Просмотр темы
 Распечатать тему
Марсель - Лорьян (18 тур/17.12.11)
Infected
 Вчера в перерыве отрубили инет, поэтому феерической концовки я не виделFrown Судя по всему, опять Матье чудо совершилSmile Вот это я понимаю характер! Засиделся на банке и понял, что надо возвращать себе место в основе, и выдал 2 супер матча. А Лучо с самой большой зарплатой в команде все устраивает похожеFrown
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Sanny556
 Почему Марсель не может играть всегда как в матче с ПСЖ?????Frown
ALLEZ OM!!!
 
AGAIN
 Молодцы ребята!Очень рад за Марсель!Всех с победой!yes
 
Olympique de Marseille
 Обыграем Нанси и вообще будем близко к лидерам.
 
fan
 Блин, только сегодня смог посмотреть игру. Sad(
Е мое, что-то не клеится у нас игра в атаке. Весь матч давили только навесами, которые практически ни к чему не приводили. Только в конце, когда пропустили в БОЛЬШИНСТВЕ(!!!!), то вспомнили, что мы Марсель и пора играть на результат!
Стали комбинировать и уже реально угрожать воротам соперника. Жалко Реми, у него было два 100% момента. Но в итоге свое спасительное мастерство опять продемонстрировал Матье! Маленький наш спаситель! СПАСИБО тебе, ты как будильник в этом сонном царстве!
В целом хочется порадоваться только за то что мы бьемся до конца. А это в футболе как мы видим очень важно! 3 очка в копилку! А что может быть важнее. Всех с победой! Ура!
 
Перейти на форум: