Просмотр темы
Ваши предпочтения: FIFA или PES?
FIFA FIFA 63%[5 Голосов]
PES PES 38%[3 Голосов]
Всего голосов : 8
 Распечатать тему
FIFA, PES, NBA2k, NHL...
andreyOMforever
 Странно, что я не нашёл подобной темы сдесь на форуме этого сайта, но я просто уверен, что среди нас есть немало любителей компьютерных игр! Что касается меня, то я играю лишь в спортивные симуляторы: pes20012 и nba2k2012. Игры на темы пострелять, повоевать, погоняться меня вот совершенно не привлекают, наверное, немного вышел из этого возраста.

Хочу в этой теме сравнить FIFA и PES ну и обсудить nba2k. Я ведь просто фанат этой игры)))) А вот NHL сейчас, к сожалению, только лишь на Xbox...
andreyOMforever
 
OM_OFFICIEL
 andreyOMforever, хааа. реально несколько минут назад подумал, что надо бы про игрухи тему сделать! ахах!! Красава!

Последнее время, если и играю в комп, то только в PES 12. Недавно подкачнул PES 13 - особой разницы не увидел. Ждy FIFA 13

Добавлено через 05:45 мин.

кстати, предпочитаю для ПЕС патч вот этих немецких челов

http://pes2008edi....com/?ref1
 
andreyOMforever
 Shtaket, funny friends

Я тоже предпочитаю Проэволюшен. В этом сезоне ПЕС серьёзно усложнили, особенно в игре в обороне и особенно если играть на ПК.

Начал сезон Лиги 1 без Мендеса, Распентино, Абдула и Абдалла... Играть блин не кем))) В плане лицензий ФМФА намного успешнее смотриться. И патч не поможет...
andreyOMforever
 
MAXEON
 одно время играл только ФИФУ, потом в один прекрасный день пришел друган и принес мне Pro Evolution Soccer 2010. В него я играл 2 года, даже 11 не качал. Потом качнул 2012 тож был в восторге. Вот недавно скинул ПЕС 13 - зашибись!!! Ценители поймут меня надеюсь.Mega Cool
А вот если пострелять, или побегать где, я не очень, а вот гоночки это моя страсть!!!
 
Akella
 FIFA и PES - единственные игры, в которые я играю... Раньше больше ПЕС любил, еще во времена 6-ки, потом ФИФА задышала новой жизнью - играю в ФИФУ на боксе... Как-то так, хотя и пес неплох впринципе...
...nous sommes les marseillais!
 
OM_OFFICIEL
 
andreyOMforever написал:
... обсудить nba2k. Я ведь просто фанат этой игры))))


Подкачнул НБА. ваще вещь! Графика отличная, гейплей хороший, саундтрек жара просто!!!
Спасибо, что порекомендовал, брачо!
 
andreyOMforever
 
Shtaket написал:
andreyOMforever написал:
... обсудить nba2k. Я ведь просто фанат этой игры))))


Подкачнул НБА. ваще вещь! Графика отличная, гейплей хороший, саундтрек жара просто!!!
Спасибо, что порекомендовал, брачо!


Это игра просто НЕВЕРОЯТНАЯ!!!! Ты ещё до конца её не понял, потом ты вообще подсядешь на неё и просто с ума сойдёшь))) Особенно она может быть интересно тем, кто реально смотрит НБА и разбирается в игроках. Я в режиме "профессионал" выиграл сезон с Оклахомой. В регулярке был 3 (в конфе 1), а ПО выиграл легко (четверть ставлю на 10 минут, если 12, то нереально много забиваю, я люблю ближе к реальности) Сыграй сезон, это просто АМБЕЛИВБЛ! Если на клаве играешь, то поменяй конфигурацию кнопок! Я с 2009 года в неё шпилю со времён краха НБА лайф от EA.
Изменил(а) andreyOMforever, 11-10-2012 15:27 
andreyOMforever
 
OM_OFFICIEL
 andreyOMforever,
Я, кстати, играл в 2K1 ещё на соньке )
Играю на джойстике - ваще соль! Вот только времени на игрушки особо нет (
 
Lerusse
 
Shtaket написал:
Подкачнул НБА. ваще вещь! Графика отличная, гейплей хороший, саундтрек жара просто!!!
Спасибо, что порекомендовал, брачо!

По Фрейду ? funny
 
OM_OFFICIEL
 Lerusse, аххаах!
ты все эти штучки за версту чуешь )))
 
Lerusse
 За 1600 км)
 
Перейти на форум: