"Марсель" присматривается к Юнесу Бельханда
- 27 Mar 2014
- 3084 Прочтений
- Комментировать
По информации France Football , во время летнего трансферного окна провансальцы намерены плодотворно поработать над усилением состава .
Сообщается , что одной из главных трансферных целей клуба является 24-летний хавбек киевского Динамо Юнес Бельханда . Переговоры с марокканцем должны стартовать в ближайшее время . Условия потенциальной сделки остаются неизвестными .
Напомним , недавно между футболистом и главным тренером Динамо Олегом Блохиным произошел конфликт . Бельханда изъявил недовольство тем , что наставник заменил его в недавнем матче с запорожским Металлургом .
В текущем розыгрыше УПЛ Бельханда провел в составе Динамо 17 матчей , в которых забил пять голов и отдал три результативные передачи . Средняя оценка по версии Football.ua - 5,8 .
Источник: France Football
Расписание матчей 27-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
В «Баварии» нашли потенциальную замену Олисе
Зинедин Зидан посетил тренировку футболистов «Марселя» — La Provence
Goal: «Ювентус» выбрал главную цель на летнее трансферное окно
Результаты матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболуВсе новости
