По информации RMC Sport, власти выразили опасение насчёт "слишком высоких рисков противостояния "ОМ" и ПСЖ и невозможности обеспечить полную безопасность болельщиков".

«Марсель» одержал победу над «Ниццей» в матче 28-го тура чемпионата Франции.

Балотелли заявил, что хочет остаться в "Марселе" на будущий сезон.

"Марсель" обыграл "Сент-Этьен" в матче 27-го тура чемпионата Франции - 2:0. Счет на 12-й минуте открыл нападающий Марио Балотелли. Через 9 минут преимущество "южан" удвоил Флориан Товен с пенальти.

В матче 24-го тура французской Лиги 1 «Дижон» принимал «Марсель».

В матче 20-го тура Лиги 1 «Марсель» сыграл вничью с «Монако».

«Марсель» после этой встречи осел на девятом месте (28 очков), а «Монако» продолжает находиться в зоне вылета (14 баллов).

В матче 20-го тура Лиги 1 «Марсель» сыграл вничью с «Монако». Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел с первых минут и был заменен в середине второго тайма.

"Марсель" на выезде уступил "Нанту" (2:3), несмотря на голы Моргана Сансона и Флориана Товена.