Просмотр темы
 Распечатать тему
Лилль - Марсель (16-тур/03.12.13)
MAXEON
 Стадион: "Пьер Моруа"
Число: 3 декабря
Время: 21:45 Москва
Время: 19:45 Киев

Заявка Марсельского Олимпика:
Вратари: Mandanda, Samba
Защитники: Abdallah, Abergel, Diawara, Fanni, Mendes, Mendy, Morel, Nkoulou
Полузащитники: Cheyrou, Imbula, Romao, Valbuena, Thauvin, Lemina
Нападающие: J. Ayew, Gignac, Khalifa
Изменил(а) MAXEON, 03-12-2013 17:31 
 
OM_OFFICIEL
 Этой ночью около 20-ти болельщиков "Лилля" спецально стали издавать шум у отеля, где разместились "марсельцы", мешая отдыхать футболистам после перелёта. Были слышны даже взрывы. Затем, в 3 часа ночи персонал отеля должен был эвакуировать постояльцев, т.к. поступил сигнал о заложенной в помещении бомбе.

Также, на утро администрация команды обнаружила клубный автобус, закиданный туалетной бумагой.
 
MAXEON
 Shtaket,
Хм... Шпана вообще страх потеряла!!! Посмотрим как запоют "доги" после того как мы их укатаем, не побоюсь слова этого!Angry
 
Oleg Chekomasov
 Горячие они парни, в общем если по-английски, то полные "хот доги"

Добавлено через 14:52 мин.

Узнал в Твиттере, что матч прокомментит некто Осин. Мне это имя ни о чём не говорит, так что немного волнуюсь перед игрой Smile

Добавлено через 12:00 мин.

Судья просто видит в Бальмоне своё отражение - настолько они похожи!
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Вперётищееееееееее ОЛИИИМПИИЙЙЙЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 Чего вы все свистите между зубов на Товена?? Он за вашу Лиллю ни матча не сыграл, он олимпиец, так что молчать!

Добавлено через 09:02 мин.

Сидибе, сиди и не бекай funny

Добавлено через 04:29 мин.

Первые 30 минут удались вполне, жаль Жиня не реализовал тогда разворот корявого Кьяера только. А так я чувствую Товен тоже ненавидит их всех за всё.
Изменил(а) Oleg Chekomasov, 03-12-2013 22:22 
Le Fanatique de Olympique
 
STELS
 игра ужасная, в атаку бегут кто куда. Шейру, Ромао в центре снова не впечатляют снова. Зачем то бегут прессинговать защитников Лилля, как будто ва-банк играют, после чего образуются открытые Бальмон, Мавуба и Геййе! Что с Матье творится не понятно. Только и делают с Жиньяком, что показывают друг другу куда бежать, вместо того чтобы просто взять и побежать!!! Я до сих пор удивляюсь, чем шантажирует руководство Морель, чтобы его выпускали!? В этом сезоне мы проигрывали всем командам, не слабее нашей: парижанки, Монако и все матчи ЛЧ. Нужно что-то менять Бопу. Команда продолжает играть без тактики. Амальфитано в своем интервью так и сказал: в Англии играют с тактикой, в отличии от предыдущих моих команд. Товен молодец! Очень хочу чтобы он забил!!! Нам поможет только удача сегодня. Боп замены не сделает априори до 75 минуты, за второй тайм страшновато.
 
Oleg Chekomasov
 Я более оптимистичен - вот уже почти час игры позади, а у Лилля ни одного опасного удара, тогда как ОМ имел 2 железных момента, жаль вратарю их везёт, но надолго ли.

Добавлено через 13:28 мин.

Судья за справедливость! yes
Le Fanatique de Olympique
 
STELS
 спасибо реф!
 
Oleg Chekomasov
 Ключица полетела у Матье
Le Fanatique de Olympique
 
STELS
 Делай замены Боп. Пайе стал.
 
Oleg Chekomasov
 Как то резко минуты с 70-й наши перешли в режим доигрывания, кажется это из-за шока от того пенальти, что должны были получить.
Le Fanatique de Olympique
 
STELS
 Боп уходи. Позор снова
 
Oleg Chekomasov
 Додоигрывались...И правильно показали Товена, он экзамен выдержал, пропустили уже без него, но от этого не легче.
Le Fanatique de Olympique
 
STELS
 С этим идиотом мы весь сезон так играть будем. Айю на 90 минуте выходит. Браво. ОТСТАВКА ДОЛЖНА БЫТЬ. Шейру 34 года, заслуженый человек, но он же якорь кинул на 60 минуте. У меня слов нет. Что делает этот кретин. Сколько можно терпеть этот позор.
 
OM_OFFICIEL
 Докатали мяч ****!!!
Да кому нужен этот трусливый футбол
 
Oleg Chekomasov
 Этот словоблуд найдёт чем оправдаться опять, хотя бы травмами и голом в добавленное время. Испугались Лилля дружно вместе с Бопом после эпизода с неназначенным пенальти, как будто плана на игру вообще не было.
Le Fanatique de Olympique
 
OM_OFFICIEL
 
Monte-Cristo написал:
Узнал в Твиттере, что матч прокомментит некто Осин. Мне это имя ни о чём не говорит, так что немного волнуюсь перед игрой Smile


Если в следующий раз узнаешь, то он опять комментит, то сигнализируй! Smile
Скину ему Вконтакте предложение почитать наш сайт.

А то его белиберда и полная некомпетенция повергли меня в шок! facepalm
 
Перейти на форум: