Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Новое детище эпловцев - ipad mini

Apple в очередной раз порадовала нас своим детищем, что как обычно вызвало неоднозначную реакцию во всем мире. Итак, что такое этот новый планшет от Apple – ipad mini?
Дизайн
Модельный ряд ipad mini будет выпускаться в двух цветовых гаммах: черно-графитовом и бело-серебристом. Во втором варианте основа корпуса и фронтовая панель выполнены из неокрашенного серебристого алюминия. Корпус отличается жесткостью, достаточной для того, чтобы его нельзя было изогнуть руками. Это при толщине всего в 7 мм! Планируя его или iphone 5s купить, определите для себя объем памяти устройства, это определяет его цену.
Над экраном расположена 1,2 Мп камера, а в нижней части как всегда расположена кнопка Home. Основа корпуса имеет вид цельной алюминиевой детали. На задней панели традиционное надкушенное яблоко, 5 Мп камера с автофокусом и без вспышки. На правой боковине мы можем наблюдать клавиши управления громкостью и ползунок блокировки датчика ориентации. На нижней грани расположены пара динамиков и новый разъем Lighting, на верхней – кнопка включения планшета, микрофон и аудиовыход.
Экран
Планшет оснащен 7,9 дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1024х768 точек. Качество и углы обзора как всегда на высоте, но вот максимально доступная яркость составляет всего 260 кд/м2 (в iPad 3 она составляла 300 кд/м2). Кнопки интерфейса в целом хоть и меньше, чем у iPad, но это совершенно не доставляет неудобств. Собираясь macbook air купить или ipad mini, важно найти ответственного продавца. Сегодня это могут быть сейлс поинты или же проверенные интернет-магазины.
Функциональность
В Apple ipad mini используется двухъядерный процессор Apple A5 и 512 Мб оперативной памяти, что значительно меньше, чем у более крупных его собратьев. Однако, после длительной игровой нагрузки ipad mini не греется. Объем аккумулятора составляет 16 Втч, но этого будет вполне достаточно, т. к. экран стал менее прожорливым, его хватит на 10 часов просмотра видео или веб-серфинга.
Wi-Fi модуль нового ipad mini теперь сможет работать в двух диапазонах – 2,4 и 5 ГГц, также Apple значительно улучшили качество камер. Сегодня ipad mini купить можно в двух цветовых вариациях, но чехол вы можете выбрать на свой вкус, в комплекте он не поставляется.
Комплектация
Помимо ipad mini, в коробке расположен также кабель USB-to-Lighting, зарядное устройство (в форме кубика) и инструкция по эксплуатации.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.