Просмотр темы
 Распечатать тему
Атем БЕН АРФА
Evgenius
 Сегодня утром Бен Арфа и Зиани подрались на тренировке. Зачинщиком был Бен Арфа.
Гнать его! Сначала не захотел выходить на замену, теперь дерется. А в начале сезона он давал интервью ОМтв и я помню какую высокомерную рожу он скривил.
 
Anton
 Я с тобой согласен. Он считает себя незаменимым игроком, по этому и выкоблучивается. :ssora:
 
Mameluks
 :krutoy:хатем не рибери но по прикольней чем насри,он и нужен марселю
Мамлюк
 
STELS
 
Mameluks написал:
:krutoy:хатем не рибери но по прикольней чем насри,он и нужен марселю
А по мне, так лучше бы Насри остался в Марселе!!! А играли бы они с Атемом вместе- вообще команда-мечта получается!!!Pfftunk:
 
OM_OFFICIEL
 
Mameluks написал:
:krutoy:хатем не рибери но по прикольней чем насри,он и нужен марселю


ну, про Насри ты погорячился. Если спросить у фанов, кто им нужнее, Бен Арфа или Насри, то , уверяю тебя, последний бы выиграл!
Om_officiel
 
Anton
 Насри вернётся в Марсель примерно через 15 лет. Что бы закончить свою карьеру. Он родился в Марселе, так что ждём.:D
 
Petit_Ange
 заиньки, а наша флейточка случаем в "Остериксе" не снимал лося?))))
Ну и хрен с вами!Я построю свой лунапарк!С Блэк-джеком и шлюхами!(с)
 
Samuele12
 Кажись, тут было еще одно сообщение.Wink В любом случае, Fairal, будь добр, на личности не переходи.
Атем вчера неплохо вощел в игру, надо было падать, когда его Абате за майку рвал - 100% пенальти.
Don`t call me Gaga
 
STELS
 Вот читал старенькие посты про Насри! Растет он и растет! Воспитали мы супер-игрока!!! Смотрю за его игрой в Арсенале и восхищаюсь! Еще и на важные матчи Марселя приезжает, прибалевает за нас парень!
 
Fairal
 Samuele12
Оки.Мне Инфектед уже всё объяснил.Так вот если Атем неплохо вошёл в игру,то Абате просто на невероятном уровне отыграл матч.Это единственный игрок милана отыгравший матч на 10.0 .Атема он практически всегда останавливал,что попахивает персональной опекой,не будь его в составе Россонери,то Миланцы проспрали бы как минимум 3-1
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Samuele12
 А по мне так Абате мертвец мертвецом. Хотя я смутно помню игру уже, но один раз он явно фолил на Атеме, а в конце матча привез опасный штрафной у своих ворот. Правда, он отыграл гораздо лучше замененного Оддо, который вообще непонятно что делает с такой игрой в таком клубе. Ему в Гренобле самое место.
Don`t call me Gaga
 
Fairal
 Samuele12
Про Оддо это точно:D...Мда...Олимпик обязан был брать этот матч...Милан куда хуже смотрелся...
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Evgenius
 Абате то мертвец мертвецом. Просто файрал считает что если мега-гипер-ультра-супер-голден-платиниум бен арфу прикрыли на поле, то значит этот футболист тоже мега-гипер-ультра-супер-голден-платиниум
 
Samuele12
 Так пускай, тебя это раздражает? Вот мне, например, Боло нравился как игрок, хоть у нас он играл довольно посредственно. Так к нему же ты не имел никаких претензий. И в конце концов, мы же ничего не говорим, когда ты каждого воспитанника "Страсбурга" возводишь в святыню. У каждого свои идеалы.Wink
Don`t call me Gaga
 
Evgenius
 А что, Гамейро не святой?Wink

Добавлено через 00:27 мин.

Это я про то, что он воспитанник Страсбурга.
 
Samuele12
 Ну, Гамейро еще ладно... Так и быть, поставим ему памятник при жизни за его заслуги.:D
Don`t call me Gaga
 
Fairal
 Evgenius
Пха)Мега-гипер-ультра-супер-платинум...Мда)Очень рад что ты так думаешь про Атема XD...А на самом то деле,таких игроков как Бен Арфа - овер 9000 - И нравится он мне лишь тем что он так играет именно в Олимпике...Месут Эзил,Хуан Мануэль Мата,Джек Уилшир....это бесконечный список...Но ни у кого нету десятого номера в Олимпике)
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
ChechenFrance95
 Хатем Лучший в Марселе Так что хватить вам... Если он передёт какой нибудь другой клуб то для него же будет лучше.
Так как ему нужна команда более Высокое в статусе чем МАРСЕЛЬ. Так Что удачи ХАТЕМУ БЕН АРФЕ
 
Anton
 Успокойтесь вы блин с Бен Арфой, уйдёт так уйдёт , не велика потеря
 
Fairal
 anton-budkov
Во первых:Фамилия Бен Арфа не сколняется,так что не грамотно говорить "Бен Арфой",во вторых:Из за таких "Не великих потерь" марсель сейчас околачивается в Лиге Европы,а не в Л.Ч. Что уж говорить о Насри,Рибири и Зидане...
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Перейти на форум: