Просмотр темы
 Распечатать тему
Помогите пожалуйста
Karina888
 Здравствуйте!Извините,можете мне помочь узнать информацию о том,где остановится команда Олимпик в Москве. Дело в том,что у меня в Москве есть знакомый, который знает и является хорошим другом Таэ Тайво из Марселя,однако их судьбы разошлись и они не могут встретиться уже на протяжении года.Зовут моего друга Еммануэль Вилльямс,они вместе какое-то время были в Польше,команда Полонья из Варшавы. Сейчас Еммануэль в Москве,и он с удовольствием встретился бы со своим старым знакомым,ведь в Польше они даже жили в одной комнате.Думаю,Таэ тоже рад был бы встречи.Если можете,пожалуйста,расскажите,в каком отеле Марсель будет на протяжении вояжа в Москву,и как(может быть,когда лучше) можно было бы просто увидиться,встретиться взглядом даже,с футболистом Тайво? Может быть когда они прилетают,в какой аэропорт,время?
Заранее большое спасибо,Карина
Ищу Таэ Тайво!ПОМОГИТЕ!
 
Elk
 Да...я бы тоже не прочь встретиться с Тайво =) ну а если ближе к делу,можно встретиться когда команда поедет на тренеровку в Лужники.либо перед матчем когда заходить будут в раздевалку.ну и соответственно после матча...
 
Nasri13
 .....Встретить автобусы перед игрой
[img]http://i054.radikal.ru/0806/10/b2a571242826.jpg[/img] is not a valid Image.
[img]http://i011.radikal.ru/0802/ed/27570b2f94e6.png[/img] is not a valid Image.
 
Samuele12
 Девушка,мой Вам совет.Если имеете возможность позвонить в аэропорт,то звоните и спрашивайте,когда прилетает команда.Если все выйдет,то езжайте туда с вашим другом,там Вы с ним встретитесь однозначно.Ежели такой вариант не прокатит,то следует купить местную спортивную газету,там часто пишут.Я по правде не знаю,но друзья в Москве говорят,что там пишут.Удачи Вам и Вашему другу.
Don`t call me Gaga
 
Karina888
 А фанаты не будут встречать любимцев в аэропорту????Нет информации какой рейс,какой аэропорт,день в конце концов=)Время примерно???:-)
Спасибо за любую конкретную инфу

Ищу Таэ Тайво!ПОМОГИТЕ!
 
Samuele12
 
Karina888 написал:
А фанаты не будут встречать любимцев в аэропорту????Нет информации какой рейс,какой аэропорт,день в конце концов=)Время примерно???:-)
Спасибо за любую конкретную инфу


А вы точно звонили?SmileНу не знаю,вряд ли мы попадем в аэропорт,тем более хрен его знает где он. Вообще,это надо узнать из газеты,так конкретной информации нигде пока не будет.
Don`t call me Gaga
 
Перейти на форум: