Вконтакте


Алессандрини: "Пахнет жареным, но огня ещё нет"

Появившись в "Олимпике" в это межсезонье, Ромен Алессандрини явно ожидал другого дебюта на "Велодроме", а не поражения от "Монпелье":

"Нам надо всем вместе и атаковать и обороняться, как мы это делали при подготовке. Также нам не хватает финального жеста. Я теперь в "Марселе" и пахнет жареным, но огня ещё нет. Нам всем надо мобилизоваться для игры против "Генгама", - говорит Алессандрини.

Многие считают, что Марсело Бьелса перегружает игроков и уже стало известно, что аргентинский тренер снизил нагрузки. Вот что сказал по этому поводу Алессандрини: "Изменения будут через 2-3 игры. Я знал, что начало чемпионата будет трудным, так как мы много отдали при подготовке. Но я не боюсь, потому что знаю, что всё будет хорошо".

Источник: MediaFootMarseille.fr


Еще новости
» Состав сборной Канады по футболу на ЧМ-2026: список игроков
» Сесар Аспиликуэта объявил о завершении игровой карьеры
» Матвей Сафонов не попал в команду сезона Лиги 1 по версии CIES
» Расширенный состав сборной Марокко по футболу на ЧМ-2026: список игроков
» Болельщики раскритиковали Забарного за съёмку в рекламе, посвящённой ЧМ-2026
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.