опасаются отдельно взятых футболистов.
"Мы подходим к этой встрече в хорошей форме, нас ничего не беспокоит. Полагаю, мы достаточно отдохнули, и завтра нас ждёт хороший матч. К нынешней дортмундской команде мы относимся с уважением, но не опасаемся отдельно взятых её футболистов", — цитирует вратаря официальный сайт УЕФА.
#6
Сейчас перед игрой Бавария - Мансити показали как разговаривали друг с другом на разминке и смеялись две наших бывших звёзды Франк Рибери и Самир Насри - наверняка вспоминали марсельские времена....
Добавлено через 02:08 мин.
Dado Kezman,
а Наполи по-моему с Вильярреалом сегодня сойдётся....

#7
Monte-Cristo,
Тож смотрю этот матч))
Добавлено через 02:17 мин.
Жиньяк Марселю не поможет
В завтрашнем поединке Марселя против Боруссии Д южанам не сможет помочь форвард сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк.
26-летний нападающий травмировался две недели назад, и врачи надеялись, что Жиньяк вернется аккурат к матчу против Боруссии. Футболист на протяжении нескольких дней тренировался с мячом, однако последний медосмотр показал, что Жиньяк пока не готов к полноценному поединку.
Таким образом, Андре-Пьер пропустит не только завтрашнюю встречу с Боруссией, а и воскресную встречу Лиги 1, в которой Марселю предстоит сразиться с Брестом.
#8
Dado Kezman,
болеешь за кого-то? я пожалуй нет.
#9
((( Хреново ( Новая сила в матче с Дортмундом бы не помешала [
/b]
Добавлено через 00:23 мин.
[b]Monte-Cristo,
Да) За МС)
Добавлено через 00:59 мин.
Хороший проект у Катарских Миллиардеров))))))))))))))))))))))))))
#10
Dado Kezman,
да, столько звёзд на поле, что я даже записываю на DVD этот матч - очень интересно!
Добавлено через 00:39 мин.
завтра наших тоже запишу с Дортмундом.
#11
Monte-Cristo,
Даа)) Здорово))) Я как чувствовал что наши с Боруссией будут в одной группе..............
#12
Dado Kezman,
я решил с тобой за Сити болеть в этой игре, а они взяли и пропустили....
зато удар Рибери был супер!
Добавлено через 07:17 мин.
вот уже и 2-0, но Агуэро и Джеко могут всё.
#13
Monte-Cristo,
Даа Бавария сейчас как каток мажет всех по асфальту))) а францзы пока выигрывают в сваоих матчах....... Лион2-0 и Лилль 1-0 Сова опять забила))))))))))))))))))))))))))))))))))
#14
Dado Kezman,
такими темпами скоро Франция обойдёт Италию по коэффициенту УЕФА
Добавлено через 03:19 мин.
кстати Sow переводится с английского как "свинья, свиноматка"!!!! :D
Добавлено через 17:35 мин.
хотя насчёт Италии... интер выиграл, Наполи тоже ведёт 2-0 против Вильярреала.
#15
Monte-Cristo,
Ну да)))
Добавлено через 00:24 мин.
Бедный Сенегалец)))))))))))) Базель круто ирает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ебааа
Добавлено через 02:52 мин.
МС никакущий))))))))))))))))))))) Тут нврн все понятно)))))))))))))))))))) Лан я спасть Спок) Ночи)
Добавлено через 02:10 мин.
О_о ТУРКИ СРАВНЯЛИ.....
#16
Dado Kezman,
споки!
#17
Андрей Аршавин: «Будет хорошо, если в матчах с «Марселем» наберем 4 очка»
лузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (2:1).
«Арсенал» провел непростой матч. В принципе, в Лиге чемпионов редко бывают победы, которые добываются легко. Мы хорошо начали, забили быстро два гола. Однако вскоре сами позволили сопернику внести интригу в игру. Считаю, что в этом голе наша вина. Сначала не разобрались в эпизоде с одним угловым, потом с другим.
Далее соперник почувствовал уверенность в своих силах. Наверное, они решили, что «Арсеналу» можно забить и еще. Поэтому, во втором тайме «Олимпиакос» действовал нагло, греки бросились большими силами в атаку. Мы должны были их наказать. Но, имея хорошие возможности, мы не смогли это сделать. Что ж, победа есть победа. И сейчас я очень рад, что мы начинаем побеждать.
Я бы пока еще не скидывал со счетов «Боруссию». Нам самим надо играть. Поэтому, в матчах с «Марселем» будет многое решаться. И если в этих двух встречах мы наберем 4 очка, это будет хороший результат. Если же сумеем дважды обыграть французов, это будет отличная работа», – приводит слова Аршавина его официальный сайт
#18
Dado Kezman, Хрен)
#19
Olympique de Marseille,
Да вот) Хрен им)))))))))))))))

#20
Все знают какие у Андрея губы - опять он их раскатал!
