Бенитес: "Я дважды побеждал на "Велодроме"
- 22 Oct 2013
- 3284 Прочтений
- 1 Комментарий
Тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес провёл пресс-конференцию перед матчем Лиги чемпионов с "Олимпиком". "Игуаин? Он тренировался два дня в общей группе и мы решим во вторник вместе сыграет ли он. Дело в том, что Гонсало нужно время, чтобы вернуться на все 100%. Не хочется им рисковать, хоть он и уже работает хорошо. Когда он почувствует себя полностью здоровым, значит будет играть. Сейчас же ситуация ещё не ясная и надо посмотреть на его выздоровление".
"Несмотря на поражение от "Ромы", мы показали силу и характер. Легко посмотреть в таблицу и увидеть, что мы проиграли, но мы сыграли хорошо. Постараемся исправиться здесь в Марселе, хотя и будет нелегко. "ОМ" - сильная команда и опасная на поле. У них серия из трёх поражений подряд, а значит наша задача ещё сложнее. Я дважды побеждал на "Велодроме" с "Ливерпулем" и знаю как горячи местные болельщики. Два матча с "Марселем" будут для нас решающими. Если мы их не выиграем, то будем вынуждены побеждать двух других соперников, что очень трудно", - заключил Бенитес.
Источник: Repubblica.
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости

October 22 2013 17:06:56