ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille Тема: ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille :: Трансферы

Прислано Dado Kezman 17-12-2011 00:24
#1

 fan,
Стихами заговорил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 22:39 мин.

trezeguet-cisse1.jpg
Ривер Плейт подписал Трезеге

Известный французский футболист вернулся в Аргентину, где начинал свою карьеру.
Вчера Давид Трезеге прибыл в Буэнос-Айрес, а сегодня прошел медобследование и подписал с Ривер Плейтом контракт сроком на два с половиной года.

Последним клубом 34-летнего форварда были Бани Яс из ОАЭ, а теперь он будет выступать во втором аргентинском дивизионе за один из самых популярных клубов страны.

источник: Agence France Presse

Прислано Oleg 17-12-2011 11:29
#2

 Марсель интересуется Бориелло)

Прислано andreyOMforever 17-12-2011 22:22
#3

 Лучо Гонсалесом интересуется Олимпиакос. ОМ оценивает его в 5 млн. Кроме того появилась инфа о том, Марсель и Тотэнхэм могут провести обмен Жиньяк-Павлюченко! Думаю это безпроигрышный вариант для всех.

Прислано Oleg 18-12-2011 00:04
#4

 andreyOMforever,
Дааа!!)))
Хочу СуперПава в Марселе увидеть!))
отличный вариант)
Лишь бы не на Реми меняли)

Прислано andreyOMforever 18-12-2011 00:55
#5

 Daily Mail сообщает об интересе лондонского Челси к Сесару Аспиликуэте.

Прислано Oleg Chekomasov 18-12-2011 01:04
#6

 Ну, наверное ещё рано волноваться, так Челси уже больше года "интересуется" защитником мадридского "Атлетико" Диего Годином и пока ничего конкретного.

Прислано STELS 18-12-2011 16:41
#7

 Наш чудо-президент заявил, что денег на трансферы нет, а зимой возьмем одного или двух игроков, но это будет аренда. В общем ждем игрока уровня Сириля Роля. А с таким руководством Марсель не вырастет как клуб. После такой блевотной игры на протяжении всего сезона, я бы на месте президента либо уволился, либо нашел деньги на усиление! Уроды!

Добавлено через 31:56 мин.

А вот Борьелло в аренду с правом выкупа было бы неплохо совсем!

Прислано fan 19-12-2011 17:45
#8

 Dado Kezman, не замечалfunny

Павлюченко на Жиньяка? Интересный вариант конечно, но что-то слабо верится, что шпоры будут брать кота в мешке.
И все таки очень жаль, что Жиньяк не пришелся по душе Дешаму и так и не показал свою игру. Жаль.

Прислано Dado Kezman 19-12-2011 20:39
#9

 230610-26.jpeg
"Фулхэм" нацелен на приобретение Жиньяка

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол намерен приобрести форварда "Марселя" Андре-Пьер Жиньяка в ближайшее трансферное окно, сообщает Goal.com.

Голландский специалист является давним поклонником таланта 26-летнего француза и уже хотел приобрести его нынешним летом. Жиньяк даже приезжал в Лондон в августе 2011 года, чтобы обговорить условия контракта с руководством "дачников". Но тогда сделка не состоялась. Основной причиной провала переговоров называлось то, что "Марсель" не сумел заполучить свою главную трансферную цель — форварда "Ювентуса" Амаури.

Приход Жиньяка важен для "Фулхэма" еще и потому, что главная звезда атаки лондонцев — Бобби Замора может уйти из клуба в ближайшее время. Как сообщают английские журналисты, у форварда сборной Англии весьма натянутые отношения с Йолом.

Источник: Sportbox.ru

Добавлено через 11:52 мин.

12750904227.jpg
Дидье Дрогба почти перешел в "Шанхай Шеньхуа"

Эту информацию косвенно подтвердил главный тренер "Марселя" Дидье Дешам, который ранее очень хотел вернуть ивуарийца на Стадио Велодром, сообщает insidefutbol

"Я разговаривал с Дидье по телефону, и он ясно дал мне знать, что твердо уверен, что хотел бы поиграть где-нибудь еще."

По данным The Blue Devil, Дрогба вскоре может присоединиться к Николя Анелька, который уже согласовал условия контракта с китайским "Шанхай Шеньхуа" и ждет открытия трансферного окна, чтобы окончательно перебраться в Китай. Ивуарийцу был предложен трехлетний контракт, по которому Дидье получит от 10 до 12 миллионов доллларов.

Прислано Oleg Chekomasov 19-12-2011 21:01
#10

 Очень удивлён, Что Дрогба в Китай понесло.....
Неужели больше его не увидим кроме Кубка Африки??? facepalm

Прислано Dado Kezman 19-12-2011 21:05
#11

 Monte-Cristo,
facepalmНеговори

Прислано andreyOMforever 20-12-2011 13:52
#12

 Mercato365 продолжает настойчиво (уж действительно очень уж часто там об этом пишут, сам удивлён) связывать наш Марсель с Ибрагимом Сиссоко из Академики. Скауты Марселя посещают едва ли не каждый матч этой комнады. Сам Сиссоко ещё недавно желал видеть себя в футболке Челси. Ивуариец имеет отличну прессу в Португалии. Также за ним наблюдают Бордо и Сошо.

