Просмотр темы
 Распечатать тему
Спартак - Марсель (5 тур группового этапа 23.11.2010)
STELS
 Аспи помоему лучшим был, чехлил свой край намертво!!! Матье конечно тоже сделал свое дело, всетаки большая удача, что он остался! Да и Брандао неполох был, старался даже больше чем обычно, и настарался на гол! В общем поздравляю всех!!!!!!! Настроились по полной, вот и выиграли!
 
Nurtaza
 Ура!!!
Insha'Allah...
 
STELS
 про деда круто Антоха! Фанатом больше стало! Wink
Кстати наконец-то выезд наших ребят закончился победой Марселя!
Изменил(а) STELS, 23-11-2010 22:41
 
kanarkol
 ёбаные симулянты и провакаторы!!!вас ещё выебут за это в 1/8!!!!вы были сильнее..но так хамить на поле?!?!?!да ещё с позволения судьи?!?!?!??!тырчки коленом он не увидел,а аут за 15 метров от него он увидел...!!!! heinze-puto!!а остальные-черножопые высерки!!!брандао и ко...задумайтесь о своём футболе и поведении на поле....дальше этого не будет..вас сольют оч легко!!!!! удачи!!хзавайте лапки и пейте кисляк!!уёбы!!!
 
Olympique de Marseille
 kanarkol - ( я не буду удолять твою писанину ).
Иди соси хуебланище, где твой ебаный спартак?? - это не клуб а говно!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сам ты говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вали нахуй с нашего сайта!!!!!!!
Сдохни мразь ебучая!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменил(а) Olympique de Marseille, 23-11-2010 23:03
 
Anton
 Olympique de Marseille красиво сказал :D полностью поддерживаю, kanarkol 3:0 отсосал и ушёл
 
Olympique de Marseille
 Кстати все помнят что я писал сегодня про Брандао?????????
 
Anton
 Olympique de Marseille Хотя вы знаете мне кажеться что если выйдет Брандао то забъет сегодня гол!!!!!!!!!! Красава Smile
 
Olympique de Marseille
 Wink
 
World Peace
 Пощизили от души!)
Матч надо пересмотреть)
 
Секонд
 Всех с победой, соратники!
Маленькая зарисовка. Очень повеселились французские болелы в одном эпизоде. После 3-й банки на нашем секторе зарядили: "*бать Спартак, *бать!". Французы спрашивают: это, мол они о чем? Перевожу: мол, baiser Spartak, baiser. Видели бы вы, как они ржали )))
Добрик - лучший навсегда!
 
Evgenius
 
kanarkol написал:
ёбаные симулянты и провакаторы!!!вас ещё выебут за это в 1/8!!!!вы были сильнее..но так хамить на поле?!?!?!да ещё с позволения судьи?!?!?!??!тырчки коленом он не увидел,а аут за 15 метров от него он увидел...!!!! heinze-puto!!а остальные-черножопые высерки!!!брандао и ко...задумайтесь о своём футболе и поведении на поле....дальше этого не будет..вас сольют оч легко!!!!! удачи!!хзавайте лапки и пейте кисляк!!уёбы!!!


В ЧР я поддерживаю Спартак, но сегодня счет был по игре. Ну момент с красной карточкой был спорный, там Диавара провокатор был, да. Но счет то был уже 0-2! И ни до этого момента, ни после Спартак в атаке не показал НИЧЕГО.

Так что не позорь команду и помолчи.

Добавлено через 01:53 мин.

anton-budkov написал:
Звонил деду (в Минск), он смотрел по телеку и говорит Марсель красава Wink


Наш человекWink
 
Simoni
 Да просто укатали Спартак. Они без шансов были! Впрочем как и на Велодроме. Только там мы забить не сумели. Очень приятное ощущение от игры. До сих пор как вспоминаю- мурашки по коже! Всех с красивой и важной победой от души, провансальцы!:D
 
OM_OFFICIEL
 Всем привет и ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Выезд просто отличный получился!

Секонд
Да, про Спартак в тему было) правда, я им перевёл, как niquer le spartak
 
Akella
 Всех с Победой!!! Так должно было быть... так и случилось... Shock
...nous sommes les marseillais!
 
kanarkol
 Evgenius а я и сказал,что проиграли по делу((((но такое поведение*игроков* марселя?!когда в эпизоде со сбитием вела в штрафной,удар по ноге сзади и мач от неё естесно откакивает...чистый момент,бля...((( желаю вам *нашего* 2го тайма весь матч с челси

Добавлено через 00:36 мин.

Evgenius а я и сказал,что проиграли по делу((((но такое поведение*игроков* марселя?!когда в эпизоде со сбитием вела в штрафной,удар по ноге сзади и мач от неё естесно откакивает...чистый момент,бля...((( желаю вам *нашего* 2го тайма весь матч с челси
 
Olympique de Marseille
 kanarkol - А вам проебать в Лиге Европы неудачники!
 
Секонд
 Shtaket, да не принципиально. Главное, донесли до людей идею :D
Добрик - лучший навсегда!
 
Nurtaza
 http://www.youtube.com/watch?v=EEdOIDrC5aM Что это
Insha'Allah...
 
OM_OFFICIEL
 
Nurtaza написал:
http://www.youtube.com/watch?v=EEdOIDrC5aM Что это


На матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Спартак» – «Марсель» (0:3) произошла крупная драка между ультрас и фанатами «Спартака» с одной стороны и стюардами и ОМОНом – с другой.

Конфликт начался на секторах Б10 и Б11 и продолжился в подтрибунном помещении, а потом и за пределами стадиона. В массовой драке приняло участие более 200 человек с обеих сторон, сообщает Fansmagazine.

«Все началось в секторах Б10 и Б11. Конфликт начался со стюардов, которые обеспечивали порядок на трибунах (в этом году стюардами были обычные фанаты «Спартака», – прим. источника). Поэтому, очевидно, кто-то из них сказал что-то нелицеприятное, из-за чего началась потасовка. Кто-то задел стюарда, тот ответил. Поднялся второй, а дальше – больше. Началась драка.

Постепенно она переместилась с трибун на лестницу. Некоторые стали кубарем катиться вниз. Потом пошла волна на другой сектор. В итоге в этом клубке оказалось около 200 человек. Затем «шар» сошел с трибун и переместился в подтрибунное помещение.

Тут к драчунам уже подбежал дежуривший здесь ОМОН и стал разгонять людей. Но сделать это было трудно, потому что многие фанаты были подшофе и не хотели останавливаться. Постепенно всех разогнали. Особо отличившихся тут же отвезли в ОВД», – приводит слова очевидца «Комсомольская правда».
 
Перейти на форум: