Алессандрини: "Пахнет жареным, но огня ещё нет"
- Печать
- 20 Aug 2014
- 2116 Прочтений
- Комментировать
Появившись в "Олимпике" в это межсезонье, Ромен Алессандрини явно ожидал другого дебюта на "Велодроме", а не поражения от "Монпелье":
"Нам надо всем вместе и атаковать и обороняться, как мы это делали при подготовке. Также нам не хватает финального жеста. Я теперь в "Марселе" и пахнет жареным, но огня ещё нет. Нам всем надо мобилизоваться для игры против "Генгама", - говорит Алессандрини.
Многие считают, что Марсело Бьелса перегружает игроков и уже стало известно, что аргентинский тренер снизил нагрузки. Вот что сказал по этому поводу Алессандрини: "Изменения будут через 2-3 игры. Я знал, что начало чемпионата будет трудным, так как мы много отдали при подготовке. Но я не боюсь, потому что знаю, что всё будет хорошо".
Источник: MediaFootMarseille.fr
Другие новости
Ди Меко: "Стиль общения АВБ отличается от стиля Гарсии"
АВБ: "Мы не знаем, сыграет ли Альваро"
Дарио Бенедетто - игрок "Марселя"!
Балотелли дисквалифицирован на четыре матча
ОФИЦИАЛЬНО: Андре Виллаш-Боаш новый главный тренер "Марселя"!
Все новости
Социальные закладки: |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |