Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Олимпик - гордость Марселя

В мире сегодня, как и 50 лет назад, насчитывается огромное количество поклонников футбола. Они находятся во всех уголках земного шара и не представляют своей жизни без футбольных матчей и своих любимых команд. Одной из самых популярных не только во Франции, но и во всем мире считается команда "Олимпик". Множество мужчин и женщин постоянно следят за жизнью своей команды и стремятся как можно чаще приобретать билеты на матчи с ней также, как и изучают изготовление упаковки.

Весь город Марсель состоит исключительно из поклонников футбола и этой команды в частности. Если сказать, что за всеми играми "Олимпика" следил весь город, то это не ложь. В подтверждение этому стоит понаблюдать за Марселем, когда играет футбольная команда: все спортбары переполнены, болельщики оккупируют стадионы и на улицах начинается самое настоящее футбольное безумие, хотя изготовление коробок - это несложно и даже увлекательно, а главное - безопасно, в отличие от футбольного нашествия фанатов на город.

"Олимпик" был основан в далеком 1899 году, и с тех пор 9 раз становился чемпионом Франции и 10 раз смог завоевать кубок Франции. Самый большой успех на территории Европы команда завоевала в 1992 году, когда "Олимпик" победил в первом розыгрыше всей Лиги чемпионов. Такого успеха больше не достигал ни один футбольный клуб Франции. Три года назад команда стала французским чемпионом и до сих пор сохраняет эти позиции. В этом клубе в свое время играли такие знаменитые футболисты, как Самир Насри, Вильям Галлас, Жан-Пьер Папен, Биксан Лизаразю, Клод Макелеле, Сейду Кейта и многие другие.

История клуба очень богата и разносторонняя, а поклонники "Олимпика" каждый год только растут в своем количестве. И благодаря не только игрокам и тренерскому составу, но и болельщикам продолжает существовать футбол во Франции.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.