Просмотр темы
 Распечатать тему
Фильмы
Evgenius
 Шоу Трумана
Лет 7-8 назад была у меня кассета с этим фильмом(что то в последнее время у меня мания смотреть фильмы, которые раньше у меня на кассетах были =) ), но тогда я мелкий был и фильм не понял. И вот в наши дни решил пересмотреть. Сказать что фильм хороший - ничего не сказать. Шедевр. Лучший фильм с Джимом Керри. Фильм с глубочайшим смыслом. О том как общество управляет человеком, можно сказать, командует им. А человек не хочет быть как все, он хочет выделяться из этой серой массы. И в конце концов, человек должен стать свободным, как герой Джима Керри в конце фильма. Человек должен подойти к двери, открыть ее, потом повернутся к обществу, низко поклонится и произнести: "Поцелуй меня в *опу, общество!". А после этого стать свободным...
10 из 10
Изменил(а) Evgenius, 13-05-2009 23:52
 
Andzej90
 Марсельцы, как вы думаете будет ли продолжение автомобильной саги TAXI, то есть выйдет ли на экраны TAXI 5 ??? Очень интересно, может кто что знает, в интернете инфы почти нету. ;( 
ВПЕРЕД К ЦЕЛИ
[img]http://s41.radikal.ru/i092/0906/f2/57e302ec7495.gif[/img] is not a valid Image.
 
Lexus73
 К такси 5 Эмильен может до начальника участка дорости.:D
 
Andzej90
 Да, ну а у Жебер будет уже на пенсииSmile 
ВПЕРЕД К ЦЕЛИ
[img]http://s41.radikal.ru/i092/0906/f2/57e302ec7495.gif[/img] is not a valid Image.
 
Lexus73
 Интересно ещё на каком Пежо будет ездить Даниэль?Smile
 
Samuele12
 Пускай для начала из тюрьмы выйдет Даниэль-то.
Don`t call me Gaga
 
Andzej90
 14 октября 2008 года Сами Насери, по невнимательности, сбил сотрудницу парижской полиции. К тому же он находился за рулём будучи лишённым водительских прав. Женщина-полицейский серьёзно не пострадала. 5 ноября Парижский исправительный суд приговорил Сами Насери к шести месяцам строгого режима и 7,5 тысяч ? штрафа, а также обязал его пройти курс лечения от алкоголизма.В январе 2009 Насери снова попал под стражу: на этот раз за нанесение ножевых ранений. Как то долговато он выходит из ролиSmile
ВПЕРЕД К ЦЕЛИ
[img]http://s41.radikal.ru/i092/0906/f2/57e302ec7495.gif[/img] is not a valid Image.
 
Lexus73
 
Samuele12 написал:
Пускай для начала из тюрьмы выйдет Даниэль-то.

Пусть под конвоем снимается.Smile
 
Evgenius
 Кстати, ножевые ранения он нанес охраннику на дискотеке, когда тот не пустил его в клуб.
 
Olympique de Marseille
 levchikk, Не выйдет - а если и выйдет, то снят он будет однозначно не Люк Бессоном.
 
Evgenius
 
levchikk написал:
Думаю выйдет обязательно Такси-5 и Такси-6, но уже с другими актерами время требует перемен и самим актерами врядли уже станет интересно сниматься в очередном продолжении фильма, а вот авто могли бы тоже изменить на другую марку, например, макларен самый быстрый дорожный автомобиль, сюжет был бы интересней.


А смысл? В 4 части-то сюжет из пальца высасывали, а ты хочешь 5ую и 6ую. Так что все норм, больше не надо снимать. Лучше что нибудь новое придумать.
 
Oleg Chekomasov
 В первых трёх частях Такси Даниэль (Сами Насери) был весёлым и прикольным, а в 4-й уже стал по-моему каким-то грустным слегка. Да, пожалуй снимать больше не стоит....

Добавлено через 11:29 мин.

Вот мы обсуждали наш любимый "Такси" и Сами Насери, а сегодня я узнал, что ему опять дали срок теперь в полтора года за опять таки агрессивное поведение, а ещё он пытался покончить с собой. Во чувак жжёт!...
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Monte-Cristo,
Вот это дааа((Frown
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 Вообщем, пропавший материал(
 
OM_OFFICIEL
 Всем советую посмотреть новый фильм "Артист" с Жаном Дюжарданом.
А также "Борбро поржаловать" и "1 1" (Intouchables)!!!

Если кто-то тоже желает поделиться - милости просим!
 
Olympique de Marseille
 [img]http://s019.radikal.ru/i635/1205/8a/1e4d262c01b0t.jpg[/img] is not a valid Image.

Оригинальное название: Бригада. Наследник
Год выпуска: 2012
Жанр: Боевик, криминал
Выпущено: Россия, Триада-фильм
Режиссер: Денис Алексеев
В ролях: Екатерина Гусева, Иван Макаревич, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая

О фильме:

Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Премьера (РФ) 29 ноября 2012, «Каропрокат»

Качество: HDTVRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 5800 Кбит/с, 1920x856
Аудио: ААС, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 52.90 МБ
Продолжительность: 00:01:14
Язык: Русский

http://www.rutor....0p-trejler
 
chilavert
 кайф Прометея позырить до его выхода на экраныFrown
Ребя а вообще с сайтами подсобите,на которых можно кинчики смотреть до выхода на экран

Добавлено через 52:24 мин.

посмотрел Прометея,бумбастик оченяма советую(типа Чужих).и всё -таки сайты есть до выхода на экран без регистрации?
Абель Брага forever !
 
Oleg Chekomasov
 chilavert,
последний фильм, что я смотрел была "Миссия невыполнима 4: Протокол фантом" с Томом Крузом - понравилось, тем более и про Россию, но смотрел уже после выхода и сайт не подскажу, который тебе нужен - редко фильмы смотрю Smile
Le Fanatique de Olympique
 
chilavert
 02.06.12 почти полночь,Ща буду АСТРАЛ качать!!
P.S. Но нам же пох. ,ведь смысл жизни в Олимпике.и смысл смерти тоже в нём.Мы Олимпик всегда поддержим,и в честь него-же и поём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ShockShock
Абель Брага forever !
 
Akella
 chilavert, первй раз когда его смотрел - впечатление произвел на меня, второй раз уже с иронией наблюдал - детский фильм...
...nous sommes les marseillais!
 
Перейти на форум: