Просмотр темы
 Распечатать тему
Эвиан - Марсель (5 тур/14.09.14)
Olympique de Marseille
 Стадион: "Парк де Спорт"
Число: 9 сентября
Время: 23:00 Москва
Время: 22:00 Киев

Заявка Марсельского Олимпика:
Вратари: Mandanda, Samba
Защитники: Fanni, Dja Djedje, Mendy, Morel, Nkoulou, Sparagna
Полузащитники: Alessandrini, Imbula, Lemina, Romao, Thauvin, Tuiloma
Нападающие: Gignac, Payet, A. Ayew, Batshuayi, Porsan-Clemente
Изменил(а) Olympique de Marseille, 14-09-2014 18:32
 
Oleg Chekomasov
 Эвиан конечно "молодец" со своим одним очком и последним местом. Радует, что и Монако там же недалеко. Ну а наш гордый Марсель может обойти Пари Сен-Жопень, надо побеждать! Только мы набрали ход с последней разгромной победой, как случился этот конфликт вокруг Бьелсы, тоже мне борец за справедливость... Но Эвиан то в любом случае надо побеждать.
Le Fanatique de Olympique
 
andreyOMforever
 Дориа даже в заявку не попал, зато там есть деревянный Спаранья. Ну и вдруг всплыл Фанни сразу в основе. Его кто вообще отправлял в дубль и выставлял на трансфер? Ничего не понятно.

Если сегодня ОМ потеряет баллы, то давление на Бьелса возрастет. Вообще я не поддерживаю его высказывания и в этом конфликте я за руководство. А вообще, верните Дассье. Он был самым далеким от футбола человеком, что не помешало ему за год (или сколько он был за рулем?) выиграть все что можно.
andreyOMforever
 
Oleg Chekomasov
 andreyOMforever, накануне закрытия трансферного окна встречал инфу, что Фанни готовы отдать даром, лишь бы он ушёл и вот пригодился! Такое непредсказуемое поведение в бизнесе не приводит ни к чему хорошему, это я точно знаю, думаю в футболе то же самое. Сегодня одно решение, а потом сразу другое - поведение истеричек.
Le Fanatique de Olympique
 
Olympique de Marseille
 Ой еееей Женя
 
Oleg Chekomasov
 Начал ОМ так резво, видимо, потому, что Бьелса своими заявлениями постоянно поддерживает игроков в напряжении, а значит и в тонусе. И вот 1-я минута и сразу Фанни блистает почти как лысина Бьелсы yes

Добавлено через 23:33 мин.

В общем, коммент рассказал, что в Марселе был "мини-скандальчик" вокруг Фабьена Лябрюна - всё как всегда и во всём..
Le Fanatique de Olympique
 
andreyOMforever
 До чего же классный игрок наш Джедже
andreyOMforever
 
Oleg Chekomasov
 Движения нашим не хватает, двигается только игрок с мячом, остальные на месте, отсюда эти бесконечные пасы на Манданда.
Le Fanatique de Olympique
 
Olympique de Marseille
 Голы красавцы сегодня Имбула хорош!
 
Oleg Chekomasov
 Лябрюн сказал, что главное результат и тогда все будут счастливы, так что сегодня Бьелса сможет ещё раз его полить грязью - всё ведь хорошо.
Le Fanatique de Olympique
 
andreyOMforever
 
Monte-Cristo написал:
Движения нашим не хватает, двигается только игрок с мячом, остальные на месте, отсюда эти бесконечные пасы на Манданда.


Да, просто на классе наши их делают. Тем более гол забили сразу, поэтому решили и пешком походить.

Добавлено через 03:35 мин.

Как-раз во-втором тайме марсельцы и решили включится и побегать. Молодцы, что нет стали номер отбывать и играли с азартом. Подпортил немного настроение гол в концовочке, но в целом молодчаги сегодня наши. Пайе - лучший. В очередной раз я восхищаюсь игрой Айю на своей половине поля. Стелиться в подкатах неустанно. И начинаю догадываться какие именно претензии предъявлял Айю к Вальюуэна и почему они в команде не совсем ладили.
andreyOMforever
 
Перейти на форум: