"Марсель" - Гризманн: скачущая страсть
- 14 Nov 2017
- 2750 Прочтений
- Комментировать
Антуан Гризманн никогда не скрывал своей любви к "Марселю". Мальчишкой он носил только эту майку. А недавно он распространил видео "Вперёд, "ОМ". Конечно, между ним и командой Руди Гарсии пропасть - в его контракте в "Атлетико" прописаны отступные в 100 млн евро.
Но недавно история с любовью к Марселю получила новый виток для Гризманна. Он купил скаковую лошадь по кличке Торнибуш и она взяла первый приз на ипподроме в Марселе. Антуан был очень доволен, рассказав о своей радости в соцсетях.
Марсель и правда приносит ему удачу. Ведь именно здесь он оформил дубль и вывел сборную Франции в финал Евро, похоронив немцев.
Источник: La Provence
Еще новости
«Мне просто не хочется об этом говорить». Бенатиа — о поражении «Марселя» от «Лорьяна»
Расписание прямых трансляций Okko на «Чемпионате» на 20-26 апреля
Результаты матчей 30-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Лорьян — Марсель, результат матча 18 апреля 2026, счёт 2:0, 30-й тур Лиги 1 2025/2026
«Я не могу это доказать. Необычное решение». Ребров — о позиционной игре Сафонова в «ПСЖ»Все новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
