Тема: ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille :: Трансферы
Прислано Fairal 03-06-2010 19:07
#1
Andzej90
Тогда можно купить,но с условием,что он ещё год будет играть за Страсбург.
#2
Fairal, Конечно можно, он молодой и перспективный.
Прислано
Akella 03-06-2010 19:52
#3
Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам хочет пригласить в свою команду нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Le Parisien.
Напомним, что новоиспеченные чемпионы Франции ищут пути усиления своей атакующей линии. Кроме того, во французской прессе также назывались фамилии Альберто Джилардино и Диего Форлана.
Отметим, что Дешам в своё время выступал вместе с Трезеге в составе сборной Франции на победных для "трёхцветных" чемпионате мира-1998 и Евро-2000.
В минувшем чемпионате Италии форвард провёл за "Ювентус" 19 матчей, в которых забил семь мячей.
Этого можно было ожидать... )) старые кореша, как-никак...
Добавлено через 00:50 мин.
кстати, сам Давид говорил, что рад был бы поиграть у нас...
#4
Akella, Вот скорей всего Давид к нам и придет, думаю хорошие укрепление составa, отличный нападающий.
Прислано Evgenius 03-06-2010 22:59
#5
Andzej90 написал:
Если не ошибаюсь то Магайе Гейе еще только 19 лет, играет за юношескую сборную Франции, он нападающий, но у него контракт со страсбургом до 2011.
Да, он хорош. Как вы знаете, я живу в Страсбурге и болею за нашу команду, и конечно я за ним слежу. Парень талантлив, что тут говорить.
Играет он напом, может сыграть на левом фланге. В начале сезона феерил, на протяжении 7-8 матчей стабильно забивал, потом травмировался. Судя по всему, точно уйдет из Страсбурга, т.к команде нужны деньги.
Насчет Трезеге - очередное бревно. Дешам, бери молодых!! Время Анри и Трезеге прошло, они никакущие.
#6
Evgenius, Я с тобой согласен что нужно брать молодых игроков, они перспективны, не дорого стоят, они будут играть и показывать себя. Но мне так кажется если бы пришел бы Трезеге команде это не помешало бы, но это только мое мнение. Если конечно этот Трезеге не будет стоить крупную сумму.
Прислано
SLAWOK 04-06-2010 20:20
#7
На счет Треза
я конечно незнаю какая цена для Марселя приемлемая но Трез обойдется вам где то в 7,5 -10 млн
впринципи это не так много, но опять же пвторюсь я не в курсе бюджета ОМ на трансферы
#8
SLAWOK, Ну за 7,5 -10 млн так Трезеге точно не нужен, я думаю 5 млн потолок. И то не стоит, как игрок он не плох, но за такие деньги можно приобрести лучшего, и помоложе и даже не одного !!!
Прислано
SLAWOK 04-06-2010 20:50
#9
Andzej90
это не 1990 год когда игроки стоили столько
#10
Вот новостишка промелькнула для большинства хорошая
Нападающий "Марселя" бразилец Брандао может покинуть клуб в это межсезонье и оказаться в "Наполи".
Руководство чемпиона Франции недовольно тем, что бывший игрок донецкого "Шахтеа"не использует множество голевых моментов, а потому готово расстаться с ним в ходе летнего межсезонья.
Сообщается, что в услугах Брандао заинтересован итальянский "Наполи".
Напомним, что нападающий перешёл в "Марсель" в 2009 году из донецкого "Шахтёра". В минувшем сезоне чемпионата Франции он принял участие в 30 матчах и забил восемь голов.
francefootball.fr
#11
SLAWOK, Я понимаю Трезеге это знаменитый игрок такой же как например Анри, Рибери, Анелька. Но у Трезеге есть минус его лучшие годы в прошлом, и цена его только за прошлые достижение, но во Франции и не только есть много молодых и перспективных игроков и они играют не хуже того самого Трезеге, и стоят они не 10 млн.
Прислано Fairal 04-06-2010 22:04
#12
zenia 75
Блин...хотя бы 5-ть евро за него,и я уже рад.Те кто говорят что он был частью победного сезона,могут заткнуть себя тем,что он в большинстве случаев был частью проигранных матчей.
#13
Анри и Трезеге в Марселе не будет

Наставник чемпиона Франции Дидье Дешам опроверг слухи о возможном переходе Тьерри Анри и Давида Трезега в стан Олимпика.
В последнее время в зарубежной прессе активно ходят слухи о скором возвращении легендарных французских нападающих на родину. Причем обоих сватают в Марсель.
"И не мечтайте!". - Именно этими словами отреагировал Дешам на вопрос представителей СМИ о вероятности столь громких приобретений. - "Переход топ-игроков в наш клуб невозможен. По экономическим причинам".
#14
Olympique Marseille написал:
Анри и Трезеге в Марселе не будет

Наставник чемпиона Франции Дидье Дешам опроверг слухи о возможном переходе Тьерри Анри и Давида Трезега в стан Олимпика.
В последнее время в зарубежной прессе активно ходят слухи о скором возвращении легендарных французских нападающих на родину. Причем обоих сватают в Марсель.
"И не мечтайте!". - Именно этими словами отреагировал Дешам на вопрос представителей СМИ о вероятности столь громких приобретений. - "Переход топ-игроков в наш клуб невозможен. По экономическим причинам".
Ну и правильно, не нужны они нам. Надо брать молодых.
#15
Топ-игроков у нас не будет, пока какой нибудь шейх нас не купит. Так что трансферы типа Джилардино, Форлана и Адебайора у нас врядли будут.
Прислано
Akella 05-06-2010 16:59
#16
Nurtaza, кстати, тот вариант, что Маргарита продаст Марсельский Олимпик вполне вероятен, со смертью РЛД R.I.P.... правда вот когда - вопрос, и кому...
Редактировал
Akella 05-06-2010 17:02
#17
Бернара Тапи обратно...
Прислано Evgenius 05-06-2010 17:22
#18
Нет, не надо Тапи обратно! Ни в коем случае!
Прислано
Akella 05-06-2010 17:33
#19
Тапи? Чтоб опять во вторую лигу, только-только встали с колен...
#20
Это почему? Вон Моратти тоже игроков и судьей подкупает и что? Главное это делать технично и с умом.