Просмотр темы
 Распечатать тему
Тулуза - Марсель (5 тур/14.09.13)
Olympique de Marseille
 Стадион: Стад де Тулуз
Число: 14 Сентября
Время: 19:00 [img]http://s002.radikal.ru/i199/1302/41/86802a364773.png[/img] is not a valid Image.
Время: 18:00 [img]http://s09.radikal.ru/i182/1302/aa/8f247ec77c9f.png[/img] is not a valid Image.

Заявка Марсельского Олимпика:
Вратари: Mandanda, Samba
Защитники:Abdallah, Fanni, Mendes, Mendy, Morel, Nkoulou
Полузащитники: Cheyrou, Imbula, Romao, Valbuena, Thauvin, Lemina
Нападающие: J. Ayew, Gignac, Khalifa, Payet
 
chilavert
 Жду недождусь Товенаyes
Абель Брага forever !
 
MAXEON
 Это да, по "приче" прям второй Эль-Шаарави...funny
 
Oleg Chekomasov
 Сам Товен больше всех себя ждёт friends
Le Fanatique de Olympique
 
andreyOMforever
 Вот и глянем на Товена, хотя честно некий скепсис к нему присутствует, особенно в контексте уплаченной за него суммы в 15 лимонов в пересчёте на евро. Больше мне интересны Имбула и Лемина.
andreyOMforever
 
Oleg Chekomasov
 Товен неплох и его слегка освистывают местные свистуны, а так уже свой

Добавлено через 33:34 мин.

Дааа, забей мы хоть один из наших 4 моментов и было бы полегче во втором, а так пока волнительно немного, хотя видно, что ребята не выкладываются на все 100, в голове уже сидит ЛЧ, вот там будет настоящий экзамен.
Le Fanatique de Olympique
 
andreyOMforever
 15 млн. за этого жиробаса отдали.... Полный провал уверен. Вот из троицы Товен-Алессандрини-Кабелла именно последнего больше всего хотелось видеть в ОМ.
andreyOMforever
 
Oleg Chekomasov
 1-1 теперь у нас целых 3 голеадора!

Добавлено через 09:43 мин.

Ну что, отмучили ничейку, явно нам эта игра вообще ни к чему была по сути, так что сойдёт. А так правильно писали французы, что ЛЧ будет стоить немало потерянных очков и вот они первые 2.
Le Fanatique de Olympique
 
OM_OFFICIEL
 Товен провал, конечно... Пайе тоже налажал. Имбюла - нулевой.

Мендес вездесущий король воздуха!
 
Oleg Chekomasov
 Не пойму как можно писать по первым 53 минутам игры Товена, что он провал и прочее. Он ещё команду не чувствует совсем, ему 20 лет и видно, что даже ширины кости не хватает, а так потенциал хорош у него, техника в полном порядке и не зря он чемпион мира уже.
Le Fanatique de Olympique
 
OM_OFFICIEL
 Monte-Cristo, сегодняшний матч его - провал. Всё несуразно как-то. Зря Боп его с первых минут выпустил, думаю, он бы в концовке лучше сгодился.
 
Oleg Chekomasov
 Да почти все провалили игру сегодня. Даже Мендес вот забил опять, но пропустили по его центру защиты. А Товен он же за Лилль так и не играл с января, даже не тренировался с ними долго, так что как можно было ждать фонтана от него сегодня, однако он чуть не забил, только Пайет не точно прострелил и нельзя достать было никак.
Le Fanatique de Olympique
 
MAXEON
 Очень сильно расстроил меня своим поступком Пайе, очень не красиво поступил, по пижонски...
Выходя в концовке 1-го тайма практически 1 на 1 с вратарем, Жиньяк должен был забивать, но тоже не сраслось.
Я знаю что меня не услышат игроки, но хотелось сказать СПАСИБО Стиву, мячи тянул сегодня отменно, если бы не он, в первом бы уже 4-ку пропустили(
И еще такое чувство сложилось, что Боп им по жопке во время перерыва не надавал, ну вот не надовал и все, а должен был...Angry
Изменил(а) MAXEON, 16-09-2013 17:22 
 
zenia 75
 Согласен с Monte-Cristo, тот же Вальбуэна,Жиньяк,Пайе и другие сегодня не играли,думали в полноги Тулузу взять,полная недооценка соперника, все мысли уже на игре с Арсеналом

Добавлено через 12:04 мин.

Интересно за сколько тулуза взяла у датского Эсбьерга нападающего Брайтвейта.который поярче смотрелся всех наших напов и от Мендеса спокойно на скорости уходил?
 
Oleg Chekomasov
 Во Франции подметили, что ОМ пропускает все свои мячи только во 2 тайме..
Le Fanatique de Olympique
 
Перейти на форум: