Просмотр темы
 Распечатать тему
Чемпионат Англии
Evgenius
 Манкунианцы просто в хлам разорвали членсюков! Так держать!
 
Lil_niGGa
 
Evgenius написал:
Манкунианцы просто в хлам разорвали членсюков! Так держать!


спасибо, стараемся :good:

на самом деле безумно рад от победы над членсями-весь день в эйфории. после слов сколари о том, что он бы согласился на золотые медали АПЛ, но проиграл матчи арсе, ливеру и МЮ - я уже знал об исходе матча. настрадамус :D
Я родился в рубашке, бело-голубой рубашке
 
Evgenius
 
Lil_niGGa написал:
Evgenius написал:
Манкунианцы просто в хлам разорвали членсюков! Так держать!


спасибо, стараемся :good:


Это я знаю, в Англии я за МЮ болею.
 
Lil_niGGa
 
Evgenius написал:
Lil_niGGa написал:
Evgenius написал:
Манкунианцы просто в хлам разорвали членсюков! Так держать!


спасибо, стараемся :good:


Это я знаю, в Англии я за МЮ болею.


оу, удивлен. значит МЮ и ОМ Smile отличное сочетание. респект мэн Pfftunk:
Я родился в рубашке, бело-голубой рубашке
 
Evgenius
 Ливер и Арс отожгли! Все мои знакомые, которые смотрели, говорят что это матч года(а один даже сказал что это самый потрясающий матч, что он видел в своей жизни). Шава конечно лучший русский футболист за последние 10 лет и уже живая легенда русского футбола.
 
Evgenius
 http://rutube.ru/tracks/1801131.html?v=b9af3959b66cf42d3abb377a0e520a53 - Черданцев отжигает после четвертого гола Ливерпуля:D:D:D
 
Lexus73
 Да, отжёг, так отжёг! Вот это эмоции!:D:D:D Не только этот матч вписался в историю, но и реплики коментатора.
 
Anton
 А я болею за ЧЕЛСИ (после ом конечно)
 
Lexus73
 Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон намерен приобрести форварда "Лиона" Карима Бензема уже этим летом, несмотря на желание француза покинуть команду лишь после чемпионата мира 2010 года.

Mirror утверждает, что Карим является идеальной замену уходящему форварду Карлосу Тевесу, а Фергюсон планирует продать некоторых футболистов, чтоб собрать 30 млн. фунтов на Бензема.




Источник: manchester-united.ru
 
Evgenius
 Вермаелен перешел в Арсенал из Аякса за 13 лямов евро.
 
OM_OFFICIEL
 Дубль Романа Павлюченко помог «Тоттенхэму» победить «Уиган»

«Тоттенхэм» одержал победу в выездном матче над «Уиганом» в матче 27-го тура английской Премьер-лиги со счетом 3:0.

Первый мяч в этой встрече забил Джермейн Дефо на 27-й минуте. Затем на замену вышел Роман Павлюченко и сначала отличился на 84-й минуте, а потом и на 90-й.

Команда Харри Реднаппа имеет в своем активе 46 очков и идет на 4-м месте в турнирной таблице.
 
Evgenius
 В перенесенном матче 21-го тура Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» на своем поле уступил «Вулверхэмтону» (1:3).

Гости открыли счет на 28-й минуте – отличился Кевин Дойл. Рональд Зюбар на 58-й минуте удвоил преимущество, а Мэттью Джарвис спустя три минуты довел счет до крупного. Лишь на 90-й минуте Франко Гилье сумел забить гол престижа.

После этого матча «Вулверхэмптон» на 15-м месте – 31 очко, а «Вест Хэм» на 17-й позиции – 27 очков.
-------------
Смотрите кто забилSmile
 
Akella
 Evgenius, да, это интересно!!! по неудачному опыту в Марселе, в Вулверхэмптоне он решил заняться карьерой нападающего...:D
...nous sommes les marseillais!
 
