Бьелсе платят чуть больше, чем в своё время Дешаму
- 25 Sep 2014
- 2964 Прочтений
- Комментировать
Президент "Олимпика" Венсан Лябрюн уже может поздравить себя с тем, что ему удалось привлечь в команду Марсело Бьелсу. Для этого он пообещал аргентинцу заманчивый спортивный проект и платит тому 300000 евро в месяц. Об этом сегодня написал L`Equipe.
Почти столько же "Марсель" платил и Дидье Дешаму в 2009-12 годах. "С налогами и вычетами для иностранцев Бьелса получает около 150000 евро в месяц чистыми, не считая премий. Это почти столько же или чуть больше, чем было в клубе у нынешнего тренера сборной Франции", - отмечает издание.
Несмотря на 5 титулов за 3 года, Дидье Дешам покинул "Марсель", который хотел облегчить зарплатную ведомость. И если руководству южан вновь зарплата тренера покажется высокой, то оно сможет избавиться от Бьелсы по окончанию сезона, не выплачивая тому неустойку, так как у El Loco контракт всего на один сезон.
Источник: La Provence
Зинедин Зидан посетил тренировку футболистов «Марселя» — La Provence
Goal: «Ювентус» выбрал главную цель на летнее трансферное окно
Результаты матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Источник: Де Дзерби уволили из-за Бенатии
«Марсель» дважды подряд выиграл 1:0 - такого не было с 2021-гоВсе новости
