Хиддинк о гостевых встречах “Анжи"
- Печать
- 30 Aug 2012
- 3973 Прочтений
- Комментировать
Махачкалинский клуб в первой встрече с голландским АЗ завоевал победу с минимальным преимуществом 1:0. Стоит напомнить, что это была встреча плей-оффа к Лиге Европы и проходила она для “Анжи” на арене “Локомотива”, так как еврокубковые матчи на домашнем поле команды проводиться не будут в соответствии с решением федерации футбола.
Хиддинк сказал относительно этой ситуации, что болельщики его, команды как это принято в Дагестане, с присущим им южным темпераментом. В столице же на матч с АЗ пришло, конечно же, гораздо меньше людей, нежели можно было наблюдать на домашней арене.
Также Хиддинк отметил, что для “Анжи” в еврокубках все матчи являются гостевыми, то есть, махачкалинской команде по большому счету нет разницы – играть в Москве или же в Алкмаре. По мнению Гуса, это дает небольшое преимущество “Анжи” в ответном матче, который пройдет сегодня в Голландии.
Другие новости
Роберто Карлос рассказал о РФ и ЧМ-2018
Руди Гарсия: "Дебаты о нападающих "Марселя" должны прекратиться"
Фабио Капелло хочет остаться в России
Высшая Лига Белоруссии: 21 тур
Усиление в тренерском штабе ЦСКА
Почему «Челси» проваливает сезон?
Бордо вырывает важную ничью у ПСЖ
Связь футболистов с колдунами
Связь футболистов с колдунами
Женщину-врача отстранили от работы с «Челси»
Все новости
Еще новости
Украинский "Металлист" покидает ЛЧ
Новый бомбардир для клуба Челси
Чемпионство уплывает от Брюгге
Талисману World Cup-2014 дали имя
Горячая игра между "Динамо" и "Шахтером"
Реал потерпел разгромное поражение
Марио Балотелли куплен за 20 млн
Новый стадион - новые возможности
Некоторые обновления кадров в РФС
Пляжный футбол – это наше всё!