Просмотр темы
 Распечатать тему
Марсель - Лион (36 тур/17.05.09)
STELS
 Бля! Еще и в конце получили! Стиви, Стиви...
 
OM_OFFICIEL
 Если бы забили быстрый гол, то всё бы было в шоколаде!!!!
Om_officiel
 
massalia
 бен арфа по жизни тупит....уж очень он передерживат мяч
droit au but
 
Samuele12
 Что высопли распустили?Еще 2 тура впереди! Бордо что ли роботы,чтобы всех обыгрывать? Пускай от нас не все зависит теперь, но за чемпионство мы еще поборемся и в этом году!
Don`t call me Gaga
 
STELS
 Бордо это халявное! Чемпионами не назавешь!
 
OM_OFFICIEL
 Ребята из Монако должны им наебошить! :D
Om_officiel
 
alexiko
 Бордо ещё с Монако и Каном играет , а мы с Нанси и Реннес . Будем надеется что Бордо вольют 2 игры , а мы 2 выйграем
 
STELS
 
Shtaket написал:
Ребята из Монако должны им наебошить! :D
:D А с кем Бордо играть? с Монако и???
 
STELS
 все понял понял! Ну вся надежда на Монако!
 
Belletti
 Ладно ребят не расстривайтесь.Samuele прав еще есть шанс даже шансище).А лион веще уроды мля...ну зачем им эта победа?все равно в лч ничего не светит...
 
Infected
 Чтож, шансов мы еще не потеряли, но теперь все зависит уже не от нас... Как обидно, что оступились мы на финише именно с принципиальнейшим соперником, да еще и дома, подтвердив неприятную тенденцию слабой игры на Велодроме. Одна из наиважнейших игр в сезоне проиграна...
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
STELS
 Непрощу Ренну этот злаполучный матч с Бордо! забить на первой минуте, получить численное преимущество на девятой, и бля просрать 2-3!!! идиоты!
 
master08
 ППЦ!стрёмное поражение!но надо идти дальше...к чемпионству!!!!friends
asd
 
Lexus73
 
Samuele12 написал:
Сегодня очень нужна победа!Если обыграем "Лион", то нас уже никто не остановит,я уверен!
Кстати,порадуемся за нашего большого друга Lexus73. Лёша сейчас на "Велодроме" с шарфом нашей группы!Smile

Именно так всё и было, я действительно ходил на велодром с шарфом нашей группы! Обидно, что мы проиграли, но всё равно получил массу эмоций.
 
Lexus73
 
Shtaket написал:
Samuele12 написал:
Сегодня очень нужна победа!Если обыграем "Лион", то нас уже никто не остановит,я уверен!
Кстати,порадуемся за нашего большого друга Lexus73. Лёша сейчас на "Велодроме" с шарфом нашей группы!Smile


Я Лёху уже предупредил, чтоб пофоткался с шарфиком! Cool

Фотки тоже есть, только опубликую несколько позже!
 
Перейти на форум: