Просмотр темы
 Распечатать тему
Марсель - Олимпиакос (5 тур группового этапа 23.11.2011)
OM_OFFICIEL
 да, будет непросто...
 
Olympique de Marseille
 Арсенал 2-1 Дортмунд
 
Anton
 КОНЕЦ, хочу напомнить, что через 4 дня, ПСЖ наебёт наш Марсель, как минимум 4:0

Добавлено через 00:34 мин.

И это не пессимизм, это реальность
 
Olympique de Marseille
 Мне как-то по****. Нет смысла переживать и смотреть на такой Марсель.
 
OM_OFFICIEL
 игра с ПСЖ, думаю, станет определяющей в дальнейшей судьбе Дешама
 
Dado Kezman
 Shtaket,
По любому) Смотреть на такую сборную хрен знает кого уже надоело
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Anton
 И **** мы победим в Германии

Добавлено через 00:27 мин.

И ХЕЕЕЕЕЕЕЕР **** мы победим в Германии
 
Olympique de Marseille
 Shtaket, И в чём прикол. Не хочеться сваливать всё на голову Дешама прекрасно зная, что у нас за руководство.
Но порой складываеться мнение, что Дешам специально губит ОМ - выставляя безобразную тактику на игру и делает непонятные замены.
Не знаю что будет дальше с этим Марселем. Но на форуме кто-то написал, что следующего чемпионства мы будем ждать ещё 18 лет (Я СОГЛАСЕН).

Добавлено через 01:31 мин.

Anton, Конечно не выиграем.
Боруссия у Бавария выиграла на Альянс арене. Что практически нереально.
А тут дома с игрушкой с Марселя
 
Infected
 Воскресный матч с псж-шанс для Дешама начать все с чистого листа. Уверен, если мы победим, то болельщики все простят. Потом еще надо будет сделать завершающее усилие и выйти из группы лч, ну а там и трансферное окно откроется, усилимся.
А в случае поражения скорее всего будет отставка. Это будет последней каплей мне кажется. Так что нас ждет самое важное дерби за последние годы.
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 Infected,
Да матч с Парижем многое откроет...,

Добавлено через 01:08 мин.

Я думаю надо что то менять...., Хоть нехочеться убирать родного тренера......, Ну и смотреть ка мы проигрываем Олимпиакосу и идем в середине таблицы......, ох как нехочеться !!!!!!!!!!!!
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Aussie
 На ПСЖ прогноз 0:3 и наконец долгожданная отставка
 
fan
 Че за возню я смотрю уже **** знает сколько времени! ****ха, уже все пальцы себе отгрыз! И это МАРСЕЛЬ?
Где работа? Где работа тренера? Команды? Они чем на тренировках занимаются? Бедные фанаты! ФанааатыыЫ!!! Эти ребята еще приходят на стадион, на матч ЛИГИ ЧЕМПИОООНОВ, что бы увидеть что? Вот такой МАРСЕЛЬ у себя в родных стенах? Я не вижу прогресса! Я вообще ни..я не вижу! Бедняга Стив, уже на его усталое лицо больно смотреть!Один в поле не воин Б-л-я-т-ь! Реально складывается впечатление, что только он выхдя на поле играет за МАРСЕЛЬ!
Б-Л-Я-Т-Ь ребята покажите ЗУБЫ! В конце концов! ПРОСНИТЕЕЕЕЕЕСЬ! Впереди ПСЖЖЖЖЖЖЖЖ! Мы 10-е! Что еще нужно для мотивации? Что?
По прежнему верю в ВАС!
 
Olympique de Marseille
 Все верим в Марсель. И надеемся, что обыграем ПСЖ. Давай Марсель мы преданы тебе!!!
 
STELS
 Ды Дешама давно бы уволили, если бы не пришлось в этом случае платить ему отступные 5 млн.! Дешам тоже не дурак, как слухи пошли, что Челси, Ювентус хотят его, так он и контракт продлил, и пунктик в контракте хороший выбил! а кто у нас в руководстве всем нам давно известно...
 
Dado Kezman
 STELS,
По любэ(
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Anton
 Дешам поместил Жиньяка в резерв
После провала против Олимпиакос в ЛЧ, Дешам на орал на Жиньяка в раздевалке, и тот ему ответил. И после скандала, Жиньяк отправиться в резерв до вторника по приказу Дешама.

Добавлено через 01:52 мин.

Еп твою мать, что ж ты делаешь Дешам, какого ****а Angry На носу матч против ПСЖ, урод мля.

Добавлено через 00:24 мин.

Опять будет Ж.Айю в атаке Angry
 
fan
 М-дааа, весело развиваются события!
Блин, хорошего нападающего потеряем. Жаль(((

Добавлено через 36:50 мин.

Кстати, а ни кто не в курсе на кой черт, Дешам убрал двух основных крайних защитников (С.Аспиликуэту и Мореля) в матче с греками? Ребятки устали или очередной ДУРАЦКИЙ эксперимент?
 
OM_OFFICIEL
 твою ж мать!!!
короче, после чемпионства все такими охуенными стали и зазвездились!!! похоже, нужно всех нафиг распустить и набрать новую команду...
 
Samuele12
 Fan, для меня тоже загадка с какого ****а Каборе опять появился справа. Из его зоны нам влетело, как и в матче с Миланом. Только тогда нам из его зоны дважды сунули.
Don`t call me Gaga
 
fan
 Samuele12, я о том же! Каборе явно занимался не своим делом и греки мне кажется сразу поняли какой фланг надо грузить! Очевидный промах с составом на игру. Такое ощущение, что Дешам с командой вообще не разбирает ошибки игры! А только сетуют на неудачу.
Изменил(а) fan, 26-11-2011 10:59
 
Перейти на форум: