Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Выбор фотографа на мероприятие

Источник:limanov.ru

Наверно, вы часто слышали от знакомых о лавстори. В переводе с английского этот термин означает любовная история. У нас многие фотографы и видеооператоры подразумевают мини-фильм или другими словами, клип о вас и ваших чувствах друг к другу. Некоторые пары предпочитают отснять фотографии в различных памятных для себя местах, например, на лавочке, где впервые поцеловались, в ресторане или в кафе на первом свидании, в ювелирном магазине при выборе обручальных колец, на каких-то аттракционах и так далее. После обработки фотографий профессиональным фотографом, они располагаются в хронологическом порядке и выставляются в виде слайдшоу под романтическую музыку.

Съемка лавстори - не такое уж и простое занятие. К нему, конечно же, нужно подготовится. После выбора фотографа, нужно продумать сценарий. Не у всех, получается, обыграть жизненные ситуации. Часто пары просто идут на свидание и берут с собой фотографа. Ведя себя непринужденно, как будто никого рядом нет, можно получить очень оригинальное видео. Не требуется никакого актерского мастерства, достаточно того, что вы влюблены друг в друга, светитесь от счастья, заряжаетесь позитивом. Конечно, многие считают, что инициатором лавстори является женщина и ей легче себя вести перед объективом камеры. Ничего подобного! Некоторые мужчины ведут себя гораздо раскрепощеннее, они отличные актеры, хоть Оскара вручай. Другие же напротив стесняются камер, и фотосъемка может получиться не совсем удачной. Важно еще очутится в местах, в которых пара забывает о том, что рядом посторонний человек. Тогда съемка получается великолепной. Незабываемые кадры можно запечатлеть в горах либо возле водопада. Никто не остается равнодушным, увидев видеоролик с предложением руки и сердца. Да и у самих при просмотре что-то всколыхнется, вы ощутите себя вновь та том самом месте, испытаете те же чувства.

Отснять лавстори можно даже через много лет после свадьбы. Это можно сделать, находясь на отдыхе - достаточно пригласить к вам на пару дней фотографа. Такая съемка поможет разбудить угасшие чувства, позволить забыть у повседневной суете и окунуться в волшебный мир романтики снова и снова. Особенно приятно будет похвастать таким видео перед друзьями и близкими. Также неплохо было бы отснять фотосет в честь годовщины вашей свадьбы и продемонстрировать слайдшоу на большом экране за праздничным столом.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.