"Марсель" и ПСЖ объявили бойкот Canal+
- 16 Apr 2015
- 2608 Прочтений
- Комментировать
Руководство ПСЖ и "Марселя" запретило игрокам и тренерам давать интервью одному из крупнейших французских телеканалов, сообщает Le Parisien.
"Стремясь избежать дальнейших недоразумений, игроки, тренеры и руководящие лица ПСЖ приняли решение не выступать с публичными заявлениями перед камерами Canal+ до окончания чемпионата, 30 мая, с целью защиты своих интересов", — говорится в заявлении ПСЖ.
Французские клубы решили принять эти меры после дисквалификаций форварда парижан Златана Ибрагимовича и полузащитника марсельцев Димитри Пайе. Оба футболиста были наказаны за излишне эмоциональные выражения в подтрибунном помещении, что и зафиксировали камеры Canal+.
Источник: rusfootball.info
Еще новости
Transfermarkt: состав «ПСЖ» стоит в три раза дороже, чем у «Монако» со второго места
Забарный и Шевалье вошли в тройку самых подешевевших игроков Лиги 1
ESPN составил список лучших игроков мира в каждой возрастной категории
Пабло Лонгория покинул пост президента «Марселя»
Гнев Спаллетти, новый позор «Тоттенхэма», «Интер» рано расслабился. Главное в еврофутболеВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