И снова инфа от mercato365!!! Теперь уже посерьёзнее. Марсель следит за Макси Лопесом из Катаньи. "Финикийцам" предстоит побороться за него с Миланом, Фиорентиной, Дженоа и Фулхэмом. Рассматривается аренда с правом возможного последующего выкупа контракта аргентинца. А переговоры по Борриелло у Марселя завершились ничем.

Прислано Dado Kezman 22-12-2011 23:10
#13

 222733.jpg
"Ювентус" и "Милан" претендуют на Бенуа Шейру

Итальянские "Ювентус" и "Милан" рассматривают возможность усиления с помощью хавбека французского "Марселя" Бенуа Шейру, сообщает Le Parisien. 30-летний футболист может перебраться в одну из этих команд либо в январе, либо уже после окончания текущего сезона.

Отметим, что контракт Шейру с "Марселем" рассчитан до 2013 года. Трансферная стоимость хавбека оценивается в 9 млн евро. В текущей кампании на счету Шейру 21 матч и два забитых мяча за клуб с "Велодрома".

Источник: Footballpress.net

Добавлено через 48:56 мин.

fergie-heinze-wants-to-leave-football-transfer-news-330x233px.jpg
"Ланус" хочет подписать Хайнце

Президент аргентинского "Лануса" Николас Руссо заявил, что его команда хочет усилиться защитником "Ромы" Габриэлем Хайнце.

"Мы очень заинтересованы в подписании этого футболиста, но все будет зависеть от его решения и решения его семьи. Я разговаривал с Хайнце на этой неделе, он пообещал, что даст окончательный ответ через несколько дней", - сказал Руссо.

Отметим, что в текущем сезоне 33-летний Хайнце провел за "Рому" 12 матчей в Серии А.

Источник: Tribalfootball.com

Добавлено через 01:35 мин.

Классный игрок, список клубов за которых он играл впечетляет.......и везде был основным...Эх жаль ушел(((

Добавлено через 02:10 мин.

kaka_islam.jpg
Кака интересен "Челси", ПСЖ и "Милану".

Атакующий хавбек мадридского "Реала" Кака зимой может сменить клуб, информирует El Confidencial. Игроком интересуются ПСЖ, "Челси" и некогда родной "Милан". После перехода в "Реал" в 2009 году Кака сначала получил травму, после чего так и не смог закрепиться в основе, поэтому португальский наставник "сливочных" Жозе Моуринью принял решение отпустить футболиста в другой клуб.

В нынешнем сезоне 29-летний Кака сыграл 12 матчей в примере и забил три мяча. При этом в половине случаев он выходил на замену.

Источник: football.kulichki.net

Прислано Infected 23-12-2011 00:32
#14

 Писали тут вроде про Мулунги из Ниццы? Вчера посмотрел их игру с Лиллем и был поражен игрой Мулунги. Он в одиночку раз за разом разрывал оборону чемпиона! 2 голевых в итоге отдал. Я конечно не следил за его игрой весь сезон, но то что он вчера показал было бесподобно!

Прислано Oleg 23-12-2011 11:40
#15

 Infected,
Вот,вот,может хоть этот трансфер окажется более результативным,но за меньшие деньги)

Прислано Oleg Chekomasov 25-12-2011 20:38
#16

 Марсель на своём официальном сайте сообщил, что вступил в переговоры с Ромой о приобретении Марко Борьелло. Ранее нападающим интересовался Ювентус. После перехода в стан Ромы этим летом за 10 млн евро, Борьелло так и не закрепился в составе при новом тренере римлян Луисе Энрике.

Источник: Спорт-Экспресс.

Прислано Anton 25-12-2011 22:31
#17

 Monte-Cristo,
А можешь ссылку дать, а то я не нашёл на офф сайте

Прислано toput 26-12-2011 06:20
#18

 да какой там привычнее!!!

Прислано Dado Kezman 26-12-2011 12:27
#19

 object_39.1323436866.88878.jpg
"Марсель" заинтересовался форвардом "Андерлехта"

Французский "Марсель" проявляет интерес к нападающему бельгийского "Андерлехта" Матиасу Суаресу, передает издание Nieuwsblad. "Олимпик" может приобрести 23-летнего аргентинца уже в январе.

Отметим, что за выступлениями Суареса, который оценивается в 6 млн евро, также следит лондонский "Арсенал".

Источник: Tuttomercatoweb.com

Прислано Oleg Chekomasov 26-12-2011 12:51
#20

 Anton,
так это Спорт-экспресс так написал, а на офсайт я не лазил.