Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Преимущества полиэтиленовых фасовочных пакетов

Сегодня продается множество полиэтиленовых фасовочных пакетов. Все они считаются максимально экономичным и универсальным способом упаковки. Благодаря своим характеристикам такие варианты удобны как для пищевых продуктов, так и для непродовольственных товаров. Сегодня купить полиэтиленовые мешки и пакеты хотели бы многие и для различных товаров. Ведь такой вид упаковки стал основным, большинство компаний отдают предпочтение именно ему.



Фасовочные пакеты имеют следующие преимущества:

- они обладают привлекательным внешним видом, они могут выглядеть стильно и современно;

- качественные пакеты очень прочные, они способны выдерживать значительную нагрузку;

- такой вариант упаковки гигиеничный, т.к. продукты не соприкасаются с другими поверхностями;

- продукты в фасовочных пакетах могут храниться очень долго;

- вы можете использовать фасовочные пакеты для заморозки и вакуумирования пищевых продуктов;

- благодаря таким пакетам исключается несанкционированный доступ к товарам от посторонних лиц, кстати, продажа полиэтиленовой пленки осуществляется многими компаниями тоже из-за этого преимущества;

- все товары можно быстро обслуживать в магазинах и супермаркетах, при этом не нужно дополнительно взвешивать каждую позиция;

- информацию о товаре можно сразу же нанести на пакет, что сэкономит время ваших консультантов.



Многие компании сегодня производят большой ассортимент фасовочных пакетов абсолютно любых размеров, типов и цветов. В каталогах, как правило, предлагаются фасовочные пакеты без ручек в пластах или же пакеты различных форм. В качества материала используется полиэтилен низкого (ПНД) и высокого (ПВД) давления, причем вы можете купить полиэтиленовые пакеты как из первого, так и второго вида сырья, разница между ними не столь велика, как может показаться.



На фасовочных пакетах из ПВД рисунок или логотип вашей компании выглядит отлично, такие пакеты практически не подвергаются деформации. Также можно уменьшить толщину пакета, при этом прочность останется прежней. Пакеты фасовочные из ПНД необходимы для легких сыпучих продуктов, а также товаров, которые относят к непродовольственным наименованиям. Такие пакеты хорошо переносят механическое воздействие, снижение толщины никак не отражается на их свойствах. Обычно наравне с обычными пакетами предприятия закупают и пакеты для мусора.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.