Fairal
 Вчера до 3-х ночи смотрел этот матч в онлайне.Вы даже не знаете что такое Вулверхэмптон...Вулверхэмптон - это 90-то минут идеального футбола.Такого я не видел ни от одной команды.Я не понимаю что вам в прошлом сезоне сделал Зюбар,но этот матч он отыграл на 12-ть из 10-ти.Кевин Дойл...КЕВИН Дойл...КЕВИН ДОЙЛ!1!!1!1Этот нападающий сборной Ирландии просто заставил меня влюбится в его игру.Господи,это форвард экстра класса.Я не буду сравнивать его с ни одним нападающим - он уникален.Его игра...это вообще что то неописуемое.Он одинакого хорош как на первом,так и на втором этаже.Точные передачи,своевременные рывки...А удары...ему нужен всего один выстрел чтобы оставить вратаря не у дел.Я тут порылся и оказалось что он родился 18-го сентября,а я 20-го).Видимо знак задиака отражается на игре.Ведь он не какой ни будь разрушитель...Вполне себе скромный парень,но с очень большим футбольным умом.В общем так:Тот Вулверхэмптон который вчера играл с Вэст Хэмом в пух и прах рагромил бы Марсель,и ни какой Бен Арфа,никакой Ньянг бы не помог.Это команда мечта,просто супер.Такие дела.
Изменил(а) Fairal, 24-03-2010 21:18 
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Infected
 Я щас статистику посмотрел: по ударам 20-5 в пользу Вест Хэма, владение мячом 55 на 45. Не похоже на идеальный футболSmile У каждой команды раз в году бывают такие матчи, когда залетает все, что летит в створ, а у соперника ничего не получается. То же самое случилось с Булонью в последнем туре. Они обыграли Лорьян, но уже через 3 дня вылетели из Кубка Франции, слив команде из 4 дивизиона...
А Зубар уникальный игрок. Такой нестабильности я никогда не встречал. Никогда не знаешь чего от него ждать. Он мог пройти все поле, обыграв по пути нескольких соперников и, выйдя 1 на 1 с вратарем, пробить в сторону углового флажка. Или тащить на себе всю команду, как это было на Энфилде в игре с Ливерпулем, или забить победный мяч, как это было в матче с Гавром. К сожалению провальных матчей у него было НАМНОГО больше, чем удачных. Я никогда не забуду матч с ПСВ, когда из-за его ошибок было пропущено 2 мяча, или матч с Лиллем, когда он отдал голевой пас на соперника, перекинув Стиви головой. Или в матче на кубок франции с Безансоном, он сначала отобрал мяч у чужого нападающего, а потом вместо того, чтобы выбить его на угол, запульнул в свои ворота. Года 3-4 назад, когда Эмон стал подпускать его к основе, я считал его перспективным, но в первый же сезон, когда на него сделали ставку, как на основного защитника, он показал что он на самом деле из себя представляет. Таких защитников в наших клубах-середнячках хоть отбавляй. Кстати это вроде его первый гол за Вулверхэмптон. До этого он успел 1 автогол сделать.
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Галюн
 
Infected написал:
До этого он успел 1 автогол сделать.

есть вещи, неподвластные времени...

в свете приближающегося финала, в добавок к твоим словам... тогда, с Сошо, в пендалях промазал именно ЗюбарFrown
Что ни говорите, хорошо, он подалее.. Как видим, его игра - это патология, а не реакция на ОМ, Францию и т.п. Пущай, удачи парню в общем)
Изменил(а) Галюн, 25-03-2010 08:22 
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
Fairal
 Infected
Ты не замечал что проигрывающие клубы всегда облажают хорошей статистикой)Вулверхэмптон не так команда которая выдаёт один-два удачных матчей за сезон.Они сейчас на хорошей волне и у них ещё много времени чтобы поднятся в таблице.
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
STELS
 Знаешь, Fairal, по одному матчу судить не стоит!
 
Fairal
 STELS
А я и не по одному)До этого я видел ВСЕ обзоры игр Волков,но вживую первый раз)
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
STELS
 Кстати этот Вулверхэмптон положил глаз на нашего Айю-младшего! Ну обзоры игр Волков я тоже видел, и поклонником их нестал! правда, думаю, всетаки стоит посмотреть полностью матчей десять, чтобы увидеть их игру и с сильным соперником и со слабым. Кстати Дойл забил всего 6 мячей, это лучший результат в команде! Да и всего забили Волки меньше всех в Англии вместе с Портсмутом, и кстати тоже хорошей командой, которая не должна быть последней!
Изменил(а) STELS, 26-03-2010 01:42
 
Перейти на форум: