Просмотр темы
 Распечатать тему
Валансьенн - Марсель (7 тур/30.09.12)
andreyOMforever
 Ничего страшного, всё-равно проиграли бы рано или поздно... Лучше уже сегодня проиграть 4-0, чем ПСЖ через неделю. Так хоть игроки задумаются, сделают выводы и настроятся должным образом... По крайней мере хочется в это верить!
andreyOMforever
 
Crablin
 вот вот.такие поражения обычно очень плохо на настрое сказываются.
 
andreyOMforever
 Infected,

На минуту опередил мои мысли! Так же считаю!
andreyOMforever
 
Akella
 не, ребята, проиграть 0-1 или 0-2 может и полезно, но 0-4 Валансьенну - я даже не знаю, и ведь еще не вечер. Хечется надеяться, конечно.
...nous sommes les marseillais!
 
andreyOMforever
 Жиньяк - это просто пи.сдец! Полное отсутствие класса...

Добавлено через 05:46 мин.

Вальбу чувак конечно классный, но вот только одного я никак не пойму: почему он не участвует в отборе мяча??? Это такая установка тренера или он просто тупо охамел, что-то возомнил и принципиально отказывается помогать обороне??? Нах в запас... пис.дец ох.уевший...
Изменил(а) andreyOMforever, 30-09-2012 17:37 
andreyOMforever
 
RiKki
 Лучше проиграть один раз 4-0 , чем четыре раза по 1-0)) В след. раз я думаю будем играть осмотрительнее...Mega Cool
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли
 
Akella
 RiKki, я не совсем это предполагал, но мысль, конечно, неплохая..
...nous sommes les marseillais!
 
RiKki
 Распентино вышел Shock
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли
 
MAXEON
 вах, тренер меня услышал)))
 
Akella
 Ну высрали... неужели?!
...nous sommes les marseillais!
 
Crablin
 размочили :D
 
andreyOMforever
 После этой игры Марсель ожидает масса критики, команду перестанут считать как такой, которая способна на что-то серьёзное в Лиге 1. И это должно пойти на пользу команде!!! Игроки скинут давление СМИ и будут играть более спокойно и внимательно. Сегодня Марсель просто сгорел!

Ну и может Джоуи Бартон накинет им в раздевалке, раздаст там, объяснит что к чему! Angry
andreyOMforever
 
OM_OFFICIEL
 В прошлом году мы продули Монпелье, а уже в следующем туре дёрнули парижанок 3-0.

На матч против Лимассола нужно выставлять резерв.
А ПСЖ, в свою очередь, полетит к "Порту" на Драгао, где, я уверен, им легко не будет.
 
Olympique de Marseille
 Нет слов.
А с другой стороны, это должно было когда-то случиться. вопрос только когда.
Ждем матча с ПСЖ и пора спускаться с небес.
 
Akella
 Olympique de Marseille, да нас оттуда бесцеремонно и демонстративно скинули сегодня...
...nous sommes les marseillais!
 
Lerusse
 Да все уставшие как физически, так и психологически уже. Забивать на Лигу Европы надо.
 
MAXEON
 страшно представить, что было бы если бы мы в Лиге Чемпов участвовали, вообще бы на поле не вышли!!!
 
Dado Kezman
 Оху_еть facepalm
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 Если посмотреть на глубину состава, то можно смело сказать, что "вторые 11" вполне смогут подменять основу. Главное, чтобы все вылечились, и закончились дисквалификации.

-------------------------------Манданда (Брасильяно)

---Абдалла (Фанни)---Диавара (МБоу)---НКулу (НДиай)---Морель (Мендес)

-------------------Каборе (Р.Абдулла) --------- Шейру (Бартон)

Амальфитано (Распентино) ---- Вальбуэна (Д.Айю) ---- А.Айю (Омрани)

------------------------------------Жиньяк (Реми)
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 01-10-2012 16:21
 
Lerusse
 Вторых 11 и надо выпускать в ЛЕ.
 
Перейти на форум: