Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Спортивное питание – основа идеальной формы

Вы хотите иметь выразительный мышечный рельеф и поражать всех своей безукоризненной спортивной формой? Тогда вам необходимо неукоснительно соблюдать три основных условия.

  1. Регулярные тренировки в спортзале. Как минимум три раза в неделю. Причем физическая нагрузка должна сочетать в себе как аэробные, так и силовые упражнения.
  2. Регулярное употребление достаточного количества чистой воды. Никакие другие жидкости, чай или кофе, супы или соки в воду не считаются. Только чистая вода. Организм должен получать достаточное количество влаги регулярно
  3. Правильная сбалансированная диета. Если вы регулярно ходите в тренажерный зал, качаете железо, и при этом продолжаете поглощать гамбургеры и жареную картошку, сразу говорим – ничего у вас не выйдет. По-честному соблюдая эти три правила, вы уже добьетесь заметных результатов за довольно скорое время. Но если вы хотите настоящую фигуру бодибилдера, то без спортивного питания вам никак не обойтисьДля чего вам необходимо спортивное питание? Прежде, чем выбирать себе спортивное питание, обязательно правильно определите свои цели. Какой именно результат вы хотите получить. Похудеть, уменьшив количество жира в организме, увеличить выносливость во время тренировок, снизить нагрузку на сердечно - сосудистую систему или ускорить наращивание мышечной массы. В зависимости от поставленной цели и выбирайте себе комплекс. Спортивное питание бывает разных видов в зависимости от его назначения. Каждый из них по-своему влияет на работу вашего организма. -жиросжигатели -протеины -аминокислоты -гейнеры -энергетики -комплексы витаминов комплексы и минералов.

Более подробно ознакомиться с составом и действием каждого вида добавок вы можете прямо в нашем магазине. Здесь вы найдете полный каталог правильных добавок для вашей программы здоровых тренировок.

Практический совет

Если ваша цель-таки – получение красивых рельефных мышц – обратите внимание на протеины 100% wheygold и  syntha -6 .

Ведь именно поступление в организм достаточного количества качественного полноценного белка и является главным залогом эффективного наращивания мышц. При этом, даже если вы будете круглосуточно питаться одним нежирным мясом, ваш организм все равно недополучит белков в том объеме, в которому это ему необходимо. Поэтому подходите к вопросу профессионально. Тогда и результаты будут соответствующие.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.