Тема: ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille :: Бордо - Марсель (13 тур/18.11.12)
Прислано
Akella 19-11-2012 01:16
#1
****!! на опережение....
#2
вот это лажа... НКулу облажался, как я понял?
Прислано
Akella 19-11-2012 01:36
#3
Shtaket, по-моему, да...
Добавлено через 13:10 мин.
катают нас как хотят...
Добавлено через 00:28 мин.
а вот и Апрюзесс...
#4
Апрюзесс хаа!
Прислано
Akella 19-11-2012 01:58
#5
****ть, еще и Мендеса удалают - ну ****!!!
Добавлено через 01:07 мин.
Лион полноценный лидер... Проклятие не снято!!!!
#6
вот это ваще ****ня... Марго, сучара, продай клуб скорее, пока не поздно...
#7
Амальфитано самый слабый был игрок,ещё и Манданда в ближний мля пустил.Омрани ноль на палочке,ну вообщем сплошные минусы!!


#8
неужели Распентино такой труп, что тренер больше доверяет чувачку-любителю, нежели ему!?
Что за трансферная политика уебанская? Бартона взяли - не играет из-за тупости руководства. Распентино тоже "вне игры". Абдалла сидит.
Кто управляет клубом? Что за дибилы?
Добавлено через 02:00 мин.
chilavert, у нас полузащита сегодня вообще мёртвая была... Амальфитано столько мячей потерял, что можно его спокойно на следующие пару матчей на лавку сажать. Омрани вышел, и обосрался. Больше всех старался Апрюзесс, как ни странно.
Добавлено через 22:45 мин.
У Вальбуэна проблемы с ребрами...
готовьтесь, с Лиллем в бой пустят Алоэ, Адоняна и Апрюзесса с первых минут!
Добавлено через 01:46 мин.
Мендес пропустит игру с Лиллем
#9
Shtaket,
В атаке выйдет Ла Брун, а в защиту Марго...
#10
не ну единственное порадовала пара центральных Сулейман-Нкулу,и то мля опять без минусов никак,последний не смог перекрыть Гюфрана,когда лысый гол забивал