"Реал" растерзал "Мальорку"!

"Реал" растерзал "Мальорку"!В последнем матче "Реал" далеко нелегко обыграл Мальорку, поэтому результат минувшего матча заинтересовал всех задолго до начала. Причинами для беспокойства Моуриньо были недавнее поражение от Боруссии и проблема с травмированными.

В первые минуты матча обе команды пытались создать движение у ворот противника, однако яркой и быстрой эту игру назвать было нельзя. Счет открыл Игуаин на 8 минуте с подачи Ди Марии и с помощью неудачных действий защитников "Мальорки". На 18 минуте можно было отыграться, но расстроенная команда не смогла довести дело до конца, да еще и отдала мяч сопернику.

Роналдо - дальний угол - 2:0! В дальнейшем "Мальорка" совсем опустила руки и не могла совершить даже простых передач, даже тренер Хоакин Капаррос не смог придать уверенности своим игрокам. Мяч перешел во владение к "сливочным". Перерыв не изменил ситуации на поле. На 70 минуте вопросов о победителе не осталось уже ни у кого.

Озил дал пас Роналду, тот - Игуаину, и Ават пропустил третий мяч. Вскоре, на 73 минуте, дубль оформил и Криштиану, с помощью Ди Марии и опять же Игуаина! Оставалось 20 минут, "Реал" решил время зря не терять. Добил "Мальорку" Кальехон на 90 минуте, 5:0.

Компания "Медиасфера" предлагает услугу продвижение сайта по трафику, то есть увеличение посещаемости вашего сайта. Это просто необходимая услуга для интернет - магазинов, СМИ и порталов. Кокос анализирует ваш сайт и подбирает ключевую фразу или слоган, наиболее подходящий для вашего сайта. Вам здесь помогут!